Шумелка Мышь• 24 сентября 2021
А покажите ваши чашки для кофе? И с кофе ,если можно )
Хранительница чешки• 24 сентября 2021
Простецкая• 24 сентября 2021
Шумелка Мышь
• 24 сентября 2021
Ответ дляНевидимка
Да, крепкий, без сахара, с корицей.
В блюдце курага узбекская, в новусе беру.
Как попробовала, не могу оторваться)) Заменила мне шоколад, конфеты🍫 и прочие сладости, хотя я и не сластена, но утром могла заточить что-то сладкое.
Мне презентовали конфеты ферреро роше, они у меня стояли без дела))
Передарила)
Эта курага под крепкий кофе ☕ изумительно!
Передарила)
Вот для меня все ,кто пьет кофе без сахара герои! Чай могу, кофе не могу представить.
Шумелка Мышь
• 24 сентября 2021
Ответ дляХранительница чешки
О, как раз чашка влезла в кадр. )) Фоткала наушники дочке..
Я думала ,только я одна дудлю кофе такими ведрами ,а нет,не одна ! Почти все.
Директор Пляжа• 24 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
Согласна. И правильный фарфор достаточной толщины для кофе.
И я у свекрови взяла чашечки из сервиза. Они такие тоненькие в сравнении с новыми.
Невидимка• 24 сентября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Та не, ничего героического))
Просто привычка. Я, например, не могу пить кофе, чай с сахаром, не чувствую вкус напитка, один сахар)
А корица с кофе рекомендую попробовать
всемВсёИмного• 24 сентября 2021
Так, мне срочно нужна приличная чашка для кофе), а то у всех такие миленькие чашечки, теперь и я хочуууу
Шумелка Мышь
• 24 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
Честно сказать,я думала ,что это мои фантазии,когда мне кажется,что в совковых чашках чай и кофе были вкуснее
Идууу--уууу блин• 24 сентября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
фото
Красивая чашка и форма. Что это за чашка?)
Хранительница чешки• 24 сентября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Я всю жизнь пью без сахара и молока и т.д. Иногда позволю себе добавить сироп имбирный для кофе, но это очень редко. По другому, я им не напьюсь! ) Так, у Вас чашечка какая? )
Шумелка Мышь
• 24 сентября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Та в кровате лежу под одеялом ,замёрзла .лень идти фоткать (())
Компас Ижевска• 24 сентября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Достаточно дешевый набор из масс-маркета. Но похоже на фарфор, легкий и тонкий. Не костный, конечно.
Хранительница чешки• 24 сентября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Ну, так неинтересно. )) Заодно бы кофейку сделали, согрелись бы.. ))
Шумелка Мышь
• 24 сентября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Шумелка Мышь
• 24 сентября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вот, с пироженкой
Ааааааа))))
Хочу!!!! Но в маркет нет сил идти , холодно и дождь....
ТаПрямТам• 24 сентября 2021
Вот моя, сама лепила))) одна фотка от мастера, когда из печи после обжига достали, вторая - уже в эксплуатации
Скользкая• 24 сентября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Села на безуглеводную диету, и оказалось,что кофе без сахара вкусный)