Трусиковед• 24 сентября 2021
В Харькове закрывают универы, но там почти все вакцинировпны?
Тогда в чем прикол было принуждать людей вакцинироваться?
Трусиковед
• 24 сентября 2021
В общем девочки. По итогу даже если состав преподавателей вакцинирован, то ничего не значит. Бесмыслица какая то. Если хоть один в группе болен, то все на карантин.
Бардель
Выручалка• 24 сентября 2021
Ответ дляТрусиковед
Бардель
новый штамм дельта уже ходит.
одну из больниц, принимавшую ковидных не открывают на прием, не будет отопления.
так что при всплеске некуда опять будет людей везти.
и неизвестно защищает ли вакцина от нового штамма.