Трусиковед• 24 сентября 2021
В Харькове закрывают универы, но там почти все вакцинировпны?
Тогда в чем прикол было принуждать людей вакцинироваться?
Кактус из кожезаменителя• 24 сентября 2021
А если студент совершеннолетний его заставляют прививаться?
КонФФетОшка• 24 сентября 2021
Ситуация с COVID это лишь одна сторона медали. Благодаря ему дистанционку попробовали, вроде пошло... Переводить на неё будут под предлогом роста заболеваемости, но с целью сэкономить деньги на отоплении. Ведь отвакцинироваться можно и заставить, что в общем уже давно делают. А вот деньги на газ для отопления силой мысли не притягиваются...
Розавенная• 24 сентября 2021
Ответ дляТрусиковед
На дистанционно обучение
Да, знаю, ХАДИ с пн удаленка. Вакцинироваться заставили. Вот теперь вопрос зачем, если универ переходит на удаленку???
Розавенная• 24 сентября 2021
Короче, умные люди нашей стране не нужны, боюсь представить специалистов лет через 20 ...
Рассказница• 24 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
І зараз страшно, бо вчаться на контрактах за гроші і здаючі гос. екзамен не знають назви хірургичних інструментів...... Лікарі, матір їхню......
Майская киска• 24 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Сроки заканчиваются, вспомните корь и поли.- были пробные выступления
Трусиковед
• 24 сентября 2021
Ответ дляМама Чели
Кто эти ’почти все вакцинированные’?
Преподы именно они самые
Трусиковед
• 24 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Моей дочери 12 и она так же сегодня утром мне сказала.
Трусиковед
• 24 сентября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Нфау работает. Студентам вакцинацию предлагают, но не заставляют.
Я не о студентах
Трусиковед
• 24 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Каразина не закрывается, работают в обычном режиме
Подождите и их отпрпвят
Отчебучкина• 24 сентября 2021
Ответ дляТрусиковед
Преподы именно они самые
Вот именно, что ’почти’, накупили себе липовых сертификатов
Трусиковед
• 24 сентября 2021
Ответ дляМама Чели
Та ладно!
MacOS-ница• 24 сентября 2021
Ответ дляТрусиковед
Я не о студентах
Это я на пост 4 ответила про студентов
Отчебучкина• 24 сентября 2021
Ответ дляТрусиковед
Та ладно!
Я могу то же самое ’та ладно’ сказать в ответ. Всплеск заболеваемости сейчас в Харькове, единичные привитые никак ситуацию не спасут ( разве что лично сами себя) Поэтому и закрываются, так как в группах есть случаи заболевания ((
ОхиИВздохи• 24 сентября 2021
Ответ дляТрусиковед
Подождите и их отпрпвят
Вряд ли, уже официальная инфа, что 82.5% вакцинировпны, продолжают работать в обычном режиме. Как могут отправить?
Отчебучкина• 24 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
По причине выявленных случаев ковида
ОхиИВздохи• 24 сентября 2021
Ответ дляМама Чели
По причине выявленных случаев ковида
Ну говорят, что там есть подтверждённый ковид и среди преподавателей, и среди студентов, но всем все равно, кажется, все шито крыто. Может, отдельные группы отправят
Отчебучкина• 24 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Препод бегает по всем группам, проще всех закрыть
ОченьПриятно-Царь• 24 сентября 2021
ХНМУ - вакцинировано уже порядка 90%, а из студентов - в основном только иностранцы, те которые приехали. Которые были в Харькове - нет. Так вот, наши студенты очень сильно болеть начали, каждый день по нескольку групп на изоляцию на дистанционку отправляют. Вот они и переходят на дист. обучение, а преподы все на работе.
Я не в теме• 24 сентября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ух ты , вы препод ?