Ревнивая жена• 24 сентября 2021

Авто это такое интертоп

На все -20% вчера было на всё, на носки тоже, сегодня смотрю , на носки полная цена.
Афиристы
автор Ревнивая жена • 24 сентября 2021
А что*
Угги_в_горошек• 24 сентября 2021
А чего аферисты то?
автор Ревнивая жена • 24 сентября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
А чего аферисты то?
Почему акцию изменили?
ПироженкА• 24 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Почему акцию изменили?
Может на носки была на день акция, а у остального не прошла акция
автор Ревнивая жена • 24 сентября 2021
Ответ дляПироженкА
Так написано на всё акция -20
Забыла что?• 24 сентября 2021
А 20% плюсуются к уже акционные товарам?
Жена_КотораяСтена• 24 сентября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Да
Пацака-задирака• 24 сентября 2021
Головна подія вересня!
МОДНИЙ ШОПІНГ ФЕСТ стартував!

(fire) ЗНИЖКА -20% на ВСЕ в INTERTOP, KIDS, ECCO, SKECHERS, CLARKS, TIMBERLAND, GEOX, VANS, INTERTOP OUTLET, NAPAPIJRI, MARC O´POLO, ARMANI EXCHANGE, EMPORIO ARMANI, THE NORTH FACE, KIKO та на сайті

Условия такие. А баннер завлекаловка. Нужно читать детальные условия
Пацака-задирака• 24 сентября 2021
Я стоп. Ну да. Я прочла что на все марки. Вы правы. Не на все. Ремень мужу была доп скидка. Обувь ребёнку тоже. Но там где максимальная и так скидка, не было дополнительной
автор Ревнивая жена • 24 сентября 2021
Ответ дляПацака-задирака
на носки было