Пэрисхилтонша• 24 сентября 2021
Он жлоб ?
Вот как это понять ? Заявил мне что что здесь такого если я угощу его кофе ? И ещё он так нервничает всегда когда в маркете продукты покупаем , бывает напрягается когда я беру то что мне нужно чтоб приготовить ужин ему в том числе . Недавно вздыхал над бутылкой соуса за 35 грн мол а нет ли поменьше . Я придираюсь или он жмот?
Просто Филя• 24 сентября 2021
Ответ дляЗвоночек
Если Вам кажется - то Вам не кажется. Он жмот!
а может єкономный?
Пэрисхилтонша
• 24 сентября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Или же вы ему неочень нравитесь
Из подарков покупал обувь , духи, косметику. Свозил в отпуск. Но на продуктах постоянная экономия
Синди Кроуфорд• 24 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
а может єкономный?
Ой,нафига такой экономный,что соус поменьше ищет
Такой потом скажет,что и прокладки это лишняя трата
Просто Филя• 24 сентября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну так на прокладки дама сама себе может зарабатывать? или она вся на шею сесть должна?
Пэрисхилтонша
• 24 сентября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Он уже заявил что узи при беременности это лишнее облучение и оно ни к чему , и что младенца можно не кормить смесями покупными а с грудного молока переводить на смузи ( так же дешевле)
Пэрисхилтонша
• 24 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
А в декрете ??? Что значит сесть на шею в декрете ?
Просто Филя• 24 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
ой не придумывайте этот бред. какое смузи
66сезон666серия• 24 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
Вы мама сына?)
Просто Филя• 24 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
а Вас замуж позвали?
Розавенная• 24 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
На смузи автор и завалилась))
Пэрисхилтонша
• 24 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
а Вас замуж позвали?
Представьте себе да, он обсуждает темы что хочет чтоб я была его женой и родила ему детей
Соня-сонятко• 24 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
У каждого свои приоритеты,он не считает нужным спускать деньги на еду/в унитаз.
Просто Филя• 24 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Вы мама сына?)
нет, я женщина с опытом, что экономный - это лучше чем транжира и который легко влазит в долги и кредиты, что всегда нужно рассчитывать на себя, в один момент мужчины может не стать.
Пэрисхилтонша
• 24 сентября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Но он порой из-за 30 грн нервничать начинает
Синди Кроуфорд• 24 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
Ну да,на кассе она палочку положит между прокладками и едой,типа за это я сама заплачу)))а он и не против ибо баловство
Пэрисхилтонша
• 24 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
У него тоже есть долги и не маленькие
Соня-сонятко• 24 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
а Вас замуж позвали?
Нет,конечно,но она уже собралась))
Просто Филя• 24 сентября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
и я такая же. Не покупаю продукты про запас. а вот знаю семьи, где мешками вычищают полки с просрочкой из холодильника и с полок и там - по 5 одинаковых соусов и .д.
66сезон666серия• 24 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
Но не в декрете же гордо покупать прокладки за свои.. А если вдруг болезнь? Такие ж мужчины и при болезни зажлобятся на лекарства. Я не за содержанок, но и не за ’я всё сама’.
Синди Кроуфорд• 24 сентября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Ну нюхай хмары тогда,питайся лучами солнца
Просто Филя• 24 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
У него тоже есть долги и не маленькие
ну тогда о чем вопросы?
Соня-сонятко• 24 сентября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ты мне?
Чудо в декрете• 24 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
А у вас нет своих детей?