Пэрисхилтонша• 24 сентября 2021

Он жлоб ?

Вот как это понять ? Заявил мне что что здесь такого если я угощу его кофе ? И ещё он так нервничает всегда когда в маркете продукты покупаем , бывает напрягается когда я беру то что мне нужно чтоб приготовить ужин ему в том числе . Недавно вздыхал над бутылкой соуса за 35 грн мол а нет ли поменьше . Я придираюсь или он жмот?
Просто Филя• 24 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Но не в декрете же гордо покупать прокладки за свои.. А если вдруг болезнь? Такие ж мужчины и при болезни зажлобятся на лекарства. Я не за содержанок, но и не за ’я всё сама’.
не все сама, но нужно показывать мужчине, что тоже готова вносить что то в бюджет. а не так он в долгах, но по морях ее катает

Тоскующая• 24 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Но он порой из-за 30 грн нервничать начинает
Как у него с доходами?
Соня-сонятко• 24 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
У него тоже есть долги и не маленькие
Я не понимаю,почему бы Вам не озвучить свою позицию в жизни,раз Вас замуж позвали?Это что сложно?Сесть и рассказать как Вы видите свою совместную жизнь.Если у Вас взгляды диаметрально противоположны,то какой ’замуж’?
Просто Филя• 24 сентября 2021
Ответ дляТоскующая
Как у него с доходами?
в долгах он, автор написала
Тоскующая• 24 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
в долгах он, автор написала
Дочитала уже до того места)
66сезон666серия• 24 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
Мы говорим про декрет, а не про долги и моря. Мужчина с долгами вообще не вариант для отцовства. Если не можешь заработать на прокладки жене в декрете, то лучше сам живи.
Ежик Хрюха• 24 сентября 2021
В долгах как в шелках, каких детей он хочет?
автор Пэрисхилтонша • 24 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
А у вас нет своих детей?
А к чему этот вопрос ? Что вам даст ответ на него ?
автор Пэрисхилтонша • 24 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
В какой нафиг бюджет ? Мы знакомы пару месяцев а я уже вносить должна в бюджет ? Я с ним толком ничего не вижу куда ж мне вкладываться ещё ?

автор Пэрисхилтонша • 24 сентября 2021
Ответ дляТоскующая
Как у него с доходами?
30-40 тысяч , при этом откладывает в Кубыху доллары а долги на карте не закрывает
Чудо в декрете• 24 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Потому что вашим будет ровно ноль и внимания и денег
автор Пэрисхилтонша • 24 сентября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Уже озвучила , он считает что покупает мне все что я попрошу ( хотя это не так, он явно себе добивает того чего нет ), говорит что надо затянуть сейчас пояса и если я готова подождать -ждать . Или же определить дату до которой он чего-то либо достигнет либо если не будет денег - я могу от него уходить
автор Пэрисхилтонша • 24 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
У меня нет детей , и он рассказывал что в прошлый отношениях покупал одежду и еду ребёнку , но мне кажется он купил буквально несколько вещей тому ребёнку да и все
Дюймовочка• 24 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну если в пределах без% срока,то ок
Кучерявочка• 24 сентября 2021
Вас послушали, хотелось бы услышать вторую сторону , как то не однозначно, в отпуск везут, обувь , духи , при знакомстве пару мес, но соус за 30 грн , может он не из-за цены задумался, лично я в таком моменте могу думать куда мне его использовать , есть ли смысл с него, или куплю и забуду про него .
автор Пэрисхилтонша • 24 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
Я готовила конкретные блюда и он мне нужен был , тем более цена вопроса смешная
Дюймовочка• 24 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Какой у вас доход?
жижифреймут• 24 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Представьте себе да, он обсуждает темы что хочет чтоб я была его женой и родила ему детей
Обычно зовут замуж, а вам лапшу на уши вешают
автор Пэрисхилтонша • 24 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
Какой у вас доход?
30 тысяч , а что ?

автор Пэрисхилтонша • 24 сентября 2021
Ответ дляжижифреймут
Та мы пока только несколько месяцев встречаемся
60 метров сметаны• 24 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Из подарков покупал обувь , духи, косметику. Свозил в отпуск. Но на продуктах постоянная экономия
Куда в отпуск возил?
Надежда наш компас• 24 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Он уже заявил что узи при беременности это лишнее облучение и оно ни к чему , и что младенца можно не кормить смесями покупными а с грудного молока переводить на смузи ( так же дешевле)
Хахаха придурок он
Надежда наш компас• 24 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Автор! Даже не думайте! Бегите от такого!
Скорая помощь• 24 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
можно смело уходить, ничего хорошего с ним не будет!
Hotbird• 24 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
ну, узи-скрининги можно сделать и бесплатно при ЖК, роддомах с электронными направлениями.
Тут он промазал)))
А за ГВ - тут нельзя уверять, что вообще будет молоко.
Hotbird• 24 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Обычно при ЗП в 30-40т не говорят за затягивания поясов. Он сильно преувеличивает свой доход.
И ждать чего? С моря погодки? Сколько ему лет???
Каравай-каравай• 24 сентября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ой,нафига такой экономный,что соус поменьше ищет
Такой потом скажет,что и прокладки это лишняя трата
А если не скажет про прокладки то что , любимый миф сломан?
Каравай-каравай• 24 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
А в декрете ??? Что значит сесть на шею в декрете ?
А он просил ваш декрет?