Аноним• 30 октября 2012

откуда появляется рейтинг, чтобы оставить отзыв. У меня его нет

Ната Лия• 30 октября 2012
А у вас сделки-то были вообще?

Аноним• 30 октября 2012
А Вы что!то продавали здесь или покупали? Если нет - то рейтинг и не появится.
Аноним• 30 октября 2012
Нужно купить/продать что-то, выставить оценки за сделку - вот так и появляется рейтинг. Ну а с Вашим ’0’ рейтингом тяжело будет продавать такой дорогой товар
irkin• 30 октября 2012
Нужно совершать сделки, оценивать их. С нулевым рейтингом вы можете это делать, но не можете оставить отзыв в гостевой (который на рейтинг не влияет).
По предоплате Вам тяжело будет найти сейчас клиента, для начала может предложите отправку наложенным, что бы наработать доверие и отзывы покупателей.
автор Аноним • 30 октября 2012
спасибо большое! я обязательно воспользуюсь советом.надо же что-то делать.тем более мне это очень нравится(имею ввиду товар)Я занималась ребенком 18 лет,теперь чувствую,что помощь моя особо не нужна,теперь ,что-то надо делать.вот и занялась...
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Продала один комплект. Слава богу женщина была из Киева.Все прошло нормально. Но она сказала ,что она не регистрировалась,просто забила одеяла больше 1000гривен и нашла мое предложение.так мы со стыковались возле метро.Но отзыв не писала.
автор Аноним • 30 октября 2012
А что значит в подписке?
Ната Лия• 30 октября 2012
Ответ дляevgeniia.evgeneva
А что значит в подписке?
это люди добавили ваш товар себе на заметку,может купят
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляacteca
а,спасибо!что не игнорируете вопрос!