Ушла и Пришла• 24 сентября 2021

Жена любовника кинула мне заявку в друзья в ФБ. Зачем?

Сразу скажу, что отношения тянутся много лет, и она не знает ничего 100%.
Я с ней пересекалась 2 раза по 5 минут давно.
Соседушка• 24 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
А как можно проверить геолокацию через ФБ?
по фоткам и сторисам?

автор Ушла и Пришла • 24 сентября 2021
Болтала только что с подругой, она страшная и старая, уж простите, но как есть, ей она тоже заявку в друзья кинула год назад. Это норма. Расходимся))
Грабля• 24 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Смешно спать с чужим мужем) свободного найти не судьба же) и Смешно шугаться его жену на фейсбуке)
У каждого своя судьба. Ну станет смешно окружающим, когда узнают, пообсуждают три минуты и дальше займутся своими делами. Кто такие люди, чтобы судить. Мир не делится на черное и белое, это я с опытом начала понимать. Были подозрения и у меня насчет мужа. Но всегда спрос был с него, дай Бог не потерять рассудок и не начать гоняться за всеми бабами в его окружении. Сейчас это обыденное дело, когда к мужчине с деньгами и хоть какими-то достижениями клеятся женщины. Мир сошел с ума. Прошли времена, когда за женщин дрались. И тут уже от мужа зависит, как он себя поведет. А женщины - да, шугаются, бегают друг за другом. Вот только не знаю смеяться или плакать над поведением жены.
Пропеллер на 6 персон• 24 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
У нас куча общих знакомых
Есть такие люди,что все подряд в друзья к себе зовут,может и она из этой серии
БолеИменее• 24 сентября 2021
Почему вы самоутверждаетесь с женатым мужчиной? Чего добились в жизни?
Мало того, что влезли в семью, так еще и ржете над его супругой.
Жесть просто(((
автор Ушла и Пришла • 24 сентября 2021
Ответ дляБолеИменее
Жесть просто(((
Ржете? С чего это вы так решили? Раз он ее выбрал в свое время, то она, наверняка, хороший человек, уж поверьте. И я никогда в жизни за столько лет ему ни разу ничего плохого о ней не сказала и не пыталась увести мужа и отца из семьи. Таких ещё поищи.
Барышня кисельная!• 24 сентября 2021
О, вот уже и жена любовника в теме появилась!)
автор Ушла и Пришла • 24 сентября 2021
О, какой у меня ник. Прям знак!
Ненавязчивый синтезатор• 24 сентября 2021
Знает 100%

БолеИменее• 24 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
На ее месте вы бы хотели быть?
Лагшмивара• 24 сентября 2021
Ответ дляГусеница
Неужели никто не в курсе, что ФБ иногда ’шлет запросы’ на свое усмотрение? Просто потому, что есть общие знакомые. Это не она сама послал, ФБ это сделал за нее.
Вот и я так думаю ))
А то клуши налетели, начали запугивать
Хотя всё может быть, но на воре и шапка горит.. я не менжевалась бы
автор Ушла и Пришла • 24 сентября 2021
Ответ дляБолеИменее
На ее месте вы бы хотели быть?
Я была на ее месте.
Краля-Галя• 24 сентября 2021
Ответ дляГрабля
Никогда нельзя сбрасывать со счетов возможное поведения жены. Она может и прибить в состоянии аффекта. Полно таких историй. зачем этот гемор вообще? Женатые мужики....🤦‍♀️🤦‍♀️
Гусеница• 24 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Фб сам не шлёт, но может задолбать, этим своим ’вы можете их знать’
Шлет еще как.
Снимите корону.
Дежурный по кухне• 24 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Я была на ее месте.
И еще раз будете.
автор Ушла и Пришла • 24 сентября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
И еще раз будете.
Врядли, давно развелись. Я теперь на другой стороне.