Ушла и Пришла• 24 сентября 2021
Жена любовника кинула мне заявку в друзья в ФБ. Зачем?
Сразу скажу, что отношения тянутся много лет, и она не знает ничего 100%.
Я с ней пересекалась 2 раза по 5 минут давно.
Та никада в жизни• 24 сентября 2021
проверит вашу геолокацию, подвяжет нужных людей (по понятиям) на последние деньги, и грохнет Вас)))
Ушла и Пришла
• 24 сентября 2021
Ответ дляБорода
Знает))) Ох как знает!!!
Неа, она думает, что мне другой мужчина нравится, и я всячески эту тему поддерживаю. Настолько увлеклась, что любовник психонул.
Стервочка• 24 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Думаете она дурочка?
Ушла и Пришла
• 24 сентября 2021
Ответ дляТумба-юмба
А ко мне вообще в подруги набивается
Держи друзей близко, а врагов ещё ближе
Борода• 24 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Святая наивность)))
Исправлялочка• 24 сентября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Рафаэлку хочет передать
Или курицу мороженную
Краля-Галя• 24 сентября 2021
Вам пора завязывать со всеми этим дерьмом. Уважайте себя. Она все знает, вам не страшно за свою жизнь?)
Ушла и Пришла
• 24 сентября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Или курицу мороженную
Расскажите, что это, часто попадается в темах?
Мотористка• 24 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Не факт что знает. И что ога сделает? Если фото нет. Дома у нее не встречаются.то ничего. Ровным счетом.
Печальки.нет• 24 сентября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Хочет тоже стать вашей любовницей
Там уже и так все флоры перемешались
Первоклашка Я• 24 сентября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Там уже и так все флоры перемешались
Лишь бы не фауны
Кусочек Сыра• 24 сентября 2021
Тю тупой вопрос. Вы же сами пишете что при каждой встече поддерживаете разговор о другом мужчине, значит она ваша знакомая поэтому и добавляется в друзья. Есть такой слой населения планеты который просто так увидел вас пару рас и все в друзья добавляет. Или вариант 2 , она всё узнала и хочет пообщатся
Барабан для взрослых• 24 сентября 2021
У неё отношения с вашим мужем. Вы 100% ничего не знаете. Решила оформить все официально, приглашает вас для подписи.
Краля-Галя• 24 сентября 2021
Ответ дляМотористка
Знает стопроцентов. Причём тут, где встречаются? Женщина в ярости способна многое, и из мести тоже. Автору пора уйти и оставить эту семью в покое.
Блондинка в Шоколаде• 24 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Если вы с ней давно пересекались всего пару раз по 5 минут, то где вы так активно поддерживает тему о другом мужчине, что она прям об этом думает?)
Можно узнала всё, и хочет вам мужа своего из рук в руки передать. ))
Исправлялочка• 24 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Была когда-то темка как жена любовнице по голове мороженой курицей надавала, ох и обсуждений тогда было)