Робот Вертер• 06 января 2014

Купила альгинатную маску. Подделка?

Девочки, на банке с маской нет штрих-кода..... Нормально ли это? У продавца замечательные отзывы и все такое, но меня настораживает, не подделку ли мне продали.
Evis_Jerua• 06 января 2014
Специально пошла смотреть баночки с косметикой и знаете, не на всех есть штрих-коды, но косметика точно оригинальная.

автор Робот Вертер • 06 января 2014
Ответ дляEvis_Jerua
Вот что я нашла http://www.aromastyle.ru/news/246-poddelki.html Как раз на обратной стороне моей банки написано,цитирую-официальный представитель в Украине ’Компания Глобал Косметик’, 61001 Украина, г.Харьков Я в шоке!!! Подделка!!! Страшно такое на лицо наносить ((((((
Светлан@1• 06 января 2014
Ответ дляРобот Вертер
Ёлки зелёные! И на моей такое написано...
Evis_Jerua• 06 января 2014
Ответ дляРобот Вертер
Если сомневаетесь, то лучше, конечно, верните маску, аргументируя, что сомневаетесь в ее качестве (ссылку кинуть). Но отсутствие штрих-кода на банке не говорит о подделке, это точно.
автор Робот Вертер • 06 января 2014
Ответ дляСветлан@1
Вот Вам и оригинальная продукция ((( Блин,капец, как неприятно (((
Светлан@1• 06 января 2014
Ответ дляРобот Вертер
тут такое дело. Я уже пол банки на свою кожу рожи измазала и даже эффект есть
автор Робот Вертер • 06 января 2014
Ответ дляСветлан@1
Вы ее наносили на лицо?
автор Робот Вертер • 06 января 2014
Ответ дляСветлан@1
Уже ответили на мой вопрос )) Блин, была бы на моем месте другая, какая нибудь истеричка ))), уже бы и ник продавца выдала и на всю советчицу затрубила о недобросовестности продавца (( Но я блин, добрая душа (( Не хочется трепать нервы и портить праздник никому. Но чувствую себя ЛОХОМ!!!!!!!!!!
Светлан@1• 06 января 2014
Ответ дляРобот Вертер
ну верните ей эту маску, не портите себе нервы)

Мафиозная• 06 января 2014
Вы дали ссылку на российский сайт, в Украине есть же тоже представительство адрес которого вы написали. Все продавцы берут у него. Откуда паника я не понимаю