KROX@• 06 января 2014
Просьба к девочкам, которые продают коричневые или рыжие деми- сапожки
девочки, если у вас в продаже висят коричневые деми сапожки, но не стоит в категории "цвет" галочка на коричневом, поставьте ее, пожалуйста :))))))) чтобы я вас поиском нашла! а то все пересмотреть я не в силах :)
только сюда ссылки не кидайте, чтобы тему не удалили. а то пошлют пользоваться продавалкой, а как ею пользоваться, если при выставлении 50% продавцрв не указывают параметр "цвет"
заранее всем спасибо :)
p4elka 252 Позняки• 06 января 2014
Есть коричневые и рыжие взрослые, подрастковые, детские. В объявлениях не все выставленн. Прайс по запросу
chopardsport• 06 января 2014
У меня есть, смотрите в объявлениях
Casadei 38 р, замш деми, коричневые
Наталия 2014• 06 января 2014
вступайте в мою группу в контактах и следите за обновлениями.Можно сделать нашу обувь-в любой моделе,цвете и размере с каблуком или без каблука
Наталия 2014• 06 января 2014
или смотрите мои обьявления здесь на сайте КОЖА-ЗАМША,ОСЕНЬ-ЗИМА-НЕ ДОРОГО