ШапкаУшанка• 24 сентября 2021

Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся

Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
СкрипяСердцем• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
А вас как понимать? Когда номера купили?
Господи, вы ходили по ссылке? Там всего один недовольный покупатель отписался.
У кого из продавцов их нет?

Я не такая• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Да, купила номера. Была проблемная покупательница, которая покупала наложенным платежом и потом шантажировала, требовала подарить куклу иначе устроит. Сменила номера, она меня вычислил по фото и понеслась с подругами гадости писать. При этом заявление на неё в полицию я написала но старая информация от неё и её друзей висит.
Какая старая? 06.02.2021
Вы всех здесь дурочками считаете?
Вот последнее

dancer в 22.07.2021 20:41
Очень мутная история со службой поддержки
Ребята, сейчас на последнем её аккаунте весит объявление с моей куклой, которую я купила в феврале, и которая не была мне отослана.....
Тріль!• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Какая старая? 06.02.2021
Вы всех здесь дурочками считаете?
Вот последнее

dancer в 22.07.2021 20:41
Так эта особа покупала в 2020,но не успокоилась и пошла писать гадости в 2021,писала на неё заявление в полицию, успокоилась.
Я не такая• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
А как вы лесбиянкой стали тоже не помните? Но каждую неделю покупаете набор для БДСМ, что приятно?
Я не помню, потому что не стала и набор для БДСМ не покупала, такого обо мне в интернете нет. И меня Ваш коммент не трогает, потому что это не обо мне. А Вас дергает, есть за что переживать!
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
У кого из продавцов их нет?
Так чтоб сразу не написать? А то в отказа: не знаю я купила номера.

Прям как Люба, не знаю,. Дом за коммунальные снимаю.
СкрипяСердцем• 25 сентября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Тема о мошенниках! Триль одна из них!
Докажите.
Я не такая• 25 сентября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Докажите.
Бльо... Вечер перестает быть томным.
Вы адвокат Виданы?

Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
а котики ??
А чо с котиками? Я пропустила...
Тріль!• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Вы считаете что имеете право кого-то анонимно оскарблять, тогда как я дала вам свой номер и предложила лично выяснить какие у вас ко мне претензии?
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Дом совсем плох,если его бросить он не выдержит зимы. В реале дом выглядит стены хуже. Не видно этих дыр и щелей и как сыпится
Автор, а что Вы хотели от сельрады, если у дома есть владельцы?
Тріль!• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
А чо с котиками? Я пропустила...
У Автора их 2.
Первого по её словам она спасла вытащив из плёнки, второго ей с машины выкинули.
СкрипяСердцем• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Бльо... Вечер перестает быть томным.
Вы адвокат Виданы?
Меня достали 100-й раз запощенные одни и те же скрины.

Такое впечатление, что вы старательно пытаетесь перевести стрелки.
Я не такая• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
В каком смысле оскорблять? Это личное оценочное суждение, и да, я на него имею право! Можете и адвокату своему так передать... Ах, да, она же нас читает. Всем семейством здесь выступаете... Бегу за попкорном. Жгите исчо!
Тріль!• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
И Вам приятного вечера и добра
Я не такая• 25 сентября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем

Ч скрины вообще не постила... Эх, плохой вы адвокат
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
У Автора их 2.
Ясно.
Тріль!• 25 сентября 2021
Что-то я не понимаю, автор пишет что интернет мобильный и на долго не хватает а сидит тут со вчерашнего. И молча читает и смеётся над лохами.
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Итак,.давайте все же сосредоточимся на истории Автора Людмилы. Итак дом был куплен за 127 тысяч гривен без земли. Но 13 тысяч гривен Людмила не доплатила, поэтому документы купли-продажи оформлены не были. Вместо этого, Людмила нанимает бригаду для ремонта (не своего пока ещё дома), которые роют септик и исчезают.
Людмиле с дочкой нечего есть, Людмила просит хоть что-нибудь из еды, вплоть до варенья для дочки инсулинорезистентной, но при этом у нее на хазяйстве два кота, которых она якобы спасла (от чего их в селе спасать, у них на поле еды больше, чем у автора в доме).
У кого-то сошлись эти пазлы? Потому что у меня не очень.
Тріль!• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Ясно.

Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Вы забыли, что ее в селе не приняли. Дали смалец и сала, парту со стулом, кредит в магазине, починили свет, когда сломался, двое помогают, третий помощник уехал.
А у нас макарошки• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
А чо с котиками? Я пропустила...
Автор завела двух котов
Директор Пляжа• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Соседский вай фай уже сутки ловит)
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Автор завела двух котов
Ну в любой непонятной ситуации надо заводить котов. Я с ней согласна.
СкрипяСердцем• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
И что?
Вы радостно подхватили ничем не обоснованную травлю владелицы номеров, хотя речь здесь вовсе не о ней.
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ещё у Людмилы нет зрения, кружится голова и она не хочет работать
Еще её хотели убить родители и изнасиловал брат
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Зачем?
Не пью, не курю• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Нанимала рабочих,они взяли деньги,начали делать и уехали с деньгами. Мы остались ни с чем. Планировалось сделать ремонт и условия для ребенка. Нас кинули и очень жестоко
рабочие не берут авансы.
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Зачем?
Как зачем? Чтобы были коты. куда без них.
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Работать она хочет