ШапкаУшанка• 24 сентября 2021

Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся

Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
Слава Українi• 25 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Кстати, отличный вариант!
Главное,чтобы котики были не оборзевшие и не брезгливые
Кушать захотят, и не такое съедят. У нас у соседей домашняя кошка на самовыгуле. Таскает мышей домой только так! Правда не ест)

Директор Пляжа• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Вот ответы автора, не вяжется. Кто будет давать за дом 175000 без оформления, то ли оформляли, очень много противоречий.
Там кинуть хотят, мать убить, брат изнасиловать, сельрада и соседи помогать не хотят
Слава Українi• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Не, Людмила, у которой кроме присланного варенья от советчиц, ничего нет, всех спасет
За всех не знаю. Поживём - увидим.
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
И в селе, и в АТБ, и на стройке. Но как-то люди работают. А у нее есть выход?
Ну мне, например, лучше в АТБ чем в селе или на стройке. Если из этих двух зол выбирать
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Капец, только на этом сайте могут так разводить пользователей. Во второй раз И работать не надо, да автор?
Ой на пару банок варенья..
Я тут с краю постою• 25 сентября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
а зачем вы все деньги отдали рабочим до окончания работ? у вас же высшее образование, вы руководящую должность занимали. Но тут вас кинули, там вас кинули, прошлое не хотите вспоминать? ну не вяжется у меня. На дуру вы не похожи, только одно и то же - как все будете улучшать, дом выбрали так как жить надо было на что то (этот момент я вообще не поняла), на работу не берут, с работой все кидают, там взяли - кинули, деньги взяли - кинули, дом продали без земли - кинули, однако же 6 тыщ долларов как то заработали. Где ваш ноутбук? он же был в прошлой жизни, почему с собой не привезли. Где ваши все личные вещи? вы приехали в село с зубной щеткой?
Сейчас она подумает и тысячу отговорок найдёт
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну Почему Вы думаете,что развод?
Я ей верю

Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Да у меня вообще в голове не укладывается. Автор покупает дом за 175 тысяч, но не доплачивает каких-то 12 тысяч и тем самым не завершает сделку официально. Вместо этого она начинает копать септик, давая предоплаты строительной бригаде. Это как вообще можно обосновать логически?
Зупка_цем• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Итак,.давайте все же сосредоточимся на истории Автора Людмилы. Итак дом был куплен за 127 тысяч гривен без земли. Но 13 тысяч гривен Людмила не доплатила, поэтому документы купли-продажи оформлены не были. Вместо этого, Людмила нанимает бригаду для ремонта (не своего пока ещё дома), которые роют септик и исчезают.
Людмиле с дочкой нечего есть, Людмила просит хоть что-нибудь из еды, вплоть до варенья для дочки инсулинорезистентной, но при этом у нее на хазяйстве два кота, которых она якобы спасла (от чего их в селе спасать, у них на поле еды больше, чем у автора в доме).
У кого-то сошлись эти пазлы? Потому что у меня не очень.
Мне кажется человек не совсем в таком уж прям плачевном состоянии как пишет, и очень многое недоговаривает. Возможно дом её родственника, просто убитый и в нем действительно нужно делать ремонт, но тк ремонт сейчас это очень затратное дело, то вот решила таким способом благодаря добрым людям устроить себе жизнь.
Хочется верить, что помощь ей действительно нужна, что это не развод на доверие и жалость.
Ведь сколько много действительно безнадежных и нуждающихся людей и детей, может кому-то эта помощь была бы нужнее но мы об этом не знаем тк сюда они не напишут (
Директор Пляжа• 25 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так в чем проблема? Ей предлагали жилье за коммуналку. В Полтаве полно АТБ
Тріль!• 25 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Бред бредом поганяет.
Как это нет земли, если дрм продаётся только с землёй на которой он стоит. Людмила же не писала что хочет дополнительно купить посторонний от дома участок, но на него нет денег.
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2021
Ответ дляСлава Українi
Вооооот.Не ест же
Слава Українi• 25 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вооооот.Не ест же
Дура она после телятины мышами хрустеть)
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Но там был в доме туалет на фото. Страшный, но был.
Директор Пляжа• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Бред бредом поганяет.
Ещё и такую халупу купить за 6 тыс долларов. У нас в селе и за 1 тыс стоят и брать не хотят
Тріль!• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Это анриал. Сначало стоит выкупить полностью дом и только потом ремонты и прочее.
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Дааа,я тоже на её месте приняла бы такое предложение.
НО.... всё упирается в климат (Автор писала,что хочет только в селе жить)
А у нас макарошки• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Ну в любой непонятной ситуации надо заводить котов. Я с ней согласна.
Тріль!• 25 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Можно было в любой др области найти с ремонтом, мебелью, пластиковыми окнами, санузла и за эти деньги.

Коленная ложечка• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
И на один вопрос на что она собирается жить зимой ответа нет, как и работы.
СкрипяСердцем• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Речь здесь о мошеЙниках, и тут такое совпадение. Вы бы сделали вид что не видите? Ну то есть, все норм, у каждой из нас полно отзывов о мошенничестве в интернете? У Вас лично есть такие? Ну так что бы я понимала кому апеллирую.
Прикиньте, да))))
Когда-то искала, наткнулась)))
Там недовольный клиент компании, в которой я когда-то проработала аж полгода, писал, что лично я обираю клиентов. Выложил мой телефон и ФИО.

На минуточку, я там была офис-менеджер не ресепшене, телефон, чай-кофе избранным клиентам. К деньгам вообще не касалась.
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2021
Ответ дляСлава Українi
Это она КАК благодарность их хозяевам носит?
Я тут с краю постою• 25 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну Почему Вы думаете,что развод?
Я ей верю
Вы очень наивная. А тетка разводит.
А у нас макарошки• 25 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Зачем?
На пирожки
Я тут с краю постою• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Ой на пару банок варенья..
Ага) если бы
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
И у меня в голове не укладывается КАК такой ТРЭШ может стоить 6 тыс $
Слава Українi• 25 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да) Ещё на птиц охотится, но тут у неё пролёт. Разве что слётка иногда подберёт.
Я тут с краю постою• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Выдумывает на ходу
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Если прочесть ее подготовительные темы, там вообще будет атас. Я читала, но не запомнила, если честно. Меня борисфенка отвлекла своим прведным гнвом.
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ну план у нее есть.