ШапкаУшанка• 24 сентября 2021

Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся

Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
Любительница• 26 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
Запутавшаяся в обстоятельствах - врет и не краснеет. Уже одно это настораживает. Реальную историю не нужно украшать враньём.
Ну привраоа чуток, с кем не бывает.
Утренняя зорька• 26 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
В интернете буду искать любую.
Единственный выход
Вряд ли это выход для вас!
Ну что вы найдете в интернете, чего не могли найти до сих пор? Почему вы до сих пор не ведете какую-нибудь фирму как бухгалтер, например?
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
И когда ж эти люди доедут уже? С другого конца планеты едут, не иначе. Так, девочки, запасается попкорном или чем покрече, этот блокбастер надолго! Тайны, интриги, расследования!
Ну представим что доедут.
Наведут шороху на все село.
Пообсуждают и свалят в закат.
А автору потом там жить. И ребёнку потом там жить. Кому это лучше сделает? Под видом разборок ради ребёнка можно в итоге очень навредить ребёнку.
Или планируются реальная какая-то помощь в исправлении ситуации у этой выездной группы?
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Тоже кума в администрации или может кум?
Кум)
Кума то у Триля)
Молчунья• 26 сентября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Про инсульт ничего не было, хватит плодить небылицы
Как и про изнасилование, которое мусолили несколько страниц. Автору не нужно даже ничего придумывать, её сами советчицы на мысль наведут.
-Было насилие?
- Да
- Караул, насилут её и ребенка
Трусы с капюшоном• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
А где она попрошайничает
Скиньте пост
Тема про Благодарность
Тут наприклад. Але далі діло не пішло, бо прийшлось її відбиватися. У всіх попередніх темах писала списки, в вайбері номер карти давала.
І карта зі скріні в Тріля належить Іоновій Людмилі, перевірила.
Це не попрошайеічає?))
мадам Везувий• 26 сентября 2021
девочки, автора уже кто-то спрашивал почему земля не ее, а дом ее?
она несколько раз это повторила
если она купила дом, а судя по расходам на нотариуса она его таки купила, то она не могла этого сделать без покупкки земли
договор купли-продажи дома заключается вместе с договором купли-продажи участка, на котором дом стоит, иначе не бывает
и почему в прошлой теме она писала, что пустили пожить в развалюху за коммунальные, а теперь выложила сколько денег отдала будучи незрячей и вдруг оооо чудо прозрела?
Любительница• 26 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну представим что доедут.
Наведут шороху на все село.
Пообсуждают и свалят в закат.
Та никто не поедет. Кто хотел помочь - помог. Кто не хотел не помог. А ехать - не.
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
Почему же не может? Очень даже может. Но только Вы требуете доказательств, сами их не имея
Вы меня с кем-то путаете.
Но я против голословных обвинений на основании домыслов.
Утренняя зорька• 26 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Не платят,новый закон год уже наверное.
Отца нет и не будет
Ну где-то же этот отец есть?! Сейчас как бы не до гордости!
Или вы не знаете кто он? Извините за возможную резкость, но ведь как-то же этот вопрос нужно решать?!
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Це не попрошайеічає?))
Так ей спросили чем ей помочь
Она ответила
Она ж не тему создала со сбором денег
И карту она Трилю дала когда та ее попросила об этом
В личку
А та вместо помощи ее засветила в теме как собирающую на карту деньги
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Канешн) лучше поговорить об этом на советчице))
Любительница• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Ну ясен пень. Когда это у нас до поездок доходило. Только к советчице домой за бабками поехали. Но то ж бабки.
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Тут главный разоблачитель с двумя мошенническими номерами открыться не может три дня обещает
А то ехать еще- куда там)
АсобеннАя• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Ну привраоа чуток, с кем не бывает.
Ни фига се приврала, просто ложь на лжи...
Сколько тут таких было уже..
Молчунья• 26 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Я не провожу расследование всей жизни автора. Если вы заметили я отвечаю там, где вижу явный наезд с которым я не согласна. История странная, но я не хочу копаться в ней так, как хотят тут многие ’разоблачители’. Мне она видится по другому. Информацию одну и ту же мы получаем в одном месте, а интерпретирум по разному. И если я рьяно не ворошу чужое белье и не присоединяюсь к толпе пинающих для вас это странно? И ещё одно, если расследователи делают такие выводы, как вы, то грош цена этой логике и остальным выводам.
Вы не ответили ни на один вопрос. Мне тоже не нужно расследование всей жизни автора. Меня интересует конкретная ситуация и в этой ситуации уже вранья больше чем правды. Поэтому слепой веры, по крайней мере, с моей стороны, не будет. Честность - залог доверия, а не ’тут я немножечко совру, совсем немножечко, совсем капельку’.
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Почему? Я тут помню тему где ребёнок пешком ходил в школу много км. Ребёнок с проблемами сердца, если не ошибаюсь. Автобус сельская рада не даёт. Логично было бы обратиться в органы власти, просить автобус и так помочь. А в итоге маму искупали в помоях, звонили всем от главы села до школы с обсуждением матери. А на минуточку это село и мама ооочень не хотела публичности, но нашли, разоблачили, обвинили мать, усилили давление со стороны села и переключились на другие темы. Итог - ребёнок как ходил, так и ходит, мать в опале у чиновников и нервы ей потерпали знатно. Это ж не мешки ворочать. Зато расследовали((
vihola• 26 сентября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
она плохо видела тогда, пишет же
А хто купує нерухомість наосліп?
Дитина десятирічна поводила, сказала що гарно, подвір’я сподобалось.
Будуть мерзнути без ковдр, без опалення з щілинами в вікнах-дверях, какати в смердючу ямку на вулиці, дитина вже застуджена ходить, бо в них котики, яких не можна покинути. Наче нема де в селі подіти котика.
Після нормальної роботи, нормального рівня життя.
Після того як в дитини була нормальна освіта.
Яка дитина скаже що їй там подобається?
А тут 80% абсурду валиться на дитину, 10% на сліпоту і 10% на котиків.
Трусы с капюшоном• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Знаете, а Людмила не выставляла здесь карту. Она кинула ее кому то в личку, а те уже побежали выставлять зачем то.
Це якось змінює ситуацію, якщо номер карти давала персонально? Не роздавала? Вона не просила тут допомоги, складаючи, брешучи, історію від якої серце кров’ю обливається?
Вона попрошайка, просто не сама тупа. Історію люби-віри добре прошерстила і недоліки усі врахувала, як варіант!
После шести ни-ни• 26 сентября 2021
Ответ длямадам Везувий
она несколько раз это повторила
вы неудобные вопросы задаете, просто молча помогите ей и все, денежку, посылки и ты ды.... сказали, что психически болен человек, все ее кинули. молча шлите, Шура, шлите
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
Ваше право. Как и моё право интерпретировать информацию на моё усмотрение. Слепая вера тут не при чем. И доказывать что-то на ваши обвинения что я или автор или из преступной, мошейнической группировки по отъему бу одеял у наивного населения я не буду. С фантазиями бесполезно бороться.
Любительница• 26 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Тю. Хрень какая то...это наши советчицы наворотили?
АсобеннАя• 26 сентября 2021
Ответ для vihola
А хто купує нерухомість наосліп?
Яка дитина скаже що їй там подобається?
Да типичный рассказ попрошайки/цыганки. Болеем, кушать нечего, помогите кто чем может, хоть хлебушком, хоть одеялом все для ребенка.
мадамГрицацуева• 26 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Помню начало той темы, потом потеряла. Но там тоже все грязное белье перетрусили и бравировали, что все порешают.

Жаль, что такой итог.

Не удивлюсь, если Триль-Видана и там руку приложила со своей администрацией и подельниками
Утренняя зорька• 26 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Дом не хочу бросать. Его надо зимой отапливать. На овощной базе я не смогу работать физически,свое состояние оцениваю здраво и ребенка не хочу оставлять без присмотра,не самостоятельная
Так вы что ли навеки решили там поселиться? Вы понимаете, что так вы никогда оттуда не вырветесь? А будущее ребенку где?
Вам был предложен шикарный вариант! Если бы мне в мое время такое предложили, я бы не знала куда поклоны бить! Ну вот ей Богу!
Любительница• 26 сентября 2021
Ответ для vihola
А хто купує нерухомість наосліп?
Яка дитина скаже що їй там подобається?
Это правда шо у вас дом 600 кв м?
Любительница• 26 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Випадково не ви захищали люду спочатку?
Любительница• 26 сентября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Она дом купила. Бросать?
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Угу. Нормальные родители, ну вот такие условия в селе, но неееент, мать виновата - до добилась, не купила машину, не нашла такси, не заработала на такси и тд.