ШапкаУшанка• 24 сентября 2021
Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся
Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
Трусы с капюшоном• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Ей написали в личку предложили помощь
человек написал карту
Вместо помощи ее карту заскринили и выложили в тему как мошенницу
И это сделал человек у которого два телефона бьются в гугле как мошеннические
Объяснения по поводу номеров путанные и нелепые
Но факт есть факт по телефонам
человек написал карту
Но факт есть факт по телефонам
Її номер карти фігурував ще і у попредніх темах. Але,звісно, доказів нема бо всі теми ті знесли. І телефон поповнювали))
А вона і є така. Казки про халупу за комуналку чого варті, і хвороби, і варення дитині яке її протипоказане!
Любительница• 26 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Угу. Нормальные родители, ну вот такие условия в селе, но неееент, мать виновата - до добилась, не купила машину, не нашла такси, не заработала на такси и тд.
Словнет.
Молчунья• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Знаете, а Людмила не выставляла здесь карту. Она кинула ее кому то в личку, а те уже побежали выставлять зачем то.
А зачем она её кому-то кинула, если в том диалоге у неё ее не просили?
Я не такая• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
Замыленная• 26 сентября 2021
Ответ для vihola
А хто купує нерухомість наосліп?
Дитина десятирічна поводила, сказала що гарно, подвір’я сподобалось.
Будуть мерзнути без ковдр, без опалення з щілинами в вікнах-дверях, какати в смердючу ямку на вулиці, дитина вже застуджена ходить, бо в них котики, яких не можна покинути. Наче нема де в селі подіти котика.
Після нормальної роботи, нормального рівня життя.
Після того як в дитини була нормальна освіта.
Яка дитина скаже що їй там подобається?
А тут 80% абсурду валиться на дитину, 10% на сліпоту і 10% на котиків.
Яка дитина скаже що їй там подобається?
Мне, кажется, автор 90% приврала. Наматывая клубок, чтобы разжалобить. Но чем дальше, тем явнее вранье. А ещё подготовленный список, типа моющее, чистящее, одеяла, уголь лекарства, кредит, много раз писала о нем, чтобы бросилось в глаза, а вось кто- то и оплатит. Слепая, хромая, диабет, поправилась, похудела, доме её-не её???? Моё личное мнее- халявщица, лентяйка, ’мне все должны’.
Любительница• 26 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
Вы у меня спрашиваете? У Людмилы спросите. Но факт - здесь она не давала карту. А зачем девочки выложили - хз. Я сразу обалдела, как увидела.
Трусы с капюшоном• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
Окрім неї є ще дівчина, що добре знає історію авторки. Яка розбила в пух і прах казочку про хатку за комуналку. Але чому її дописи ви пропускаєте??
Ответ дляМишка-шалунишка
Почему? Я тут помню тему где ребёнок пешком ходил в школу много км. Ребёнок с проблемами сердца, если не ошибаюсь. Автобус сельская рада не даёт. Логично было бы обратиться в органы власти, просить автобус и так помочь. А в итоге маму искупали в помоях, звонили всем от главы села до школы с обсуждением матери. А на минуточку это село и мама ооочень не хотела публичности, но нашли, разоблачили, обвинили мать, усилили давление со стороны села и переключились на другие темы. Итог - ребёнок как ходил, так и ходит, мать в опале у чиновников и нервы ей потерпали знатно. Это ж не мешки ворочать. Зато расследовали((
Що ви вигадуєте?
Я телефонувала щоб зясувати чому шкільний автобус стоїть на подвір’ї школи, замість возити дітей, які ходять пішки.
Ніхто не брав слухавку, бо був вихідний( я забула що вихідний).
Такі як ви накинулись що автора там згноять і закопають за цей дзвінок якісь міфічні місцеві феодали-бандити, які всіх залякали, автор огризалась на логічні питання і я більше не телефонувала.
Хай мастить собі голову.
Якщо її більше турбує що покласти в ланчбокс ніж те, що її хвора дитина ходить 14 км до школи щодня.
Встає вдосвіта, повертається вночі. В сніг, в негоду.
Ой, краще б не нагадували…
Скільки всякого в світі, м’яко кажучи, дивного.
А діти страждають.
Хай мастить собі голову.
Ой, краще б не нагадували…
А діти страждають.
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Словнет.
Ааа, самое удивительное. Тема то была про другое. Мама совет просила что давать ребёнку покушать, тк девочка долго идёт в одну сторону, потом уроки и долго в другую. Ну и накушались они потом благодаря местным Шерлокам. Поэтому я вполне допускаю что и тут такое может быть. Хз что там на самом деле у автора, но то что тут могут на кураже и навредить, вместо адекватных действий - факт.
СкрипяСердцем• 26 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Не уходите. Скоро и вы нас жирными будете называть)
Опять вся компашка собралась.
За следующую жертву всей стаей взялись.
Что ж вас так задевают попытки узнать правду в этой истории? Прямо из трусов выпрыгиваете, чтобы защитить право автора попрошайничать в сети, ничего никому не объясняя.
У меня нехорошие предположения относительно вас и автора. Прямо очень нехорошие
За следующую жертву всей стаей взялись.
Тріль!• 26 сентября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Опять вся компашка собралась.
За следующую жертву всей стаей взялись.

Молчунья• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
Нет-нет, я не о авторе. Тут писала жительница села. Она рассказала о Людмиле, доме, огороде и ситуации в целом. Она назвала часть села, где живет людмила, у кого был куплен дом и в каком состоянии, называла имена и пыталась вызвать автора на разговор. Это вообще не берется во внимание?
Утренняя зорька• 26 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Я этого не слышала и не читала
А почему?
Это же ваши темы.
Любительница• 26 сентября 2021
Ответ для vihola
Звідки ви це взяли?
Писали здесь р вас. Что дом большой с бассейном и посты ваши проплаченные. Хотела вас попросить, чтобы вы и меня устроили на полставки посты писать
Молчунья• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Ну привраоа чуток, с кем не бывает.
Вы сейчас серьезно? Просить помощи и врать? Тогда не нужно нападать на тех, кто ей не верит.
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ для vihola
Що ви вигадуєте?
Хай мастить собі голову.
Ой, краще б не нагадували…
А діти страждають.
Хай мастить собі голову.
Ой, краще б не нагадували…
А діти страждають.
Угу. И в соц сети не писали. И не расследовали и не разоблачали. Хотя автор просила не вычислять и не трогать ее и ее семью. И потом, в другой теме автор через время отписываюсь что побудоражили таки местных, ниче не поменялось естественно. Сильно такие как вы помогли? Чем? Разоблачили анонимную женщину и прославили? А результат?
Ответ дляЛюбительница
Она дом купила. Бросать?
Та шо це за дім?
За що там триматись?
Розвалюхи без землі.
Її розвели, якщо не обманює.
Схоже, сама свідомо на цю тупість пішла.
Продавці зірвали джекпот.
Хай бере довідку що була сліпа, несповна розуму і судиться.
По доброму хай просить аби хоч щось повернули.
За що там триматись?
Розвалюхи без землі.
Її розвели, якщо не обманює.
Продавці зірвали джекпот.
Трусы с капюшоном• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Тут главный разоблачитель с двумя мошенническими номерами открыться не может три дня обещает
А то ехать еще- куда там)
Тут ще була дівчина зі села) ще в минулих темах все про авторку написала, і про хатку, і злих сусідів які їх не прийняли...
Але ви цього не бачите? Якісь вибіркові пости читаєте))
Ви може і сама авторка)??
мадамГрицацуева• 26 сентября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Опять вся компашка собралась.
За следующую жертву всей стаей взялись.
Ваши сомнения вы можете изложить модераторам.
И заметьте, автора я не защищаю.
Я уже сутки умиляюсь с компашки разоблачителей. Одна врушка-аферистка-сбурнойфантазией, вторая под допингом и с серьезными психическими проблемами.
Прикольный срез человеческой глупости затесался в ряды разоблачителей автора.
Так что я просто понаслаждаюсь пока.
И заметьте, автора я не защищаю.
Так что я просто понаслаждаюсь пока.
Любительница• 26 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
Тю. Я ей верю. Но не до конца.
Я не такая• 26 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
Но как только попросили доказательства ее слов - фото из маршрутки в которой яко бы еде Людмила, мгновенно слилась. Это берется во внимание?
После шести ни-ни• 26 сентября 2021
одной мне кажется, что автор умело использует приемы НЛП?
трудно очень. холодно. поели только булку с вареньем. котика выбросили из машины. спасли. второй в клеенке запутался. спасли. очень трудно. выбора нет. болеем. холодно. кредиты отдавать. сил нет. трудно очень. одеял нет спим на голом матрасе. алкаши. обманули. кинули. деньги забрали. дом не видела какой купила. трудно очень.....покушать бы. варенье с булкой. одеял нет. денег нет. кредит дали. на лечение.
Трусы с капюшоном• 26 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
Випадково ж, випадково)
Що ж ви такі не зручні питання ставите
РукиМыли?• 26 сентября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Хоть кто-то увидел, меня название темы цепляет
Молчунья• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
Ну уж нет. Ваши разборки с Трилем я никаким образом не привязываю к автору. Враньё о том, что в дом пустили пожить за коммуналку, не Триль придумала. И варенье не Триль просила.
Я не такая• 26 сентября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Умело?

Умелым это было бы если бы вся Советчица в одном едином порыве бабки сбрасывала молча, без вопросов, только с пожеланиями всех благ. И такое тут бывало.

Любительница• 26 сентября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так написали
Давайте карту
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
А ведь сидела прямо со спины, якобы наблюдая автора с кучей сумок, которая читала тему и посмеивалась. Такое совпадение неожиданное.