ШапкаУшанка• 24 сентября 2021

Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся

Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
Конфиденциальность• 26 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
Не нужно прикидываться непонимающей, карта светилась и несколько человек отписались, что переводили деньги. Нужно ей то пшено, как же.
Пшено она уже тоже сдала в магазин, вместе с сахаром и овсянкой. И получила нал.
Любительница• 26 сентября 2021
Ответ длямадам Везувий
если дом не куплен, то за что она дикие тысячи нотариусу заплатила?
За консультацию
Тріль!• 26 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Да тут спалилась автор знатно.
Какой бы магазин принимал бы продукты с рук, вывод-продала.
Вот так и остальное поразносила по селу.
Трусы с капюшоном• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Это отменяет тот факт что она не может доказать своих слов? Не, ну правда. Я ей верила, пока она по тихому не слилась. Теперь вот думаю: а шо это вообще было? Манера разговора там была не сельская, и этот странный страх сфотать со спины Автора или хотя бы просто окно в маршрутке, дом, улицу.... Ну такое.
Звідки та Ксенія знала такі подробиці? Про сусідів, про людину, що продала будинок авторці. Та кінець кінцем про малину, яку вирощує практично усе село? І навіть те, що в авторки малина за ділянці?
Вигадала? Але це все авторка прямо чи косвенно підтвердила. Ну тільки тему чоловіка- кіпріота оминула)))
мадам Везувий• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
За консультацию
ну вот... и нотариус кинул
не женщина, а катастрофа
Слоник-тоник• 26 сентября 2021
Ответ дляМюллерная
На сумку или вот такая брошь получается. Это тоже Людовик, но уже 15 )в детстве. Люблю я этих Людовиков )).
Да, под лупой. Глаза гроблю, но остановится не могу ).
Девочки, спасибо огромное, я и так спамлю здесь. Тема как бы не моя. Благодарна всем за предложенную помощь, за теплые слова поддержки. Это так радостно, что есть светлые и добрые души на этой земле! Пусть у вас все будет хорошо, здоровья вам и вашим родным ))
Очень красиво. И какой труд! Вы молодец.
А у нас макарошки• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Было.
Номер поста или скрин
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
Вы намеренно приписываете мне то, чего я не говорила? Или Вы видите врагов повсюду и всегда?
Как вы здорово перекрутили. Начали с того, что я второй акк автора, но при этом врагов почему-то везде вижу я)
Светвотьме• 26 сентября 2021
Автор темы зашла на форум и помалкивает!!!
Я не такая• 26 сентября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Ну вот А можно краткое содержание?
Ну погуглите что ли... Я не знаю чем там история кончилась, может плохо всё, не хочу ворошить, да и давно это было. Правда. Сорри
Я не такая• 26 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
У Вас есть объяснение? Может в личке выведала, я не знаю. Но если она реально местная жительница почему не сделала фото, у Вас есть ответ?
мадамГрицацуева• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Не, белки по гаджетам были
Порыв по гаджетам был остановлен . Девочек конечно заносило из лучших побуждений, но материальную помощь не просили там вообще. Нужны были доноры, очень помогли в этом тогда. А потом чего-то понеслось в другие степи.
выходные пролетают• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Знать бы что гуглить
Любительница• 26 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Не , она долг вернула.
Любительница• 26 сентября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Номер поста или скрин
Ща перерою всю тему.
Конфиденциальность• 26 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Да тут спалилась автор знатно.
Ага. Типа купила сахар, вернула сахар. Так же магазины и работают)))
Молчунья• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Но как только попросили доказательства ее слов - фото из маршрутки в которой яко бы еде Людмила, мгновенно слилась. Это берется во внимание?
А почему Вы верите Людмиле и не верите человеку, который опасался её агрессии? Я бы тоже не стала фотографировать
Любительница• 26 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Да тут спалилась автор знатно.
Ну это село. Пшено взяла, пшено вернула. Магазину лучше так чем вообще ничего.
Тріль!• 26 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
Верно, хз может там группировка и местные боятся.
Я не такая• 26 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
Я вообще никому не верю, изредка себе и периодически в Бога...
А почему бы не стали фотографировать?
А у нас макарошки• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Почему сразу не написали это? Зачем: не знаю, купила? И только в процессе беседы выяснилось это.
Создайте отдельную тему с Трилем, ну сколько можно по три страницы
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Да тут спалилась автор знатно.
Тю. Сельский вагончик торгующий за нал вполне возьмёт если еда не скоропорт и запечатана. Естественно по дешёвке.
Любительница• 26 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
А кто в кредит сдавал? Это вам не атб
А у нас макарошки• 26 сентября 2021
Ответ дляМюллерная
Вах! Красотища
Конфиденциальность• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Не , она долг вернула.
В магазин деньгами долг возвращают, а не продуктами. Цель магазина продать продукты-получить деньги, а не продать продукты -забрать продукты.
Любительница• 26 сентября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
С какого? Буду здесь спрашивать столько сколько хочу.
выходные пролетают• 26 сентября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Номер поста или скрин
Пост 826
vihola• 26 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
А вы там одна в этой теме были?
Но да, вы, кстати заварили расследование, этого не отнять. И обличали потом маму по полной. Вас я там запомнила. А подключить дальше форум - это не сложно, тут такое любят.
И забавно, вы для галочки позвонили в выходной, а виновата уже в этой ситуации я.
В любой помощи в первую очередь важно не навредить. Особенно если вас об этой помощи не просили.
Більше ніхто не телефонував.
Можете знайти тему, перечитати.
Або давайте цитату що хтось додзвонився і отримав пояснення чому діти ходять пішки.
Любительница• 26 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Так лучше крупой взять чем ничем вообще.
Молчунья• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Со слов автора не куплен, бо не доплатила 12 000 грн.
И что тогда за сделка была у нотариуса?