Гу го гу го гу• 24 сентября 2021
У меня что, уникальная сумочка?
Почему нигде нет в интернете? Прям задумалась. Оригинал 100%. Но в интернете нигде не найти. Продают похожие из дермантина, а у меня кожа. Может кто-то сможет разыскать на просторах интернета такую сумочку? Меня терзают сомнения, что я немного переплатила
Зашла на 5минут• 24 сентября 2021
Ответ дляTianroka
’Мультибрендовый’ бутик в Москве и оф. аутлет в Италии - как бы совсем разные вещи)
Ну да, ну да)
Сладкий лимончик• 24 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Да, да и да. У меня знакомая в Москве в мультибрендовом бутике работает, часть одежды- люксовые фейки из Китая.
Ну вы сравнили - Москва и Италия. Законы разные.
Зашла на 5минут• 24 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
Я вас ещё раз спрашиваю. Вы думаете, что огромный аутлет в Италии, с вывесками и прочим, выдающий сертификаты и так далее может быть фейковым? Типо китайцы открыли магазин с вывеской армани, продают там весь товар армани, и этот магазин существует?))) при чем тут китайцы? Я ж ее не в инете купила) и не в Китае. И не в переходе
Внутри есть надписи фирменные? Покажите сертификат
Гу го гу го гу
• 24 сентября 2021
Ответ дляПатриотка
Вы смешная)) Типа только в переходе подделки продают или в Китае))
Y3B091 это другая сумка. Понимаете?
И если нет вашего аутлета в списке на оф. сайте, то какие сомнения могут быть?
Y3B091 это другая сумка. Понимаете?
Есть этот аутлет в списке. Зачем вы со мной спорите? Ну реально, говорю - купила в официальном магазине. Вы мне дальше, сумочка фейк, магазин фейковый
Зашла на 5минут• 24 сентября 2021
Ответ дляTianroka
Вижу, незначительную) Модель та же
Это просто разные сумки во всем, все детали, материал и оформление, шрифт. ВСЁ разное.
Зашла на 5минут• 24 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
Так что вы сравниваете Москву и Италию))
Была и там и там, везде полно Китая

Патриотка• 24 сентября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Написал человек, не знающий законов ни там, ни там)
Ответ дляЗашла на 5минут
Да ладно вам, модель та же самая, только в коже и другой шрифт) Прям разные сумки, о чем спор вообще?)
Эти линии Армани бюджетные, и да, в аутлете в Италии на многих вещах стоит made in China - официально.
Что тут подделывать?)
Гу го гу го гу
• 24 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Да, есть. И на карманчике, я вся подкладка в надписях
Гу го гу го гу
• 24 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Была и там и там, везде полно Китая

Конечно полно, в переходах негры продают. Но не официальные магазины
Гу го гу го гу
• 24 сентября 2021
Ответ дляTianroka
Что тут подделывать?)
На моей стоит Италия.
Зашла на 5минут• 24 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
Автор, ну это откровенная паль)))
Патриотка• 24 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
В каком списке есть аутлет?))
Вы ж даже не ззнаете, что да как, судя по вашему вопосу выше
’На официальном сайте есть ссылки на магазины?’
А тут уже и адрес вспомнили и магазин нашли.)
Гу го гу го гу
• 24 сентября 2021
Ответ дляTianroka
Что тут подделывать?)
Сейчас пойду посмотрю, какая страна производитель стоит на остальных вещах, купленных в том магазине
гражданинГрубиян• 24 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
100% нет. И сертификат, и чек с места покупки есть
автор, не оригінал у вас
Четырёхсторонний скотч• 24 сентября 2021
я видела ее и что? это просто старая коллекция, недавно на закрытой распродаже она мелькала (летом), забрали все единицы
Гу го гу го гу
• 24 сентября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так а почему тогда в инете нет? Даже если все распродано, все равно остаётся хоть фото
Гу го гу го гу
• 24 сентября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
автор, не оригінал у вас
Как определили? ))
Ответ дляМасяня Я
На официальном сайте есть ссылки на магазины? Купила в официальном большом аутлете Армани в Италии. Думаете, там есть фейковые магазины Армани?
госпАди автор, ну давайте артикул, я ее найду в два счета. Но не понимаю ваши переживания. На аутлетах как раз свозят прошлые коллекции, оригинал у вас, не партесь, но я могу найти следы в нете этой сумки, она есть, просто статус ’распродано будет’, а на оф сайте никогда ссылок не будет на нее, они все удаляют
ПрипоРошенная• 24 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
Вот и хотела бы узнать, сколько она стоит на просторах интернета, если она там есть
Копий лям разных .
Ух ты какая Я• 24 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
Ох) это моя боль. У меня есть маленький злодей, который когда залазит ко мне на руки, ногами портит все. Вторую хочу купить на потом, когда эта прийдет в негодность
маленький злодей это ваш сыночек?
ПрипоРошенная• 24 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
Это все печатают без проблем , таможенные документы есть?
Ответ дляМасяня Я
Я это видела. Это кожзам. А кожи нигде нет. Вот и возник вопрос, почему?
они вашу сумку перешили в кожзаме, потому что она оказалась удачной моделью
Гу го гу го гу
• 24 сентября 2021
Ответ дляПатриотка
В каком списке есть аутлет?))
Потому что в том городе, где я брала сумку, аутлет армани один)) я ещё молодая, склерозом не страдаю, где была хорошо помню
Гу го гу го гу
• 24 сентября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так я выше сделала фото с кодом
Кили и Манджаро• 24 сентября 2021
У вас скорее всего сумка отшита специально для аутлета.Фурла и Кочинель точно такие шьют
Ответ дляМасяня Я
не стоит, мода сменится, вам перенравится, я такая же, влюбляюсь что-то в одно и могла купить 2 вещи в разных цветах, поняла со временем что смысла не было в этом
Патриотка• 24 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
И что за адрес?)