Гу го гу го гу• 24 сентября 2021
У меня что, уникальная сумочка?
Почему нигде нет в интернете? Прям задумалась. Оригинал 100%. Но в интернете нигде не найти. Продают похожие из дермантина, а у меня кожа. Может кто-то сможет разыскать на просторах интернета такую сумочку? Меня терзают сомнения, что я немного переплатила
Гу го гу го гу
• 24 сентября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
не стоит, мода сменится, вам перенравится, я такая же, влюбляюсь что-то в одно и могла купить 2 вещи в разных цветах, поняла со временем что смысла не было в этом
У меня были кеды-балетки, случайно купила, не дорогие. Я их носила, пока они развариваться на ходу не начали. Муж тайком, пока меня дома не было, взял и выкинул их. Был скандал. Больше я такие же нигде не смогла найти. А они были супер удобные и супер клёвые. Вот знала бы тогда, купила бы пар 10 сразу. Так и Сумка. Понравилась очень, потом буду искать.
Гу го гу го гу
• 24 сентября 2021
Ответ дляПатриотка
И что за адрес?)
Аутлет в городе Модена. Он там один. Ну что ж вы такая не верующая?)
Гу го гу го гу
• 24 сентября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Это все печатают без проблем , таможенные документы есть?
Зачем мне таможенные документы, если я ее сама себе купила и привезла)
Патриотка• 24 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
И где же он там?
Гу го гу го гу
• 24 сентября 2021
Ответ дляПатриотка
И где же он там?
Вы серьезно? Вы искали сумочку и не нашли, утверждая, что это не оригинал, при том, что целый огромный магазин в городе найти не можете?
Viale Virgilio, 48, 41123 Cittanova MO
ЖенаАйтишнеГа• 24 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
На официальном сайте есть ссылки на магазины? Купила в официальном большом аутлете Армани в Италии. Думаете, там есть фейковые магазины Армани?
когда вы в италию попали, карантин же был
АБВГДейка• 24 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
Вот и хотела бы узнать, сколько она стоит на просторах интернета, если она там есть
Сколько отдали. Я за схожую но мне больше нравится заплатила 400долларов. А без скидки 800 была
Гу го гу го гу
• 24 сентября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
По приглашению уже давно можно ездить
АБВГДейка• 24 сентября 2021
Ответ дляПатриотка
Почему вы уверены, что это оригинал?
Фурнитура дешманская и это видно. Фейк 100%.

какого бреда тут только не напишут. Ещё и ласкает же это кто-то
АБВГДейка• 24 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор, это сумка или очень древняя (до 2019 года) или паль для восточной европы
До 2019 это древняя? 2 года
Гу го гу го гу
• 24 сентября 2021
Ответ дляАБВГДейка
До 2019 это древняя? 2 года
Ну люди ж обычно сумочки раз в месяц меняют, вы не знали?))
Гу го гу го гу
• 24 сентября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ого, дорого вы заплатили
АБВГДейка• 24 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
Только на советчице. Все блогерши шанельки и по 5 лет таскают. Но тут как в бреду.
Зашла на 5минут• 24 сентября 2021
Ответ дляАБВГДейка
До 2019 это древняя? 2 года
До 19го. Нигде нет её, потому что это фейк
Патриотка• 24 сентября 2021
Ответ дляАБВГДейка

бла бла бла)
АБВГДейка• 24 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
А почему она должна быть. Моей сумки тоже нет.
АБВГДейка• 24 сентября 2021
Четырёхсторонний скотч• 24 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
Так я выше сделала фото с кодом
может биркой они ошиблись, сделайте фото внутренней бирки с кодом, названия модели нет? у меня в джаст кавали сумке тоже не было нигде фото именной моей модели, была такая же но с доп. цепью (они полностью идентичные, отличие только в наличии цепи и разница в карабинах, которую заметно только вблизи), но я все же смогла найти 2 мертвых сайта со следами именно моей модели сумки без цепи
Патриотка• 24 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор, ну это откровенная паль)))
Автор нас тролит просто.) Купила фигню какую то и сидит втирает)))
Любую сумку взять с оф. сайта и сравнить с неопознанным объктом автора. Разница колоссальная и фурнитура палит всю контору сразу же.
Зашла на 5минут• 24 сентября 2021
Ответ дляАБВГДейка
У меня такая сумка, тоже нигде нет
Потому что это Китай.
Гу го гу го гу
• 24 сентября 2021
Ответ дляПатриотка
Ой, ваше мнение я уже услышала. Человек, который не может найти магазин в городе, как он может найти сумку? Смешная
АБВГДейка• 24 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Потому что это Китай.
Вы забавная))) и у меня Китай?

с саксофайфа? Да вы что

Патриотка• 24 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
И где там на оф. сайте указан этот магазин? Без бла бла скрин с адресом.
Не спорю, может я не так ищу как-то.
И что то не помню, как вы объяснили то, что по данным пробивается другая модель сумки? Или вы просто фото сперли с просторов инета?
Не спорю, может я не так ищу как-то.
Стильная штучка• 24 сентября 2021
Ответ дляПатриотка
Почему вы уверены, что это оригинал?
И я обратила на это внимания, даже не так -это первое,что кинулось в глаза
Гу го гу го гу
• 24 сентября 2021
Ответ дляПатриотка
Не спорю, может я не так ищу как-то.
Вы мне пожалуйста не грубите и не хамите, с родственниками и подружками своими так общайтесь, если у вас так заведено. Я вам ничего доказывать не собираюсь, что и где вы там смотрите, мне тоже не интересно. Хамок терпеть не могу и продолжать общение лично с вами не имею никакого желания. Досвидос
Патриотка• 24 сентября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Для сравнения просто.
Стильная штучка• 24 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
Так Вы не менее смешная, Вы ведь тоже найти не можете🤷🏻♀️
Стильная штучка• 24 сентября 2021
Ответ дляПатриотка
поддерживаю, просто стебется, знает где купила, что 100 % оригинал, ну найти ее оригинал никто не может.
Патриотка• 24 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
Кто б сомневался)
И в чем прикол такого троллизма?
Сладкий лимончик• 24 сентября 2021
Ответ дляПатриотка
Написал человек, не знающий законов ни там, ни там)