Гу го гу го гу• 24 сентября 2021
У меня что, уникальная сумочка?
Почему нигде нет в интернете? Прям задумалась. Оригинал 100%. Но в интернете нигде не найти. Продают похожие из дермантина, а у меня кожа. Может кто-то сможет разыскать на просторах интернета такую сумочку? Меня терзают сомнения, что я немного переплатила
Кундалини• 24 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
А я ещё такую хочу, очень удобная оказалась. Но боюсь, что потом не будет в продаже, а сумки у меня долго не служат(
Вы на них с горки катаетесь или дерётесь сумками? Как это долго не служат и зачем две одинаковых?
Директриссимо• 24 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
Вот и хотела бы узнать, сколько она стоит на просторах интернета, если она там есть
Не сильно дорого, это дешевая линейка.
Патриотка• 24 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
Я ее в системе по коду пробила, пишет, что оригинал, но ссылку на сайт не даёт
ну напишите данные сумки
код продукта, название модели и прочее что есть
Гу го гу го гу
• 24 сентября 2021
Ответ дляПатриотка
Да хоть 10 лет назад выпущена. По артикулу, названию модели и прочим данным легко найти что угодно и за какой угодно год.
Ну не может официальный огромный аутлет продавать фейки. Но вот не находится эта сумочка в инете. Вон выше написали, может это и правда был ограниченный экспериментальный выпуск. Попробовали одну и ту же модель из кожи и кожзама. Кожзаменитель, видимо, продавался лучше, так как цена в 2 раза ниже, потому и не пустили в массовое производство кожу. Может быть такое?
Гу го гу го гу
• 24 сентября 2021
Ответ дляКундалини
Ох) это моя боль. У меня есть маленький злодей, который когда залазит ко мне на руки, ногами портит все. Вторую хочу купить на потом, когда эта прийдет в негодность
Патриотка• 24 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
Нет, не может. Абидно, понятно, но сказки про экспериментальный выпуск это сказки для успокоения.
Гу го гу го гу
• 24 сентября 2021
Гу го гу го гу
• 24 сентября 2021
Ответ дляПатриотка
Что обидно? Ещё раз, вы думаете фирменный аутлет армани в Италии продаёт подделки?
Гу го гу го гу
• 24 сентября 2021
Ответ дляTianroka
А ваша кожаная, написано внутри?
Написано на бирке, и кусочек кожи прикреплён
Гу го гу го гу
• 24 сентября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Так если в аутлете , это остатки, может и нет нигде
Ну тогда должно быть все равно а архиве, или с пометкой: нет в наличии
Гу го гу го гу
• 24 сентября 2021
Ответ дляTianroka
Значит остатки старой коллекции, не переживайте)
А в каком именно аутлете покупали, где находится?
Я такое пальто Cavalli видела интересное, тоже его потом нигде не нашла
Та я не переживаю, я ещё такую хочу)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
Нет, в Италии
Ну так эмпорио армани не супер дорогой бренд, даже без скидок. Каждый день хожу мимо магазина, где есть отдел с этим брендом. Я живу в Италии.
Патриотка• 24 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
Вы не ответили, есть ли ваш аутлет в списке магазинов на оф. сайте?
И почему китайцы не могут стырить данные ?
Y3B091 это совсем другая сумка этого бренда
Зашла на 5минут• 24 сентября 2021
Ответ дляTianroka
Не переживайте, не может быть фэйк в итальянских аутлетах)
Вот ваша кроссбоди
Только на сайте другая линия, у вас Emporio - обе молодежные, среднебюджетные
Вот ваша кроссбоди
Вы вообще разницу не видите???
Патриотка• 24 сентября 2021
Ответ дляTianroka
Вот ваша кроссбоди
Як свиня на коня) Простите.
Зашла на 5минут• 24 сентября 2021
Ответ дляПатриотка
+1000. У меня была такая фейковая от гуччи, кожаная, идеальная, но пару деталей выдают фейк. Друг привёз из Китая.
Гу го гу го гу
• 24 сентября 2021
Ответ дляПатриотка
Я вас ещё раз спрашиваю. Вы думаете, что огромный аутлет в Италии, с вывесками и прочим, выдающий сертификаты и так далее может быть фейковым? Типо китайцы открыли магазин с вывеской армани, продают там весь товар армани, и этот магазин существует?))) при чем тут китайцы? Я ж ее не в инете купила) и не в Китае. И не в переходе
Зашла на 5минут• 24 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
фото
Ну смешно
и никакие кусочки кожи бренды не цепляют)))
Гу го гу го гу
• 24 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну смешно
Не выдумывайте. На кожзаменитель конечно же не цепляют
Зашла на 5минут• 24 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
Да, да и да. У меня знакомая в Москве в мультибрендовом бутике работает, часть одежды- люксовые фейки из Китая.
Зашла на 5минут• 24 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
На кожу не цепляют
Alienushka• 24 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
На официальном сайте есть ссылки на магазины? Купила в официальном большом аутлете Армани в Италии. Думаете, там есть фейковые магазины Армани?
Точно нет.
Гу го гу го гу
• 24 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Так что вы сравниваете Москву и Италию))
Патриотка• 24 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
Вы смешная)) Типа только в переходе подделки продают или в Китае))
Y3B091 это другая сумка. Понимаете?
И если нет вашего аутлета в списке на оф. сайте, то какие сомнения могут быть?
Y3B091 это другая сумка. Понимаете?