Паравозик• 06 января 2014

ШО ЦЕ БУЛО??? О О

 ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Девочки, обьясните мне пожалуйста.
Купила одна дамочка у меня пуховичок, торговалась ...я ей перед НГ ОЧЕНЬ хорошую скидку сделала(она в своем городе нашла такой же, вымеряла размер ).
Она осталась ВСЕМ довольна, беземно благодарила .
Сейчас смотрю выставила здесь на продажу его, причем скопировав полностью мое обьявление(за такую цену как я ей отдала, т.е. дешевле).
Товар позиционирует как новый,  но я не думаю что она его не одевала!
Зачем так делать???
Санта Барбара• 06 января 2014
захотелось ей так. А что, она вам присягала его не продавать?

Мамзелькин• 06 января 2014
все-таки не подошел, бывает
Мексиканочка• 06 января 2014
может ей не подошел, передумала, бывает.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 января 2014
ну разонравился или хочет другой, что же в этом такого?
Sunny_Anny• 06 января 2014
Ну может человек передумал его носить или деньги нужны срочно, всяко ведь бывает.
Может, и не носила еще. Может, одела в квартире и поняла, что на улицу таки в нем не выйдет. Да что угодно может быть.
Аноним_546• 06 января 2014
Удалено администрацией...
Аноним_547• 06 января 2014
ну может не подошел ваш пуховик ей, передумала. Муж сказал что Фу купила, и толстая в нем как корова.

Налитое яблочко• 06 января 2014
Может он ей не подошел! Заберите его назад если думаете что так нельзя !
bigbear• 06 января 2014
не подошел по каким-то параметрам, вполне вероятно, что не одевала.
не совсем понятно, что именно Вас смущает.
дЫнька• 06 января 2014
Может и не наделава. Откуда нам знать. А что лучше чтоб она к Вам пришла и сказала заберите назад в течении 14 дней можно?
Мамзелькин• 06 января 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Аноним_547• 06 января 2014
Ответ дляСанта Барбара
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), ага клятву нарушила
Wekarik• 06 января 2014
Либо деньги срочно понадобились. Или в носке не понравился. Или же так и планировала - купить дешевле - продать дороже
Аноним_598• 06 января 2014
Купила, осталась недовольна, Вам постеснялась вернуть вот и продает. А Вам какое дело?
автор Паравозик • 06 января 2014
Ответ дляМамзелькин
все-таки не подошел, бывает
Подошел 100%..договаривались если что-то не так, то возврат.
Стаська2013• 06 января 2014
какая вам разница- продает она его или носит дальше...он уже НЕ ВАШ!!
Папина дочка• 06 января 2014
А вы всегда следите за своими покупателями?
Ковбой Хагис• 06 января 2014
Автор радуйтесь что возврат не попросили,а просто решила продать,иногда нравится что то ,как только купишь-перенравилось,вот и у Вашего покупателя также.Вы должны быть ей благодарны что не выносит Вам мозг возвратом,а сама продает!А вы здесь страдаете не понятно чем,темки создаете..
vala_tuz• 06 января 2014
может уже пере нравился пуховик или плохо сел. Другого смысла не вижу. Тем более если вы ей хорошо уступили как пишете и она выставила за такие же деньги. А на вашем месте я б у нее спросила причину продажи пуховика.

Рогнеда Карповна• 06 января 2014
Это уже впринципе Вас не касается, и плохого с любой точки зрения человек не делает!!! Пуховик в порядке? Цена такая же,т.е.человек не накручивает и зарабатывает, а просто передумал и хочет вернуть только свое. Заметьте,могла ведь придумать что-то и Вам его попытаться вернуть,но Вас не трогает. Она могла передумать,получить в подарок на Новый год шубу,или увидела по дороге с почты с Вашим пуховиком в витрине магазина другой-пуховик ее мечты...А Вы покупаете некрасиво, и ШО БУЛО с Вами не пойму
Смурфик• 06 января 2014
А как она смогла скопировать ваше объявление если вы товар продали(соответственно тему должны были удалить)
Roybusch• 06 января 2014
Надо же....

А почему вас это так волнует? Это ваша вещь разве?
Смурфик• 06 января 2014
капец))что за народ...зачем следить за своими покупателями??кто что продает и за какую цену....
может я не в теме?) может это сейчас модно? пойти чтоль полазить по темкам своих покупателей, а то не дай бог продают мою бывшую шмотку....жесть
oksasha• 06 января 2014
значит, чем то ей не подошел или не понравился в итоге пуховик... да и другие могут быть причины...
радуйтесь, что покупательница к Вас с просьбой или претензией о возврате не обратилась, а самостоятельно его продает...
Чудо-Рыба-кит• 06 января 2014
Жалко,что вы под анонимом...я бы с удовольствием внесла вас в черный список за слежку и отслеживание своих покупок и покупателей.Еще и обсуждение их.....
Аноним_550• 06 января 2014
Ответ дляСмурфик
молча
Чудо-Рыба-кит• 06 января 2014
Ответ дляСмурфик
да,как-то некрасиво все это выглядит....
автор Паравозик • 06 января 2014
Ответ дляПапина дочка
Я за вами слежу)))))
Случайно наткнулась на обьявление, посмотрела...с начало была возмущена что полностью слизанное мое обьявление, а потом обратила внимание, что это ОНА.
Покращена• 06 января 2014
Ответ дляСмурфик
Кстати, да!
Почемучечка• 06 января 2014
А может девочке просто деньги нужны... я к примеру знаю что мой товар перепродают в интернет магазинах и что тут такого...