Не гоню• 24 сентября 2021

Кто разбирается в квитанциях?

Девочки, помогите! Я совсем туплю, сколько раз платила, в этот раз какое-то помутнение.
Что мне нужно заплатить «Нараховано» или «Загальна сумма до сплати»? Получаются разные суммы. Чтобы без всяких авансов за следующий месяц.
На сумму долга не смотрим, я в прошлом месяце оплатила позже, могли не учесть.
Шумелка Мышь• 24 сентября 2021
это постоянная тема! я плачу то что меньше

Капуста Маша• 24 сентября 2021
Смотрите: Долг был 252, но вы оплатили 147. Не доплатили 105(округлила)+171 и будет 276
автор Не гоню • 24 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Я поняла, значит большую сумму нужно. Блин, откуда больше взялось… Спасибо!
Гордая_птичка• 24 сентября 2021
У меня такая же херня была в квитанции. Я оплатила графу нараховано, у Вас это 171, 45.
Посмотрю, что будет в след. квитанции. Но у меня разница до 50 грн, а у Вас очень большая разница .
автор Не гоню • 24 сентября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Я тоже обычно. Вечно что-то появляется, крутят вечно.
Капуста Маша• 24 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
Если вы всё-таки оплатили полностью 252(сразу 147 и потом остальное оно может и не вошло), то только 171 к оплате.
автор Не гоню • 24 сентября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Заколебали уже, да
автор Не гоню • 24 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Сейчас подниму, гляну. Спасибо, до меня дошло, почему так может быть
Капуста Маша• 24 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
Не за что.

Гордая_птичка• 24 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
Заколебали уже, да
100пр , плачу каждый месяц без задержки всегда , было всегда норм. А в этом месяце получила , не понятно что, оплатила свои кубы воды и все.
Банка с бутылками• 24 сентября 2021
Если вы говорите что все оплатили, но не могу мои, то я б платила 125+22+23
Банка с бутылками• 24 сентября 2021
Т9 сцу**
*но не учли, то ..
автор Не гоню • 24 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Спасибо! Сейчас сравню с прошлой оплатой