Бубль Гум)• 24 сентября 2021
Здесь есть те, кто по каким то причинам отказался от отношений с мужчинами?
Либо мужчины не обращали на вас внимания и вы смирились с одиночеством. Как вы живете? Чем занимаетесь? Как справляетесь с ощущением собственной неполноценности(если таковое есть)? Просто я очень долго надеялась, что встречу хорошего мужчину, но, увы, мне за 30-ть и этого так и не случилось..
Кофе в лобби• 25 сентября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Неправда, на каждый товар есть свой купец! Тут два путя : жду прЫнца или вредничаю !? Внешность не главное!!!!
Вы просто не знаете, что это такое
Кофе в лобби• 25 сентября 2021
Автор, мне почти 39. Отношений с мужчинами не было в принципе никогда. Нравилась некоторым в далекой юности, когда ещё была стройной. С тех пор больше ничего
ГугелП@лАмался• 25 сентября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Вы просто не знаете, что это такое
Это вы о чём?
Кофе в лобби• 25 сентября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Это вы о чём?
Когда не из кого выбирать вообще. Ни одного заинтересованного в инете мужчины на горизонте. А вы про принцев и вредность
ГугелП@лАмался• 25 сентября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ну вот, опять про СЗ, АстАнавитесь!!! Есть работа, друзья друзей, знакомые знакомых и тд и тп. Уверяю вас в вашем окружении есть варианты, надо их просто рассмотреть. Конечно проще всего сидеть на кухне или лежать на диване и листать в инете.... и ждать когда же мне напишут
Кофе в лобби• 25 сентября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Я не писала про СЗ
’Ни одного заинтересованного в ТЕБЕ мужчины на горизонте’
Нет в моем окружении свободных мужчин. А если и есть кто-то, они меня тупо не видят. Напрашиваться я уж точно не стану
ГугелП@лАмался• 25 сентября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я не писала про СЗ
Зачем напрашиваться? Может просто сменить прическу, гардероб , макияж , не ходить скукожившись ?! Спереди втянуть , сзади подобрать , походка от бедра и пошла,пошла в перед с гордо поднятой головой. И бязательно заметят вас. Мы серые мышки такие! Я тоже очень недотягиваю до идеала!
есть одна восточная мудрость : хороший конь , потом бежит
Трынди-брынди• 25 сентября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Значить ваша мама всегда была востребована
Да, но я не могу сказать, что он прямо ну очень интересный собеседник, или еще что-то, ну симпатичная.
Было такое, что третий муж жил с женщиной гражданским браком 15 лет. двое детей, и ушел к маме, женившись через полгода отношений. Сама в шоке была.
Ну и я это к чему, не думаю, что эта куча мужиков дала ей счастье или комфорт в жизни.