Пусин Кукин• 25 сентября 2021
Психолог- синдром раздражённого кишечника нужен ваш опыт!
Много лет мучаюсь. Болей особо нет. Но есть панические атаки если ехать или идти куда-то, в лифте даже ехать боюсь, чтоб не застрял. После инсульта усугубилось... невропатолог сказала нужен психиатр. Может есть психолог или психиатр, у кого то, кто реально этим занимается? Повысить уверенность в себе и решить эту проблему? Вчера была у одного, рядом с домом...сеанс ниочем.
Подтяжка• 25 сентября 2021
Психиатр берется за СРК только после того, как гастроэнтерологи полностью исследуют и исключат свою патологию.
А психологи за всё берутся. За Ваши деньги поговорить не вопрос.
Пусин Кукин
• 25 сентября 2021
На делала. У меня эта проблема ещё с лет 25. Все анализы в норме. Я калрноскопию не делала но УЗИ и глатала кишку. У меня идёт психосоматика. Выброс адреналина...
Пусин Кукин
• 25 сентября 2021
Сейчас вообще сложно всё. Только на таблетки по 3000 в месяц уходит. Муж один работает. Я болею. Сейчас ещё и младшая заболела. И одеть их и обуть. Из за инсульта я потеряла работу и сейчас ещё только востанавливаюсь. Двое детей школьников. Пройти сразу всех врачей и анализы нет никакой финансовой возможноости. Аж руки опускаются.
Лунтик-паунтик• 25 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
А на психолога финансы есть?
Пусин Кукин
• 25 сентября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
А на психолога финансы есть?
А что делать? Если даже уже из дому проблема выйти? В лифте а транспорте проехать беда! Кто это не пережил не поймет. Доехать реально в поликлинику проблема. Буду одалживать, так как понимаю что тянуть уже некуда.
Лунтик-паунтик• 25 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Психолог на последние деньги? Одалживать? Вы серъезно?
Натик Натик...• 25 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
В интернете много информации. Начинайте читать и найдете ответы на свои вопросы.
Забагаловка• 25 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Автор, мне в вашем случае гастроэнтеролог выписывал эглонил.
Твердая валюта• 25 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
СРК ставят когда исключают все по колоне. Анализы в норме - это какие именно? Я об этом знаю все и даже больше. Что с гормонами?
Психотерапевт удовольствие дорогое. Может затянуться на годы. Один поход 600-800 грн/ 1 р в неделю. Готовы?
Твердая валюта• 25 сентября 2021
И как дела с гинекологией? Ендометриоза в анамнезе нет? Сто показал ренген с барием? Какой ответ по иерсении?
Если ответите на эти вопросы, поверю про СРК. Если нет, то вы плохо своим вопросом занимались.
Бегущаяпо• 25 сентября 2021
Автор я с вами(( та же проблема 9 лет, проходила все и не однократно, более менее чувствую себя на тримспа, но его на постоянной основе к сожалению нельзя. как понервничаю вообще караул
Ответ дляПодтяжка
И психиатры и психологи есть разные, как и сантехники и электрики. Есть установочные сессии на которых можно оговорить нюансы, понять принцип действия и понять подходит специалист или нет. А вот если за знакомство берут деньги - то это говорит, что специалисту деньги не пахнут.
Мира всем• 25 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
инсульт из за чего был?
Мира всем• 25 сентября 2021
Ответ дляIrinavz
я не знаю опытных психологов, которые делают бесплатные ознакомительные сессии. Это только начинающие разве что.
Мира всем• 25 сентября 2021
Ответ дляEduard Vilde
Удалено администрацией...
искренне не советую автору идти к неопытному психологу.
И искренне не советую Вам брать сложных клиентов при отсутствии опыта.
Надо понимать свои ограничения.
Ей не пробовать надо, а умение работать.
Надо понимать свои ограничения.
из желе я• 26 сентября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Доброї ночі).Підкажіть будь- ласка мені!По гастроскопії рік назад ерозивний бульбіт- пролікувала пілобакт нео, денол, омез і ще купа іншого!З симптомів біль справа в районі апендициту- може віддавати в пупок і бік!Іноді прострілююча біль при чханні чи кашлі!Аналізи калу на бактерії, приховану кров і слиз все норма!Гормони щитовидки- норма, Біохімія крові повна і загальний аналіз - норма!Єдине що не зроблено це колоноскопія, якої я боюся, а мій гастроентеролог говорить, що і немає показань((Була кіста правого яєчника фолікулярна, після цього і з´явилася біль справа, яка то є то її немає!Психічно себе вже просто загнала((
Прасковична• 26 сентября 2021
Автор, могу подсказать специалиста, который работает с такими симптомами. Как минимум проконсультироваться можно.
Лунтик-паунтик• 26 сентября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Это по какому протоколу?
Твердая валюта• 26 сентября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это по какому протоколу?
????? Что Ваш пост значит?
Лунтик-паунтик• 26 сентября 2021
Ответ дляТвердая валюта
????? Что Ваш пост значит?
По какому протоколу нужно делать ирригоскопию человеку без жалоб. И иерсении
почему именно они?
Напишите. Я врач, если что.
почему именно они? Напишите. Я врач, если что.
Твердая валюта• 26 сентября 2021
Врач, читайте внимательно. Где указана ирриго? Ренген с барием делается в здравии, когда хотят исключить Крона и опущение.
Иерсения - для Вас открытие, что эта бактерия возбудитель кишечных инфекций?
Если Вы не компетентны в вопросах ЖКТ - или развивайтесь, или молча читайте.
Как это у автора нет жалоб?))))
Твердая валюта• 26 сентября 2021
И вообще, автор просила написать людей с опытом. Я именно тот человек. 8 лет борьбы с такими симптомами.
Днепр, лечение в институте Пирогова - по их протоколу. Подходит?
Твердая валюта• 26 сентября 2021
Ответ дляиз желе я
Добрий день) А що каже гiнеколог зараз i що по УЗI.
I, чи не вип´ячуеться кишкiвник в тому мiсцi?
Твердая валюта• 26 сентября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
почему именно они?
Напишите. Я врач, если что.
Дополняю ответ, барий пьют дозами каждый час и делают серию снимков. Не ректально.
NyushaPchela• 26 сентября 2021
А вообще, автор, если есть желание но не знаете с чего начать, что бы найти причину - пишите мне в личку. Отвечу и расскажу весь свой путь связанный с этим. Снимаю аноним.