Бочка порохУ• 25 сентября 2021
Успокойте ,первая парковка ..
Первый раз выехала ,все норм ,школа ,магазин ,дом ,парковка .И вот вторая парковка -немног уже место и я не вписалась :зеркало бампер чужой машины ,ну и своей крыло бампер .Я в шоке :теперь боюсь ……Успокойте ,это я такая ?Самооценка 0
Пиши-пропало• 25 сентября 2021
Ответ дляБочка порохУ
С инструктором всегда ездить не будешь .Опыт нужен свой ,я боялась ездить сама -выехала ,обрадовалась ,но рановато видно .
Вы автор без году неделю за рулем, отбили зеркало, бампер и себе бампер и крыло, и уже умничаете, а где же учиться, где опыта набираться …
Учиться нужно явно не в городе, где куча машин, рановато вы себя водителем почувствовали, а то как въедете в какую то новенькую BMW или и того круче, отлистаете 5000-10000 $ за ремонт вот тогда будете по другому рассуждать
Бочка порохУ
• 25 сентября 2021
Да уж ,советчица как обычно …Не советы ,а дерьмом обливают ,не зная ситуации .Зря я написала ..