Бочка порохУ• 25 сентября 2021

Успокойте ,первая парковка ..

Первый раз выехала ,все норм ,школа ,магазин ,дом ,парковка .И вот вторая парковка -немног уже место и я не вписалась :зеркало бампер чужой машины ,ну и своей крыло бампер .Я в шоке :теперь боюсь ……Успокойте ,это я такая ?Самооценка 0
автор Бочка порохУ • 25 сентября 2021
Ответ дляМуроводчица
Йолки, кто только не ездит за рулём. Теперь понятно почему у нас столько аварий.
Кто ?

Рыжик-пыжик• 25 сентября 2021
Автор, паркуйтесь первое время не в тесных коридорах между машинами, а ищите место посвободней от греха подальше, пусть и придётся чуть дальше пройтись.
Потом уже руку набьёте и будете более уверенно чувствовать габариты и т.п.
автор Бочка порохУ • 25 сентября 2021
Ответ дляСамохвалова
Если у автора вторая в жизни парковка после автошколы, то запросто. Нет понимания габаритов, расстояний особенно при движении, рефлексы куда рулить отсутствуют. Чуток затупила и все
Именно затупила ,я сама в шоке ,отпустила тормоз ещё,короче ….
автор Бочка порохУ • 25 сентября 2021
Ответ дляМуроводчица
А вообще удивительно, сколько уверенности нужно иметь, что бы паковать машину задом сразу после автошколы.
Передом
автор Бочка порохУ • 25 сентября 2021
Ответ дляМинерАлочка
Автор, ставьте парктроник и камеру заднюю , ну и уроки с инструктором само собой. И если видите, что мало места, не уверены, лучше едьте ищите другое место
Я теперь понимаю ,но первый раз заехала норм ,у меня шок /не помню как я так протупила
Самохвалова• 25 сентября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Я очень в курсе т.к самой парковка тяжко давалась. Это только опыт, а с опытом чуйка и рефлексы, руки сами подруливают как надо.
Самоуверенность возвращайте, многие через это проходили, выше нос)
автор Бочка порохУ • 25 сентября 2021
Ответ дляМуроводчица
Видимо автор продолжала давить на газ со всей дури
Газ не трогала
автор Бочка порохУ • 25 сентября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Спасибо
автор Бочка порохУ • 25 сентября 2021
Ответ дляСамохвалова
Спасибо

Муроводчица• 25 сентября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Передом
Святые угодники!
Послушайте советы людей, идите в автошколу отрабатывать. Ещё не помешали бы курсы экрим езды, скоро зима, заносы, гололёд, там езда уже совсем другая будет. Наделать можете делов.
автор Бочка порохУ • 25 сентября 2021
Ответ дляМуроводчица
Святые угодники!
Инструктор говорила ,что передом парковаться тяжелее ,задом я лучше паркуюсь ,но побоялась .И вот
Умный хвост• 25 сентября 2021
в ауте. после автошколы брала инструктора .
как можно без навыков выезжать
жлобство -
недалекость
Умный хвост• 25 сентября 2021
Ответ дляБочка порохУ
я недавно в судовом процессе, кроме ремонта еще 100 т за моральный ущерб
автор Бочка порохУ • 25 сентября 2021
Ответ дляУмный хвост
Чего?
автор Бочка порохУ • 25 сентября 2021
Ответ дляУмный хвост
как можно без навыков выезжать
жлобство -
недалекость
В смысле , а навыки откуда берутся ?
Умный хвост• 25 сентября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Чего?
моей машины от мадам , которая растерялась
автор Бочка порохУ • 25 сентября 2021
Ответ дляУмный хвост
Поздравляю,
Ряженка• 25 сентября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Передом
А мне говорили, что передом наоборот сложнее парковаться. И вот я на 4 выезде после получения прав решила под руководством мужа заехать в гараж. Передом. С подгазовкой.
Ну в общем, что говорить... Один ’опытный’ водитель, второй такой же ’опытный’ инструктор. Благо нашли на разборке дверь с точным попаданием в цвет машины. Больше я за руль не сяду пока у меня не будет личного авто.
Умный хвост• 25 сентября 2021
Ответ дляБочка порохУ
В смысле , а навыки откуда берутся ?
меня инструктор с закрытыми глазами научил. несколько сотен упражнений на парковке -дают устойчивый результат
с этой мадам первый случай за 10 лет

автор Бочка порохУ • 25 сентября 2021
Ответ дляРяженка
И мне говорили что тчжелее ,я думала сто мне легче
Умный хвост• 25 сентября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Поздравляю,
делайте выводы и берите преподавателя, пока не наломали дров
автор Бочка порохУ • 25 сентября 2021
Ответ дляРяженка
Мне интересно -кто из ответивших реально садился за руль я?Все ассы такие .
автор Бочка порохУ • 25 сентября 2021
Ответ дляУмный хвост
С инструктором всегда ездить не будешь .Опыт нужен свой ,я боялась ездить сама -выехала ,обрадовалась ,но рановато видно .
Ряженка• 25 сентября 2021
Ответ дляБочка порохУ
При парковке задом неопытным водителям легче маневрировать. А передом нужно хорошо знать и чувствовать габариты, чтобы не зацепить ничего.
Умный хвост• 25 сентября 2021
Ответ дляБочка порохУ
2 месяца это не вседа
Рыжик-пыжик• 25 сентября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Знаете сколько при Совке нужно было часов наездить на курсах с инструктором?А сколько сейчас?И это при нынешнем городском трафике!
Это пшик, это ничто.
Потому инструктора Вам на часов 10(минимум), если не хотите получать опыт через свой кошелёк.
И успехов!
Прилипало• 25 сентября 2021
Я в начале вождения парковалась вдали от машин , могла встать на противоположной улице и идти пешком , не паркуйтесь пока возле машин прям рядом друг к другу
МинерАлочка• 25 сентября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Я меньше года за рулём, поначалу если не получалось припарковаться, ехала искала другое место, на первой машине стоял парктроник и начинал орать если близко куда-то подъезжала
90x60x90• 25 сентября 2021
Тут не успокаиваться нужно, а выводы делать. И идти учиться. Вот Вы такая спокойная завтра еще одну машину поцарапаете. Не умеете парковаться, ставьте машину там, где с обеих сторон еще по три метра остается.
Стервочка• 25 сентября 2021
парктроники вам в помощь.