Кашпо• 25 сентября 2021

Почему у неё так изменилось внешность?

Это уколы, подтяжки или что? Я реально ее не узнала
ДаЗдраПерма• 25 сентября 2021
Кто это?

Слабый пол• 25 сентября 2021
ботокс точно, подтяжка скорее всего была
Слабый пол• 25 сентября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Кто это?
актриса сыгравшая Шарлотту в Секс и Город
автор Кашпо • 25 сентября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Кто это?
ДаЗдраПерма• 25 сентября 2021
Ответ дляКашпо
фото
Ой....действительно что-то она намудрила((
Кнопкотык• 25 сентября 2021
Похоже, что была подтяжка
Единорог помог• 25 сентября 2021
Пластика. Где-то читала, что она пластику сделала и ее не узнать теперь.
Подумывающая• 25 сентября 2021
Я подумала, что это Дженис Дикинсон. Ботокс, филлеры, подтяжка
Подумывающая• 25 сентября 2021
Листи глаза еще

Кнопкотык• 25 сентября 2021
Западные косметологи спорят, была ли проведена операция по подтяжке лица — и склоняются к мнению, что Кристен все-таки ограничилась лишь инъекциями. Доктор Александр Ривкин из Лос-Анджелеса предположил, что актриса совершила ряд процедур по введению ботулотоксина и филлеров на основе гиалуроновой кислоты. И особенно перестаралась с областью щек.

«Когда она улыбается, происходит эффект «лица-подушки». Дело в том, что филлеры смотрятся органично на спокойном лице. Когда пациент начинает смеяться, может оказаться, что состава было введено слишком много. Вот почему так важно, чтобы клиенты продемонстрировали косметологу всю свою мимику прежде чем совершить манипуляции с филлерами. То, что хорошо выглядит в состоянии покоя, может выглядеть преувеличенным (отекшим, опухшим), когда вы разговариваете и улыбаетесь», — комментирует Ривкин. Также специалисты полагают, что Кристин добавила объема губам, — но, согласись, она сделала это настолько аккуратно, что упрекнуть актрису в злоупотреблении филлерами здесь невозможно
ЕлькиПальки• 25 сентября 2021
Не узнала ее. Но вот недавно читала охи, вздохи от девушек-30-40, что им больно смотреть, что актрисы их любимого сериала стали старыми как обезьяны. Это давление привело к желанию актрисы омолодиться и получился какой-то гиборг. И теперь ее хейтят за это. и естественно стареть плохо и натягиваться тоже.
Гладковыбритый шишун• 25 сентября 2021
Ну, она просто постарела + неудачное фото
автор Кашпо • 25 сентября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Ну она как-то совсем перестаралась
Телефон Рубика• 25 сентября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
лучше б она просто постарела, моршины лучше чем отэто вот всё
ЕлькиПальки• 25 сентября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Это вы так говорите. А другие считают иначе. Что испортили собои их любимый сериал. Растоптали все хорошее впечатление и ваще это омерзительно быть старой.
ЛолитаНеРазлита• 25 сентября 2021
Что они с собой делают? Зачем? Только что в инсте вылезла реклама днепровского Букина, там такая страшная барышня, реально все и сразу и страшно
Царевна Смеяна• 25 сентября 2021
Ответ дляСлабый пол
Да?!
Мир не будет прежним
Телефон Рубика• 25 сентября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
красивые женщины и с морщинами красивые, а спропорциями у нее как раз все очень даже хорошо было, может действительно вмсто инъекций просто подтяжку б сделала
тогдалия• 25 сентября 2021
Ответ дляКашпо
фото
про нее писали, что очень любит приложиться к бутылке.
но с другой стороны гравитация и возраст мало кого делают привлекательным

тогдалия• 25 сентября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
скорее всего неудачная блефаропластика еще. Это такая лотерея
БеллаДонна• 25 сентября 2021
Ну филеры же , видно хорошо
_MadonnA_• 25 сентября 2021
Неудачная подтяжка , блефо и филлеры
Напланетянка• 25 сентября 2021
Красотка😘фото спецом искали самое неудачное?)
БеллаДонна• 25 сентября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Там не в этом дело, Юлия Меньшова в недавнем интервью хорошо сказала, и я с ней согласна. Когда они были молодыми , ты им верил в сериале, а сейчас постоянное чувство, что тебя обманывают, что просто берут удачный проект и пытаются выжать из него по максимуму, до последнего цента
Укуси меня• 25 сентября 2021
Ответ дляСлабый пол
Ого, это же 2 разных человека
автор Кашпо • 25 сентября 2021
Ответ дляНапланетянка
Нет, фото увидела в телеграмме , там тоже угадывали кто это. Просто внешность реально очень изменилась. А актрису эту я обожаю ещё с Мерлоуза.
Пупс• 25 сентября 2021
Ответ дляКашпо
фото
ого, может просто не удачное фото
ЕлькиПальки• 25 сентября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Нашеобщество слишком требовательное. Актеры должны быть с подтяжками, чтобы ни кого не травмировать. В 56 лет нужно выглядеть на 40.
_MadonnA_• 25 сентября 2021
Я тут недавно микроигольчатый рф лифтинг сделала , себя узнать неделю не могла , лицо не влазило в большое зеркало 😂 слава богу , что вернулось то что было 😂
ЕлькиПальки• 25 сентября 2021
Ответ дляБеллаДонна
У Юлии Меньшовой мать тоже заложница своего образа, так испортила внешность.