Сегодня на диете• 25 сентября 2021

Дівчата терміново зайдіть. В дитини випало волося.

Сталося неймовірне дитина вийшла з ванни і в неї просто випав клок волося.
В цьому місці протягом тижня вже випадає. А сьогодні найбільше.
Ми всі в шоці. Дитина плаче.
Їй 15 років.
До якого лікаря бігти? Трихолог? Дерматолог?
Десь пів року тому робили аналізи був недостаток вітамінів.
Пила вітамін Д і залізо.
Прошу заспокойте мене. Це не алопеція?
В неї є дуже лупа.
Вибачте за помилки ... пишу в шоці.
черная мамба• 25 сентября 2021
Ответ дляСлава Українi
Ой,у нас так было 2 года назад,вот один в один как на фото!!ребенку было 8,обошли всех!сдали все анализы-вот прямо на все!!!!все отлично,ну вот.д на нижней норме,так и не нашли причинутиполог назначила мази и препараты цинка во внутрь,все месяца за 2 наладилось,больше не повторялось ттттттт
Вот, значит у вас была нехватка цинка
Пишут что после короны выпадают волосы и советуют принимать цинк
При короне большой расход витамин и минералов идёт в организме для выздоровления

черная мамба• 25 сентября 2021
Ответ дляberil_он
надеюсь вы больше к тому врачу не ходили?
Почему , хороший доктор, который понял, что дефицит серы в организме. А в луке как раз много серы
черная мамба• 25 сентября 2021
Автор, у вашего ребенка стресс, как я поняла.
Успокойте её и сами постарайтесь
Все от стресса- расход большой в организме витамин и поэтому их нехватка , и как следствие такое с волосами
Ещё бы ребенку магний в6
beril_он• 25 сентября 2021
Ответ длячерная мамба
ну если на то пошло, то в том же молоке, яйцах, мясе, кефире серы в разы больше содержания и их точно легче и втирать и наносить, почему он выбрал именно самый мерзкий вариант ?
черная мамба• 25 сентября 2021
Ответ дляberil_он
Насчёт других продуктов не знаю. Знаю что в луке огромное содержание серы
beril_он• 25 сентября 2021
Ответ длячерная мамба
в том же яйце в десятки раз больше содержания, в йогуртах, кефирах тоже немного больше, в фасоле тоже в несколько раз больше чем в цыбуле серы
beril_он• 25 сентября 2021
Ответ длячерная мамба
а вообще лучше Сульсену купите и не партесь с этим говном, убирает почти все ’легкие’ проблемы волос. Как раз сера один из главныз компонентов

черная мамба• 25 сентября 2021
Ответ дляberil_он
Ну если лук помог человеку, значит нужно лук
черная мамба• 25 сентября 2021
Ответ дляberil_он
Спецом погуглила сульсену
Где вы там нашли серу в составе? Покажите
забиякина• 25 сентября 2021
Ответ дляАлгонавт
Это был один из лучших специалистов в областной больнице. Он лечил запущенные кожно-венерические болячки.
попасть к нему было непросто.
Это так о докторе, к которому попали после череды других, которые 9-летнюю девочку отправляли на стационар в кожвен диспансер к сифилитикам в одном помещении
и да, он не советовал те препараты, которые назначили другие ’светилы’ .
Через 2-3 недели у меня возобновился рост волос в очагах облысения
Дуже пощастило, я теж втирала кашицу, змирилася що смертить, 3 міс, результату 0.
автор Сегодня на диете • 25 сентября 2021
Ответ длячерная мамба
Успокойте её и сами постарайтесь
Ещё бы ребенку магний в6
Дякую
Ручки-Крючки• 25 сентября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Переводим в іншу школу.
От стресса частое явление трихотилломания (у вас очень похоже). Человек сам выдергивает волосы. Часто даже не замечая этого. Часто не признает что это сделал сам. Идите конечно к врачу. Сначала к семейному. Обязательно делайте анализы. Потом к узким специалистам. Я бы советовала невропатолога посетить тоже
beril_он• 25 сентября 2021
Ответ длячерная мамба
Спецом погуглила сульсену
Дисульфид селена — бинарное неорганическое соединение селена и серы
Чики-брык• 25 сентября 2021
Там дужка от очков,возможно ,волосы зацепились/запутались за дужку и она их срезала?
Пацан к успеху шел• 25 сентября 2021
Проверьте щитовидку
БеллаДонна• 25 сентября 2021
Там голова побритая. Если бы выпали, то была бы гладкая кожа. Что у вас там за бред происходит?
БеллаДонна• 25 сентября 2021
А где автор? Тему создала и в закат укатила? Или готова ребёнка побрить, лишь бы в топ?

Переживающая мама на каждый бы коммент отвечала. Видать не так уже сильно переживает.
ЖующаЯКонфету• 26 сентября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Дівчата вона точно не обстригла.
Вона вийшла з душу і воно випало.
В моєї знайомої дочці 12 років, подібний стан волосся,проживають в Польщі, лікар сказав, що це гормональне, і поки гормони не стабілізуються ніяке лікування не допоможе
автор Сегодня на диете • 26 сентября 2021
Ответ дляБеллаДонна

Так я побрила дитину щоб буди в топі.
Бо тут за топ платять мілйони.
Троль який вільний, мав би час сидіти в темі.
І кожному відповідати.