Залатавая• 25 сентября 2021
Как пережить игнор?
Здравствуйте мудрые девушки! Я развелась год назад, есть дети. Летом познакомилась с мужчиной, он начал очень красиво ухаживать, дарил подарки, постоянные переписки в Вайбере, всегда держал за ручку, когда встречались т.д, т.п. Познакомил с братом. Говорил какая я хорошая. Сравнивал с бывшей девушкой, которая его унижала, не понимала... Я к нему очень привязалась. После поездки на море, он конкретно охладел, как вроде перегорело что-то. Перестал говорить комплименты, взгляд стал пустой, первый не пишет. Уже несколько дней конкретный игнор с его стороны. Но я в него уже успела влюбиться( Чутьё подсказывает, что появилась другая( Какую линию поведения выбрать? Я не хочу его потерять.
Меня не звали• 25 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
А что поменялось?он вам писать начал?
Да)))) и сразу перезванивать и извиняться если вдруг пропустил звонок)))
Пожмаковна• 25 сентября 2021
Ответ дляЗалатавая
В пятницу он сказал что идёт на пиво с друзьями, скинул фото с бара. В субботу я набрала в обед - сбил (такого никогда не было) и не перезвонил. Хотя в Вайбере был ещё с утра. Я написала - чем занят, ответил, что гости приехали. Перед этим уже был холодный в общении со мной. И я перестала писать и звонить. Он тоже. По-идиотски как-то. Без объяснений, даже не ссорились.
Так тут все понятно .у нему девушка приехала
Курочка-чубаточка• 25 сентября 2021
Ответ дляЗалатавая
Значит сказка ваша закончилась. Увы, но вас использовали. Вы очень доверчивая. Я тоже такая же была. Влюбленность пройдёт конечно же, но осадок останется
Не выясняйте априори отношения с мужчиной. Просто если вдруг встретитесь, или позвонит, то разговаривайте спокойно и уравновешенно. Без слёз
Дюймовочка• 25 сентября 2021
Ответ дляЗалатавая
Ну по чему - написал пил пиво!
С друзьями - написал же)
А мож ответить «я занят и без уточнения»
Далее - перепил и обоср… дома
Скинул потому что был в туалете(
Можно так предположить?!
С друзьями - написал же)
Далее - перепил и обоср… дома
Скинул потому что был в туалете(
Можно так предположить?!
Обнимашкина• 25 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Ох блин. Этот метод всегда у меня срабатывает. Но не когда специально игноришь, и только и делаешь, что в телефон заглядываешь, а когда действительно быстренько находишь ему интересную замену, и в душе тихо радуешься, что свободное время появилось.
Пожмаковна• 25 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
Ну по чему - написал пил пиво!
С друзьями - написал же)
Далее - перепил и обоср… дома
Скинул потому что был в туалете(
Можно так предположить?!
С друзьями - написал же)
Далее - перепил и обоср… дома
Скинул потому что был в туалете(
Можно так предположить?!
Нельзя .он ей дал понять что времени у него на автора нет .что он занят делами поинтересней .чтоб она отвалила от него .больше звонить ему нельзя
Дюймовочка• 25 сентября 2021
Ответ дляВся в кредитах
)))) где мысли там и Реальность))))
Ну и что что девушка)))) была и сплыла, а ваша задача «остаются на долго»
Дюймовочка• 25 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
Чем он дал понять?!?! Ну вы ведь сами додумали)))))
Он сей сказал не звонить))) нет!
Меня не звали• 25 сентября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Ну у меня так и вышло)) я от скуки начала флиртовать с другими и ценность его снизилась. И то наверное стало видно, потому что он меня спрашивал что я в себе меняла у косметологов, говорит как-то по другому стал взгляд выглядеть
Наверное пропал взгляд кота из Шрека)))))
С ним так и остаюсь, но флиртовать с другими продолжаю)))
Пожмаковна• 25 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
Он сей сказал не звонить))) нет!
Капец .протрите глаза .она написала что разговаривал с ней холодно .два дня подряд ей не звонил и сбрасывал ее звонки .потом не перезванивал .вам мало ? Вы любите когда вас с лестницы пинками спускают ? И только тогда до вас доходит что это что не то
Курочка-чубаточка• 25 сентября 2021
Но я предполагаю что автор побежит к нему по первому звонку. А я бы также игнорила да ещё и похлеще
Дюймовочка• 25 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
Может не надо просто звонить так часто?
Пожмаковна• 25 сентября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Что может быть хлеще
игнора ?особенно если он от нее бегать уже начал ,как ей его игнорировать начать ? Ему похе...р
Пожмаковна• 25 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
Может не надо просто звонить так часто?
Ну теперь уже вообще не звонить
Залатавая
• 25 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
Может не надо просто звонить так часто?
Я звонила очень редко к нему, обычно он сам меня набирал. Всегда спрашивал - как доехала, что кушала, как дети... Я не хотела казаться навязчивой. Поэтому его отстранённость почувствовала сразу.
Курочка-чубаточка• 25 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
Что может быть хлеще
Так её не полностью игнорит, скидывал фото, отвечал.
А ей надо его в бан и полный игнор
Чавонадо• 25 сентября 2021
Ответ дляЗалатавая
Мы похожим образом с мужчиной расстались. Вот так без обьяснений перестали общаться и все ...до того 2 мес.встреч...
Хз что это было...наверное остыл...хотя ничто не предвещало(
Антонина матушка• 25 сентября 2021
К сожалению это начало конца... Что бы там не произошло, что то изменилось, вернулась бывшая, пропал интерес к вам, но он даже не удосужился объясниться с вами..
А я с косою• 25 сентября 2021
Ой, я тоже так влипла, пол года встречались, а потом начал находить отмазки. На 1сентября вывела его на разговор и получила ответ, что хочет вернуться в семью. Сразу отвечу что познакомились мы уже после его развода, там тоже она его бросила и в открытую гуляла. Стараюсь отвлекаться, удалила его со всех приложений, но пока ещё болит и обидно ((
Залатавая
• 25 сентября 2021
Ответ дляА я с косою
Держитесь! Сочуствую! Но Вам хоть призналася в чём причина. А этот морозится.
А я с косою• 25 сентября 2021
Ответ дляЗалатавая
Я вытянула с него это признание, он просто стал находить причины не встречатся, а звонки и общение продолжалось ещё 2 мес. Кидал картинки смешные в т.ч. и эротического содержания. Хз что произошло, наверное действительно использовал как попытку забыть бывшую.
Разумная Губка• 25 сентября 2021
Ответ дляЗалатавая
Читаю Вашу тему и вижу прям своего мужчину. Только не 2 мес, а год были вместе.
Кто он по знаку Зодиака? Киев?
Разумная Губка• 25 сентября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
мужики трусливые, они редко удосуживаются. Проще как страус - башка в песок и готово!
Залатавая
• 25 сентября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Кто он по знаку Зодиака? Киев?
Киев, Весы
Разумная Губка• 25 сентября 2021
Ответ дляЗалатавая
Киев, Весы
отстранись. Весы редкие тормоза. Пока взвесят
...
и радуйтесь тихо, что не рак.
2 мес это ч мало. я бы и не вспомнила как зовут после 2 месяцев
... и радуйтесь тихо, что не рак.
Антонина матушка• 26 сентября 2021
Ответ дляЗалатавая
Киев, Весы
Весы, хм... У них бывает такое, не пишете и не звоните... Сам нарисуется.
Залатавая
• 26 сентября 2021
Понимаете, милые девушки, я, как и советуют психологи всегда старалась похвалить его - какой ты умничка, я тобой восхищаюсь, спасибо, что купил шоколадку, какой ты молодец, в интимной жизни ты просто лучший! По ходу, я перестарались и сильно подняла человеку самооценку. И стала не очень то и нужной(((