Аноним• 30 октября 2012

Девочки, помогите разобраться в мистике

Доброе утро всем. На днях муж подбрасывал ребенка вверх и сын увидел, что на шкафу лежит что-то. Начал интересоваться и мы нашли ключ, в ушко которого вдет замок. Закрытый замок типа амбарного. У всех спросили в доме - никто не признает своим. Отсюда вопрос - что это может значить? Накануне этого происшествия я "лазила" там и никакого ключа не видела. Положить туда его никто не мог, так как высоко и спецом положить нет возможности. Ребенок закинуть тоже не мог, так как тоже там хитрое местечко такое.

С мистикой я сталкиваюсь регулярно. Такая уж квартира у нас. Так что не думайте что это все у меня с головой не в порядке))))
Кто знает, что бы это могло означать и что с этим делать?

Спасибо всем.
Аноним• 30 октября 2012
я вообще, когда переезжала, первую ночь сама провела в новой квартире, домового привезла,молилась, свечкой церковнй с травками весь дом обошла, цветы и еду поставила в доме - чтоб сладко жилось)) ну там мне хотелось)

Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
так в том-то и дело, что между моим там лазаньем и находкой прошло мало времени и никто не приходил к нам в дом чужой. свои что ли натворили..прям не знаю. а если я его спалю на улице, то он же не сгорит физически и если его кто найдет еще? ничего тому не будет? не в курсе?
Не спалите конечно, но очистите от ’чар’, если конечно кто-то на него наколдовал. Даже если его потом кто-то найдет - не страшно, он уже будет чистый.
Ну может и самим надо бы попрыгать через костер :-)
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
вместе со шкафом надо было сжечь!
Не, все подозрительные вещи, которые не ваши (ключи, кольца, иголки) нужно брать щипцами, крючками и пр.
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляАноним
только что под кроватью нашла раскрытую булавку с черным не моим волосом на конце. я фигею. взяла ее на листок и к ключу положила. спалим вместе.
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляgemini8080
возьмите из старого дома веник, выходя из дому, уже когда все вещи вынесли, останьтесь на пару минут дома одна, попрощайтесь с домом, поблагодарите и обратитесь можно шепотом или про себя к домовому, держа веник плашмя - батюшка-домовой, ты наш защитник, ты наш помощник, пойдем с нами. заберите веник с собой, когда будете в новый дом входить - ну так как бы окончательно как хозяйка, занесите с собой веник, поставьте его в угол на кухне до утра. и также про себя предложите домовому найти себе удобное место и скажите ему добро пожаловать, типа такого. и еду какую-нить оставьте на ночь на столе - сладкое, молочко. и делайте все незаметно, чтобы домашние особо не видели. у меня сестра в селе живет, ей уже под 40 лет, ВО все дела, медик, с 12 лет на чердак каждую ночь еду относит домовому)))
самое огромное дякую. поедем с моим защитничком в новую хатынку)
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляОль_
Автор, поищите в интернете, может это что-то хорошее? Ну типа охранный амулет какой...
не думаю. у нас в окружении нет таких, кто мог бы такое сотворить ради добра. а вот ради зла - имеется(
martin277• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мелочь и кольца по этой же причине нельзя подбирать...тем более на перекрестках
вот-вот, мамина знакомая нашла перед своей дверью красивое кольцо и забрала себе, а спустя несколько дней у нее случился инсульт!!!

Аноним• 26 ноября 2012
Автор, на замок с ключом ставится защита на ребенка, возможно кто-то из близких сделал такую защиту
автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
ндя...кто бы это мог быть...хоть бы сказал кто...было бы хорошо))))) а тоя сразу про плохое думаю.
Аноним• 01 декабря 2012
Обычно когда защиту ставят, о ней не говорят никому)) иначе смысла в обряде нет, но если Вы все-же переживаете, что это был подклад, то вот хороший рабочий заговор от подклада.
Обнаружив подклад у ворот или у входной двери,не трогайте его руками.Сделайте отчитку,после чего можно отмести подклад веником и отнести подальше от дома.
Отчитка такая:

’Слуги Сатаны,я вас не звал (а),
Я вас не приглашал (а),
Я вам столы не накрывал (а).
Пойдите вы туда,кто вас послал,
Кто вам работу у моего порога дал.
Его майте,ломайте и щекочите,
Не меня,а его изведите.
В моей хате Бог,на замке порог.
Если в хату ступите,себя погубите.
А если вы моего гнева не боитесь,
То всё равно Господу Богу покоритесь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков.Аминь’
автор Nfyz • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Отчитка такая:

’Слуги Сатаны,я вас не звал (а),
Я вас не приглашал (а),
Я вам столы не накрывал (а).
Пойдите вы туда,кто вас послал,
Кто вам работу у моего порога дал.
Его майте,ломайте и щекочите,
Не меня,а его изведите.
В моей хате Бог,на замке порог.
Если в хату ступите,себя погубите.
А если вы моего гнева не боитесь,
То всё равно Господу Богу покоритесь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков.Аминь’
спасибо!