Ашотакова)))• 25 сентября 2021
Где найти все побочные от АКДС?
Встречала, а теперь не могу найти полный список побочек, очень нужно. Подскажите источник, пожалуйста.
Ашотакова)))
• 25 сентября 2021
там прям простынь была, читать не перечитать. сейчас не найду, копаю,как вытерли везде.
Ашотакова)))
• 25 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
Аутизм. К сожалению, пришлось столкнуться
очень сочувствую вам.
ПуФФынка_мисс• 25 сентября 2021
Аутизм,в Украине получила дочь медотвод,сейчас наблюдается в Польше,тоже не исключают что это последствие вакцинации
Ашотакова)))
• 25 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
а в Польше обязательная вакцинация детей?
жаль,что так случилось с вашим ребенком.
Ревнивая жена• 26 сентября 2021
у моего до 40 температура поднималась. педиатр считает, что на коклюшный компонент.
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
У меня был судорожный синдром, потом медотвод от этих АКДС.
После этого постоянные головные боли, варикоз ((
Ашотакова)))
• 26 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
во сколько вы делали?
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ дляАшотакова)))
во сколько вы делали?
Это было лично у меня в детстве, точно не знаю, наверное ж по календарю.сейчас мне 35 если что)
Ашотакова)))
• 26 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
варикоз же не с детства? у меня аутоимунное заболевание , как раз с детства,и помню находила его в побочках, а теперь очень скудные инструкции везде.
Не танцую- но пою• 26 сентября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Да, обязательна . И календарь прививок включает большее количество прививок