кураГАЛЯ• 26 сентября 2021
Полотенцесушитель. Какой должен быть размер?
Нужно установить полотенчик, не понимаю каким он должен быть, их так много... Какая конструкция вам удобна, покажите свои пожалуйста.
Амели на мели• 26 сентября 2021
Я выбрала модель у которого трубки на разном расстоянии от стены, тогда полотенца не лежат друг на друге
Я тут с краю постою• 26 сентября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Я выбирала исходя из метража ванной и удобства.
Мне такие не нравятся, если вешать не одно полотенце, то все полотенца соприкосаются друг с другом, тогда вся семья может одним вытираться, это не гигиенично.
Я тут с краю постою• 26 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Вот такие мне нравятся
Борода• 26 сентября 2021
Нужно исходить из размеров куда надо его установить. От бюджета и цвета, типа нагрева тоже отталкивайтесь.
У нас 2 разных (большой блестящий и не сильно большой чёрный) и, мне лично, они оба не очень удобны. Полотенца запихивать не нравится. А видела раскладывающийся, по типу сушки - он понравился, но стоил очень дорого.
Армейская• 28 сентября 2021
Ответ дляБорода
хочу черный.муж говорит,что он всегда будет в белых пятнах от воды. Это так?)
Борода• 28 сентября 2021
Ответ дляАрмейская
Нет. Зависит от производителя. Там покрытие есть подобное порошковой краски, она шикарна.