Я шалунья• 26 сентября 2021

Проглотили?? Усик победитель!

Страхованная• 26 сентября 2021
я з ним (Усіком) вела жорстку переписку на ФБ, і не тільки я, і говорили одне: свої корні, мова, дух приведуть його до перемоги (про його фізику і працю взагалі не мова), а кацапські борідки і раськи попи - до позору, і вуаля- до нього дійшло, капську бороду збрив, христи познімав і.... перемога!!!

Страхованная• 26 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Ломаченко недавно выиграл- никто не поздравил..

зато нацики травят, и никто их не пресекают
как все это мы допустили?
а ребята молодцы - это невероятный труд.
Я бы не выдержала такие нагрузки... и тысячную долю.. а они - целеустремленные.
И никуда не свалили за это время..
Очень приятно было смотреть бой сегодня
не месиво, а именно бой.
Хоть и Джошуа - красавец и хорошо физически выглядел
и моложе..
Васька придурок, хай вертається до своїх, і його на руках носитимуть
Страхованная• 26 сентября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Зрадник чего и кого? Нациков? Так это ему только очков добавляет!!!
Наш чемпион! Гордость
А вы брысь в свои криивки и сидите тихо, как мыши.
ви не в собі? лікуйтесь!
Страхованная• 26 сентября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Я здорова. И что бы хлопци не погибали нужна дружба и мир, а не война до последнего украинца. Но Вам этого не понять, Вам нужна кровь и все равно из какой Вы области.
х@лу цей опус розкажіть, своєму до речі
Акуна_Матата• 26 сентября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Наш чемпион! Гордость
А ви б не керували зі своїх московицьких боліт. Сидить в своїй драговині і не лізьте своїми брудними лаптями до цивілізації. Щі сьорбайте і ніс шмаркатий з-за порєбріка не висувайте. Ми тут вже самі розберемся, кому в криїву, а кому на ....
Колхозница• 26 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Ви хвора! Я з Луганської області! Ви ще прапором машете,який окраплений кров´ю хлопців, починаючи з кінця серпня і до сьогодні їх загинуло 16, щоб ви ото л@йно писали і братська любов та дружба не прилітала, про яку так писав Усик.
Хвора как раз Вы, неуважаемая! Тройбашница небось в школе была? История смотрю мимо прошла
Выкупаная• 26 сентября 2021
Ответ дляСтрахованная
Это все благодаря вам?)))
Страхованная• 26 сентября 2021
Ответ дляВыкупаная
Это все благодаря вам?)))
дивний у вас висновок, ні звичайно, Сашко самостійно все вирішує він думаюча людина, надіюсь я не помиляюсь
Акуна_Матата• 26 сентября 2021
Ответ дляКолхозница
Мимо вас правописание прошло, ну, это же не мешает вам троллить.

фан L.O.S.T.• 26 сентября 2021
Рябушка Ку• 26 сентября 2021
Лучший в мире! Круто! Горжусь!!!!
Гу го гу го гу• 26 сентября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
победил. чудно. мы перестали быть беднейшей страной в Европе?
нет? гордость за страну на хлеб уже все намазали? нет? странно.
А благополучие страны зависит от спортсменов?
сЛАдКОежКА• 26 сентября 2021
Автор, закройте тему плз,
Ночью обсуждали победу, радовались за спортсмена, делились мнениями, а утром набежали троли нечеготобсуждать
Пусин Кукин• 26 сентября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Наш чемпион! Гордость
Пусин Кукин• 26 сентября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Девочки ,Усик не просто молодец. Он человечище.
Я очень рада за него.
И очень рада ,что не смотря на старания сепаров ,которые прикрываются патриотизмом ,он все еще под флагом Украины.
Пусин Кукин• 26 сентября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
какая упоротость...

КондуктЕр тролейбуса• 26 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Саша - молодец.. но Украине - позор, не транслировать своего спорстмена.. фу...
и вряд ли эти ушлепки зеленые поздравят с победой.
Васю же не поздравили..
Президент поздравил! Что, облом?
T_G• 26 сентября 2021
УРА! По другому и быть не могло!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 сентября 2021
Ответ дляСтрахованная
Это не его мова. И не его корни. Какие христи? Что за чушь?
Прямо привела его до перемоги? Вот вас плющит. Та кому ваши истерики в ФБ нужны, тоже мне глас разума. Усика воспитывать не доросли).

Каравай-каравай• 26 сентября 2021
Усик, не только хороший боксер, но и Человек с совестью и гражданской позицией.
Рада за него.
Спасиьо ему, что выступает за Украину.
Челюскина• 26 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Васю же не поздравили..
Первосортные мудаки
Миллион АлыхРос• 26 сентября 2021
Где посмотреть бой, помогите плиз?!!!
Страхованная• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ви хоть би погуглили
Пишущаяся• 26 сентября 2021
Кто в курсе, почему матч не трансливовали укр каналы? Был какой то конфликт или в чем причина?
сЛАдКОежКА• 26 сентября 2021
Ответ дляПишущаяся
Мегого выкупил права
Сухогруз• 26 сентября 2021
Ответ дляСтрахованная
вы серьезно думаете, что вас послушал?? самомненет у вас 80го левела..
его корни русские, как и язык..
Сухогруз• 26 сентября 2021
Ответ дляСтрахованная
И крест на месте и короткая бородка...не пейте по утрам
Рябушка Ку• 26 сентября 2021
Ответ дляСтрахованная
Он православный христианин, никакие кресты он не снимал. Зачем чушь писать. И ваше самомнение великовато даже для слона))
буреЛОМКА• 26 сентября 2021
Ответ дляСтрахованная
Усик, один из адекватных людей в Украине, не помешался на лжепатриотизме, вел себя так как хотел, всем закрыл рот, при попытке ужалит, а почему родители в Крыму. Вовремя оселедець сбрил, кстати гимн, с надрывом не пел, просто сделал свое дело, как спортсмен. Усик - мой герой!
Пышечка• 26 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Усик - - зрадник.
Почему?