Я шалунья• 26 сентября 2021
Проглотили?? Усик победитель!
Дежурняшная• 26 сентября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Не,ну прям картинка не складывается
Тут прям ждал ждал,получил в итоге по лицу
ну не в итоге, скажем так - получал по мордасам он на протяжении всего боя)джошуа - отличный боксер. усик был более подготовлен, морально сильнее.
мне вообще казалось, что чем дальше, тем Усик больше ускорялся)) энерджайзер)
MASHUNCHIK_BUKA• 26 сентября 2021
Усик был неудобным) он левша все таки, да и двигался он очень хорошо, задачу , которая была ему поставлена - выполнена превосходно.Ему и в углу говорили, не стой - больше двигайся, он четко выполнял тренерские наставления
Дежурняшная• 26 сентября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Потому что не привык стоять 12 раундов, а Усик подвижный и выносливый
да у меня голова порой кружилась - так я смотрела видео))) бедный Джошуа - Усик вертелся же рядом)вот и закружил)
Маурита• 26 сентября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Да это все понятно, просто по логике вроде бы бой такого уровня должен был бы выкупить хотя бы Интер или ICTV
Логика такая. Несколько лет назад права на показ бокса в Украине купил Мегого.
Права закупаются ’пакетом’ и сразу на несколько лет, а не ’берем только тот бой, где укр.боксер’.
Рыжик-пыжик• 26 сентября 2021
Ответ дляГравицапа
Да, наши ’патрийоты’ на какашку изойдут.
+++
Но Зеля поздравил Усика.
Пусть петькино стадо на какашки изойдёт от своей бессильной злобы.
Но Зеля поздравил Усика.
Зяблик протестант• 26 сентября 2021
победил. чудно. мы перестали быть беднейшей страной в Европе?
нет? гордость за страну на хлеб уже все намазали? нет? странно.
Для драки• 26 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Усик - - зрадник.
Та канєшно) .
Если Усик зрадник, то давайте полный список НЕзрадникив, начиная с самых главных, и с перечнем их досягнень.
ТаЕщеОптимистка• 26 сентября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Ло Шарик• 26 сентября 2021
Девочки ,Усик не просто молодец. Он человечище.
Я очень рада за него.
И очень рада ,что не смотря на старания сепаров ,которые прикрываются патриотизмом ,он все еще под флагом Украины.
Я очень рада за него.
Кундалини• 26 сентября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Джошуа думал, если он в 1,5 раза больше, он легко Усика завалит

Звідки ви знаєте що він думав?
Тантрический кекс• 26 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Усик - - зрадник.
Зрадник чего и кого? Нациков? Так это ему только очков добавляет!!!
Наш чемпион! Гордость
А вы брысь в свои криивки и сидите тихо, как мыши.
Наш чемпион! Гордость
ЗабежАЛОЧКА• 26 сентября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Удалено администрацией...
КвартираЧья• 26 сентября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Наш чемпион! Гордость
Ви хвора! Я з Луганської області! Ви ще прапором машете,який окраплений кров´ю хлопців, починаючи з кінця серпня і до сьогодні їх загинуло 16, щоб ви ото л@йно писали і братська любов та дружба не прилітала, про яку так писав Усик.
Ждушечка• 26 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
И заметили,какое красивое поведение между ними, что до боя, что после. Красиво. Спортивно, по - мужски!
Саша очень вырос, после того, как сбрил оселедець и стал реально умно и достойно выглядеть и вести себя.
Вот за него реально можно гордиться. 4 года боев не на своей территории- это Сила Воли. И не смотря ни на что этот человек прославляет свою Родину. Он достоин уважение. Вот это реально патриотизм... в отличие от всех псевдо ...
Без оселедця, все ж, не те🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Тантрический кекс• 26 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Я здорова. И что бы хлопци не погибали нужна дружба и мир, а не война до последнего украинца. Но Вам этого не понять, Вам нужна кровь и все равно из какой Вы области.
КвартираЧья• 26 сентября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Ми втратили свої домівки, коли ви втрати свою,тоді можливо ви зрозумієте,а може й не вистачить мізків
Тантрический кекс• 26 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Что и требовалось доказать! Вы желаете только зла всем вокруг, вот его и получаете! Хотели бы добра, получили бы его.
Я больше с Вами пререкаться не стану, Вы не заразите меня своей злобой.
Этожзвяздаяегообожаю• 26 сентября 2021
Усик ,наш человек,симферопольский грессовец!
ура!!рады за него.Симферополь болел!
Голубая фишка• 26 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
это не патриотизм, не любовь к своей стране, просто ненависть у другим. сами живете в ненависти и злобе, и других призываете
scorpionxnk• 26 сентября 2021
Усик -спортсмен с большой буквы и профи каких в мире единицы.Горжусь что выступает под флагом Украины))
Респект великому спортсмену!