На иголках• 25 сентября 2021
Судью запугали, материалы подогнали - о борьбе за признание карантина незаконным
Судью запугали, материалы подогнали - Александр Гумиров о борьбе за признание карантина незаконным. Адвокат Александр Гумиров рассказал о перепетиях рассмотрения дела о незаконности карантинных ограничений.
Напомню, Александр с самого начала карантина пытается через суд доказать незаконность карантина. Дело затягивают, заседания переносят.
Вот старое видео:
Прямий ефір від 25.03.2021. Дивитись з 1:42:00 - Олександр Гуміров юрист, позивач у судовій справі про незаконність карантину.
Вот старое видео:
Воздух в банке• 25 сентября 2021
Толку эти видео за март пересматривать?
Когда Александр получит решение суда в свою пользу, тогда и будем дружно смотреть и радоваться
Спелый баклажан• 25 сентября 2021
да канешна, судей запугаешь)) они сами кого угодно запугают, например судья Козленко
Любительница• 25 сентября 2021
И не законный и абсолютно ненужный, глупый. Страны, где не закрывались на карантин эпид.ситуация в разы лучше.