Я шалунья• 26 сентября 2021

Проглотили?? Усик победитель!

Откушу что там торчит• 26 сентября 2021
Ещё реванш девочки

MASHUNCHIK_BUKA• 26 сентября 2021
Смеётся тот, кто смеётся последним меньше ржать нужно было на ринге! Саня трудяга, очень технично, обдуманно вел бой! Просто красавчик.Виталька там был еще) Мне непонятно, почему такой бой пришлось искать в каких то онлайн трансляциях...
Пирожкиня• 26 сентября 2021
хто? шо? хде?
ГугелП@лАмался• 26 сентября 2021
Ответ дляПирожкиня
хто? шо? хде?
Доброе утро
Гравицапа• 26 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Саша - молодец.. но Украине - позор, не транслировать своего спорстмена.. фу...
и вряд ли эти ушлепки зеленые поздравят с победой.
Васю же не поздравили..
Да, наши ’патрийоты’ на какашку изойдут.
MASHUNCHIK_BUKA• 26 сентября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Русские комментаторы сами в шоке были, сказали, что недооценили его талант
Они как раз поддерживали Сашу, они не сильно сомневались в нем, просто был момент, что они ждали , что Джошуа там что то покажет, но к 11-12раунду сами озвучили, что ничего он там не приготовил. И повторяли , что Саша ведет явно по очкам, в 10 раунде был немного не наш раунд, но в целом отработаны все отлично, а в конце тому просто повезло, что не уложили окончательно спать
ГугелП@лАмался• 26 сентября 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А почему не боксировал то Джошуа,с 1 раунда слился, я в шоке ,думала бой будет сложным,а наваял Сашка ему на легке
Багиня• 26 сентября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Я б не сказала)))
сЛАдКОежКА• 26 сентября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Да, но, тем не менее, весь бой комментировали с симпатией к Усику. Когда увидела в конце, что комментаторы россияне, то приятно удивилась.
Потому что он реально был активней, у него офигенная выносливость, реакция, прыгает постоянно. И весь бой они ждали, что же Джошуа выдаст

ГугелП@лАмался• 26 сентября 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Так а че не показал то?
Никаких заготовочек))
сЛАдКОежКА• 26 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Васю же не поздравили..
Да обидно, что хоть кто-то из центр.каналов не купил права(((
Пусин Кукин• 26 сентября 2021
И заметили,какое красивое поведение между ними, что до боя, что после. Красиво. Спортивно, по - мужски!
Саша очень вырос, после того, как сбрил оселедець и стал реально умно и достойно выглядеть и вести себя.
Вот за него реально можно гордиться. 4 года боев не на своей территории- это Сила Воли. И не смотря ни на что этот человек прославляет свою Родину. Он достоин уважение. Вот это реально патриотизм... в отличие от всех псевдо ...
Багиня• 26 сентября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Думаю все права были выкуплены одним транслятором. Эксклюзив
ГугелП@лАмался• 26 сентября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Александр быстрый,такой активный,а тот топтался,шо мне прям стыдно ))
сЛАдКОежКА• 26 сентября 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Это я слышала
Багиня• 26 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Мядуза аля моргонер• 26 сентября 2021
Урра, знай наших!!!
сЛАдКОежКА• 26 сентября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Не знал, аак к нему подступиться наверно, тот слишком шустрый
MASHUNCHIK_BUKA• 26 сентября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Так а че не показал то?
Никаких заготовочек))
Та в углу перед 12 раундом тренер Джошуа уже говорил ему : Если хочешь его накаутировать - накаутируй. Там уже было всем понятно, что по очкам летит. Но , как видили в 12 раунде получил он здорово.И что мне понравилось Усик не поддался эмоциям и контролировал весь раунд себя, чтобы не пропустить по глупости

Пусин Кукин• 26 сентября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
а Россия у себя показывала
весь мир смотрел.. а Украина - дуля...
впрочем, чему удивляться..
Пусин Кукин• 26 сентября 2021
Ответ дляБагиня
не пишите бред..
Куколка-мяуколка• 26 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
а Россия у себя показывала
весь мир смотрел.. а Украина - дуля...
впрочем, чему удивляться..
Я смотрела с украинским коментатором, но на платно юм канале
Багиня• 26 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
не пишите бред..
Почему
сЛАдКОежКА• 26 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
а Россия у себя показывала
весь мир смотрел.. а Украина - дуля...
впрочем, чему удивляться..
Какой-то бред не популяризировать свой спорт
Гу го гу го гу• 26 сентября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Джошуа почти все раунды простоял, все ждал и дождался. Считаю, что Саша его просто пожалел и не добил. А сделали разрыв всего в 2 очка, ну это так чтобы совсем не опозориться.
MASHUNCHIK_BUKA• 26 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Там такая мощь поддержки была у Джошуа, Саша просто кремень, надо будет узнать, че там от нервов принимают?))) Так всё против него было и так спокойно, ровно переть вперед!
постою_послушаю• 26 сентября 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
И Деву среди зрителей мы видели. Да, насчёт трансляции испанский стыд от наших СМИ
Библиотекарь• 26 сентября 2021
За себя и за Сашку !!!!!!
сЛАдКОежКА• 26 сентября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Да как-то так.
Я так и не поняла, как Джошуа удалось победить Кличко с такой игрой
MASHUNCHIK_BUKA• 26 сентября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
За себя и за Сашку !!!!!!
голосом Бэдкомедиана