интайм_не_предлагать• 26 сентября 2021

Мужчины, которые кричат о своей любви

Навеяно постом Усика жене )))

По личным наблюдениям - мужчин можно условно разделить на 2 категории: те, что охотно и много рассказывают, как они любят семью и жену, и те, что помалкивают на эту тему.

Речь об обычных людях, непубличных.
Вот интересно, что заставляет и тех и других именно так поступать?
Иногда мне кажется, что эти постоянные упоминания любимой жены и семьи - какая-то вина, и что не так там всё гладко. А может действительно так всё чудно, что на весь мир хочется кричать ) И с другой стороны те,кто молчат - не любят? или любят не так сильно? Или стыдятся о таком говорить?

Что думаете?
Сладко-соленая• 26 сентября 2021
Нарочитые публичные потом своих бывших жен больше остальных с говном смешивают.

ПИПИКНУТАЯ• 26 сентября 2021
Терпеть не могу громкие слова. Тем более на всеобщее обозрение. Или признания всякие в соцсетях 🤦‍♀️ когда любят - делают это не напоказ.
MASHUNCHIK_BUKA• 26 сентября 2021
Чужая семья - потемки. У каждой пары своя история. Не вижу ничего плохого в том, что публично признаются в любви и наоборот не делают этого на показ. Ведь главное все равно поступки
Админко• 26 сентября 2021
Думаю, что так принято уже. А Усика пост понравился )
буреЛОМКА• 26 сентября 2021
Он с какой-то блондинкой снимал посуточно квартиру в доме, где живу. Ехала с ними в лифте несколько раз, думала жена/девушка. Не знала женат ли. Потом глянула фото жены, она - брюнетка.
Я_не_аноним_100%• 26 сентября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Если на Драгомирова, то вряд ли он там палиться будет
буреЛОМКА• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
на Красноармейской
Матрёна• 26 сентября 2021
По опыту - надежнее те, которые не кричат, а помалкивают.
автор интайм_не_предлагать • 26 сентября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
я вот больше не о соцсетях, а например в компании
есть такие мужики, которые прям с такой гордостью, а вот моя, а вот мои, а вот для меня семья святое... как-то типа кто-то посягает на них ))) немного странно со стороны смотрится

ПАЦАНКА О• 26 сентября 2021
Синдром Обамы. Мимими.
Щас ухожу• 26 сентября 2021
Думаю все намного банальнее: есть интроверты, а есть экстраверты. Одним надо, что бы к их счастью весь мир присоединился, не могут они в одиночку радоваться, хотят что бы все узнали о их текущем эмоциональном состоянии, а другие просто не любят выносить личное за пределы семьи.
Ненавязчивый синтезатор• 26 сентября 2021
Моему отцу 75, он всегда говорил, что любит мою маму и нас с сестрой, и никогда не парился о том, как эти его слова расценят люди. Маму всегда называл при всех только любимая. Я привыкла к такому обращению между мужем и женой, как к чему-то совершенно естественному. Мой муж все более 30 лет, называет меня любимая даже при незнакомых людях и любит в разговоре сказать, что его хобби это его семья. Такая же ситуация у моей родной сестры в семье, у наших родственников… Вообще не задумывалась о том, о чём это говорит))) мне достаточно того, что я чувствую его любовь все эти годы. И отцу очень благодарна за то, что показал не словами, а делами, как настоящий мужчина должен относится к своей любви, и не стесняться своих чувств даже на людях, заявлять об этом гордо, если таков его внутренний порыв.
Кстати, у меня так и дедушки к бабушкам относились
МатьЧасть• 26 сентября 2021
То же что и женщин. Тебя переполняют эмоции и ты ’кричишь о любви’.
Миллениалка• 26 сентября 2021
Я знаю Усика и его жену Катю, их детей и друзей.
Они пользуются услугами у меня на работе.
Он очень хороший отец и прям завидно как он трепетно к жене. Малые классные и скромные. Катя-милашка. Друзья адекватные, без единого понта.
Усик не жлоб. Одно удовольствие с ними сотрудничать.
Что у них за закрытой дверью - никто не знает и не надо это знать
Миззери• 26 сентября 2021
Характер разный в первую очередь, думаю прям особой закономерности нет в этом но да, мне попадались семьи которые именно очень афишировались семейное счастье, любовь и ценности и в итоге или грязь вылазила или насилие физическое , измены и тд
Ну а те кто молчат то там и хз что в семье как в статистику занести если о них ничего не понятно?)
У меня муж из молчаливых но я честно говоря сама не люблю сюсюканье прилюдное да и вообще сюсюканье не очень люблю
Миззери• 26 сентября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Тоже так думаю, ну экстравертов все на виду получается и любовь и потом разрыв некрасивый вот и ещё и на контрасте и заостряешь внимание, а интроверты жили тихонечко себе в своём варились если и разошлись то не особо шокирующе для окружающих вот и все расходятся наверное одинаково и те и другие
Миллениалка• 26 сентября 2021
Я предпочитаю мужчин, которые скупы на эмоции, которые не эмоциональны.
По простому говоря - которые делами свою любовь доказываю, а не розовыми соплями.
Но в мои сети разные попадались, конечно. Вывод сделан. Все, что очень быстро и ярко начинается, то и так же быстро заканчивается.
Я бы чувствовала себя неловко если бы мне при всех в чувствах признавались. Это все для меня интимно. Ненавижу целоваться в общественных местах. И кстати, самое неловкое чувство которое я испытывала - это как один мой парень мне предложение делал. В Таиланде в предпоследний день отдыха. Кольцо, микрофон, лакеи несут цветы, музыка, и куча людей собравшихся вокруг нас начали умиляться и снимать меня и мою реакцию на телефон. Мне хотелось под землю провалиться, а еще туристы со всего земного шара подходили посмотреть на кольцо и пытались взять руку на котором было кольцо. Мне аж дышать нечем было. Я в полном стрессе еле ноги унесла.
Приму в дар• 26 сентября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Только один и на ум пришёл, но он не кричит, а в рот заглядывает. Мое мнение у него 100% фин выгода. Был изначально нормальный
АнтиТанкист• 26 сентября 2021
Думаю что по поступкам судить нужно. Пиндоболы для меня крайне подозрительны

Та_все_ок_будет• 26 сентября 2021
Многие мужчины понимают, что это вызывает одобрение в обществе, они не уверены в себе, им нужны зрители и похвала, какой он молодец.
Просериарила молодость• 26 сентября 2021
Ответ дляМиллениалка
ну и о самом интересном умолчали? Потом парню втык сделали и замуж не вышли?
Белая котичка• 26 сентября 2021
Ответ дляМиллениалка
Ну это приятный момент же...
Я себя вот так чувствовала в неприятный момент. Бросила жениха, а он выследил меня, поймал в центре парка, вручил огромный букет, упал на колени и ухватившись за ноги умолял о прощении
Мне хотелось тем букетом отхлестать его по морде за такой позор.
Поторописька• 26 сентября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Полность согласна. Первый муж интроверт. Все было тихо и чинно. Мне говорил, что жить без меня не может, что не помешало предать при необходимости ).

Второй мужчина тоже после развода. Он экстраверт. На контрасте после трудного развода я ему свет в окне, и он рассказывает о своей любви чуть не каждому приятелю. Мне сначала было дивно и неловко. А потом поняла, что просто он такой, ему важно проговорить вслух, поделиться. Если ему важно, то почему нет.

И мне уже достаточно много лет, чтоб знать, что ни интроверты ни экстраверты не гарантируют любовь до гроба )
Ответ дляТа_все_ок_будет
Кстати, очень интересное мнение.
Да, где-то такой подтон тоже чувствуется
именно - социально одобряемая позиция
занял ее - молодец, уже что-то достиг