Сижуревувшоке• 26 сентября 2021
Як вам нові наряди Меган Маркл?
Результат:
вже голосів:
459 (63.4%)
Таке собі
265 (36.6%)
Круто
Железная тетя• 26 сентября 2021
Ой, нашом, где спросить. Тут сегодня девушку, с прекрасной фигурой и нор. одеждой, обозвали кривой и старомодной.От уборов, фигуры Меган -советчиц разарвет))
Удачная• 26 сентября 2021
Ответ дляЖелезобетон
терпеть не могу людей которые обсасывают наряды и внешний вид др людей
как бабки на лавке
Ну, справедливости ради, в этой теме обсуждают не просто людей, а практически инопланетян - так мы далеки от того мира, где живут они. Где мы, а где они, им обсуждение на каком-то украинском форуме - как Белый шум.
Редиска Я• 26 сентября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
И вообще выглядит как платье для девочки лет 5.
Та не, если б не цветочки, фасон норм. Но это платье исключительно для длинных, стройных ног. На Кейт неплохо бы смотрелось, скорее всего.
Клин_Кляйн• 26 сентября 2021
А в бордовом не фотошоп? Она, вроде, намного меньше в других нарядах. А тут, прямо человек-гора.
Клин_Кляйн• 26 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Наша Роксолана.
Я сначала подумала, что это мужчина переодетый.
АгатаХристя• 26 сентября 2021
Ответ дляРедиска Я
Так у меган длинные, стройные. Или нет?
Фрекен бок• 26 сентября 2021
Ответ дляЗам Ам
Не могу воспринимать её отдельно от того г@внопоток@ который она подняла в отношении БКС = ну в Америке очень любят пиарить тему угнетения чернокожих и она вся такая Золушка в заклятой Англии. Ей до Дианы как до Луны пешком, очень напоминает ситуацию- пустили свинью за стол она и копыта на стол положит.
Фу неприятная личность Мэган да и её муж каблук тоже тряпка.
Извините автор не могу воспринимать эту личность как леди обычное быдло что влезла в семью а теперь пиариться на ней.
Согласна с вами
Нет у неё породы, простушка она, а муж - тряпка
Ку-кусик• 26 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Наша Роксолана.
Мне так смешно стало: сами туркини на заднем плане в мечети просто в платках,а Надя прям в афганском прикиде
Зачем?..
В Турции такой наряд выгладит странно..Я если захожу в Мечети,платок на голову-да,но даже волосы не закрыты..ну они видят,что не мусульманка..
Зачем?.. В Турции такой наряд выгладит странно..Я если захожу в Мечети,платок на голову-да,но даже волосы не закрыты..ну они видят,что не мусульманка..
Просто болталка• 26 сентября 2021
В белых брюках обложка еще нормальная, в черных вообще бандура.
Платье еще и от Валентино.
Нет там особой попы, просто ноги расширились.. У нее вообще фигура, как у Буратино - полено на ножках-палочках. Ноги и спасают. Она ж родила недавно и, наверное, кормит.
Бежевый лук весь МаксМара. Красный просто увеличивает, она его не заполняет изнутри. Черный образ самый комплиментарный.
А волосы Гарри знатно фотошопят.
Платье еще и от Валентино.
А волосы Гарри знатно фотошопят.
АгатаХристя• 26 сентября 2021
Ответ дляФрекен бок
Согласна с вами
)) пишет аристократка, очевидно
Ку-кусик• 26 сентября 2021
В ее нарядах проступает ее давящий на мужа характер..
неженственно все как-то..
Шопингмонстр• 26 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
То вже африканські гени)
Так она ж худая вроде была? Я не слежу за ней, но раньше на фотках стройняшка была, а сейчас такая дебела жиночка
Шопингмонстр• 26 сентября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Вам нравится её фигура и наряды? Мне лично нет, раньше было лучше
Добротная• 26 сентября 2021
Ответ дляАгатаХристя
)) пишет аристократка, очевидно
Тоже так подумала. Сама королева Елизавета, не иначе.
Я такая боевая• 26 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Свежие фоты Нади Савченко видели?)
ой,не пугайте)))))))))
Заикальница• 26 сентября 2021
Ответ дляПросто болталка
Платье еще и от Валентино.
А волосы Гарри знатно фотошопят.
Платье еще и от Валентино.
А волосы Гарри знатно фотошопят.
Кто эти люди ?
Я такая боевая• 26 сентября 2021
Ответ дляЗам Ам
да,диана настоящая леди,втихую спала с обслугой))))))маркл не нравится.
Я такая боевая• 26 сентября 2021
Ответ дляЖелезобетон
как бабки на лавке
и что вы тут делаете?вас в тему силком затащили?пришли выгулять белое пальто ?
Трусы с капюшоном• 26 сентября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
А вы думаете при таких бёдрах у неё маааахонькая попочка?
да всё там ого-го - и бедра и попа.
Вы знаете, мне до её попы пофиг, но могу вас огорчить, при больших бедрах бывают абсолютно плоскопопые дамы.
Я такая боевая• 26 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Наша Роксолана.
на первом фото не бандерос часом ?)))
Красота неземная• 26 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Только не у афроамериканок ,у славянок - да)))
Просто болталка• 26 сентября 2021
Ответ дляЗаикальница
Кто эти люди ?
Селебритиз, поости господи.
Я такая боевая• 26 сентября 2021
Ответ дляПросто болталка
Платье еще и от Валентино.
А волосы Гарри знатно фотошопят.
Платье еще и от Валентино.
А волосы Гарри знатно фотошопят.
с белым платьем она погорячилась конечно.остальное более менее.имхо.