Сижуревувшоке• 26 сентября 2021
Як вам нові наряди Меган Маркл?
Результат:
вже голосів:
459 (63.4%)
Таке собі
265 (36.6%)
Круто
Я такая боевая• 26 сентября 2021
Ответ дляАгатаХристя
)) пишет аристократка, очевидно
неважно кто пишет.но ваш собеседник права - породы нет в маркл.
Я такая боевая• 26 сентября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Так она ж худая вроде была? Я не слежу за ней, но раньше на фотках стройняшка была, а сейчас такая дебела жиночка
недавно второго родила,может еще в форму не пришла?
Детские_Будут?• 26 сентября 2021
3 месяца тому родила. Еще и сорок лет. Конечно тяжело сбросить вес. По себе сужу. Пост некрасивый. У мадам авторши тоже виды на Гарика были.
АгатаХристя• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Да какая разница, порода, не порода
Чур не средние века
Семья их счастлива, это главное)
А у Вас как с этим?
Чур не средние века
Семья их счастлива, это главное)
А у Вас как с этим?
Шопингмонстр• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А, ну да, если после родов. Просто помню её худюськой такой мелкой)
Весёлая морковка• 26 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Свежие фоты Нади Савченко видели?)
Тоже африканские гены?
Я такая боевая• 26 сентября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Да какая разница, порода, не порода
Чур не средние века
Семья их счастлива, это главное)
А у Вас как с этим?
Чур не средние века
Семья их счастлива, это главное)
А у Вас как с этим?
у меня все тип топ .скорей всего предки рабочие крестьяне.днк не проверяла.хотелось бы быть из аристократов,но их всех порасстреляли в 17 году,кто успел убежать - не вернулись((((
Сижуревувшоке
• 26 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Кого тільки не приносить на совєтчицю))
Я такая боевая• 26 сентября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Да какая разница, порода, не порода
Чур не средние века
Семья их счастлива, это главное)
А у Вас как с этим?
Чур не средние века
Семья их счастлива, это главное)
А у Вас как с этим?
хоть и не средние века,но королевская семья все таки,марку держать нужно.
Я такая боевая• 26 сентября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Тоже африканские гены?
))))))))))))),а че надюха не родит себе маленькую надюху,интересно ?
На иголках• 26 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Наша Роксолана.
я чуть не подавилась. это ж где ее носит?
На иголках• 26 сентября 2021
Ответ дляТоска в носках
Якась вона жирна стала
ну как бы она родила недавно
На иголках• 26 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик
Мне так смешно стало: сами туркини на заднем плане в мечети просто в платках,а Надя прям в афганском прикиде
Зачем?..
В Турции такой наряд выгладит странно..Я если захожу в Мечети,платок на голову-да,но даже волосы не закрыты..ну они видят,что не мусульманка..
Зачем?.. В Турции такой наряд выгладит странно..Я если захожу в Мечети,платок на голову-да,но даже волосы не закрыты..ну они видят,что не мусульманка..
А в мечети с какой целью заходите?
Ворую вкусняшки• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А в королевской семье есть порода? Особенно мужчины породистые😀
Бабочки в моём животе• 26 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Наша Роксолана.
Сиськи сделала, что ли?)
Я такая боевая• 26 сентября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
порода есть.красоты нет.делаем скидку на то,что
это англичане,они страшноватые ,как для меня.)))
Весёлая морковка• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Давайте мне за маска выдадим? Он как раз освободился.
Я такая боевая• 26 сентября 2021
Ответ дляНа иголках
хорошо что одетая ,а представьте на пляже,море из берегов выйдет))))))))))))
Я такая боевая• 26 сентября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
ага,будет километры по ней наматывать и кричать от восторга - ’неужели это все мое ?’))))))))))))))))))))))
Весёлая морковка• 26 сентября 2021
Ответ дляВиолала
Она же была худенькой. Че это случилось.
Локдаун наверное..
Я такая боевая• 26 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Сиськи сделала, что ли?)
ее расперло во всех местах одновременно.надюха и ’сиськи сделала’ - оксюморон,имхо))))))))
Сирожено_пирожено• 26 сентября 2021
Ответ дляНа иголках
ну как бы она родила недавно
И? Вы Кейт Мидлтон видели после третьих родов?
А вообще я недоумеваю... Неужели так много женщин во время беременности разъедаются до невероятных размеров? Как-то в моем окружении не так. Единицы во время беременности располнели.
КрестьянинДиор• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
да,диана настоящая леди,втихую спала с обслугой))))))маркл не нравится.
А муж у неё верный был? Или брал пример с отца своего? Королева Елизавета выбрала себе гулящего мужа но об этом все молчат! А вот сын её тоже отличился верностью любовнице, но это же ничего правда? Его никто не заставлял жениться на Диане! Отказался бы от трона и женился бы на своей любимой но нет же. Он верный оказалось а Диана бл@дь просто потому что её можно полоскать а мужа ее ни ни у него любовь амне блядств@.
Меня так умиляют что все кому не лень очернить готовы Диану а муж её оказывается святой. Прям мученик всю жизнь любил одну но выбрал корону а не любимую женщину. Страдалец оказывается!
Помилуйте мадам• 26 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Обкладинка журналу і реальність
И там и там все норм
Я такая боевая• 26 сентября 2021
Ответ дляЗам Ам
так же проходились и по почившему в бозе и по чарльзу,не надо утрировать.чарльзу еще доставалось на орехи от неангликосов за его страшноватенькую внешность.
Полиэтиленовый привет• 26 сентября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Так не все ’черные’ сразу с жо огромной рождаются. Большинство в молодости с очень замечательной фигурой. А потом всё сложнее и сложне удержать вес, клятый эстроген откладывает на ’женских’ местах всё больше и больше жира. Собственно, как и у европейской рассы бывает сплошь и рядом. Чему удивляться?