После 18• 26 сентября 2021
каково материальное положение у этого мужчины?
Мужчина женат, у него есть маленький ребенок. Они вдвоем уезжают на выходные к его родителям, жена остается. Жена тратит за субботу примерно 1300 грн - покупает себе кое-что из одежды, делает гигиенический маникюр и брови. У мужчины истерика - она потратила слишком много, у них нет таких денег, чтобы она ходила по бровистам и вообще это было отложено ему на стоматолога.
Угадайте материальное положение мужчины (жена почти не зарабатывает). Каков у него может быть ежемесячный доход?
Гладковыбритый шишун• 26 сентября 2021
Брови сколько стоят? Никогда не понимала этого. Ну ладно ногти.
Жлоб он как мой, фу
Да Щас же• 26 сентября 2021
есть же первоочередные траты, зачем брать деньши отложенные для лечения?
После 18
• 26 сентября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Жлоб он как мой, фу
брови 500, ногти 120
КтоЕслиНеЯ• 26 сентября 2021
Какой угодно, важна структура расходов и что между ними нет понимания
После 18
• 26 сентября 2021
Ответ дляДа Щас же
Первоочередные траты - на ребенка - оплачивает мать мужа, коммуналку оплачивает мать жены. Муж считает, что у них нет на коммуналку денег.
бЭйбА• 26 сентября 2021
Ответ дляЗакусенец
Материальное положение и жадность не связаны между собой.
Это точно! Я тоже живу с жлобом, это ужасно, когда мужик жлоб. Еще и твои деньги считает.
КтоЕслиНеЯ• 26 сентября 2021
Ответ дляПосле 18
Он прав
Да Щас же• 26 сентября 2021
Ответ дляПосле 18
брови 500, ногти 120
а через неделю их нельзя было сделать ? учитывая обстоятельство что у вашего партнера есть срочная необходимость в услугах стоматолога?
бЭйбА• 26 сентября 2021
Приэтом любит ухоженых, но что бы денег на это не тратить. Такие смотрят на чужих женщин, а свою в чушку превращают, фу таким
После 18
• 26 сентября 2021
Ответ дляДа Щас же
к стоматологу он записан через три недели. нельзя. это было единственное время, когда жена была свободна в передвижениях.
КтоЕслиНеЯ• 26 сентября 2021
Ответ дляПосле 18
Почему?
Потому что Вы берёте деньги на свои расходы у родителей (для взрослых людей, самих уже родителей это реальный стыд), но тратите 1300 грн семейных денег на всякую фигню.
В то время как ребенка и квартиру оплачивают за Вас другие люди
После 18
• 26 сентября 2021
Ответ длябЭйбА
вот-вот. и про одежду то же самое.
ЛижТолько• 26 сентября 2021
Мужчина из бедной семьи где мама не ухаживала за собой и не привык к тратам женщин
Закусенец• 26 сентября 2021
Ответ дляДа Щас же
Через неделю у он еще что-то придумает, почему нельзя на девушку потратить. Там же не в стоматологии дело.
Автопортрет нурофена• 26 сентября 2021
Ответ дляПосле 18
брови 500, ногти 120
Доход мужчины может быть как 15 тыс и тогда эта истерика понятна, и так и 100 тыс, что говорит о том, что он жлоб, либо планируется очень крупная покупка
После 18
• 26 сентября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я не беру. Я не прихожу к моей матери и не говорю, дай нам денег на коммуналку. Я прихожу к своему мужу и говорю, у тебя 500 тысяч на счету, оплати счета.
Закусенец• 26 сентября 2021
Ответ дляПосле 18
Таким людям нельзя семьи создавать 🤦♂️
КтоЕслиНеЯ• 26 сентября 2021
Ответ дляПосле 18
Важно фактическое положение вещей, а не оправдания.
Автопортрет нурофена• 26 сентября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вот да. Это прям фууу. Женщина в этом плане выглядит мягко говоря не умной
Жерица ночи• 26 сентября 2021
если нет на коммуналку и на стоматолога отложена 1000 - то глупо идти делать брови
Да Щас же• 26 сентября 2021
Ответ дляЗакусенец
та да, домохозяйке в декрете без бровей и ногтей никак нельзя
Жерица ночи• 26 сентября 2021
Ответ дляПосле 18
на каком счету?
собирает на квартиру или машину? Депозит? Или что за счет?
После 18
• 26 сентября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Само собой. Как Вы видите решение проблемы?
О том, что мать мужа дает деньги на ребенка я не знала, случайно узнала, я была уверенна, что это из нашего бюджета, тем более, что он всегда говорил, что он один кормилец и его содержит.
После 18
• 26 сентября 2021
Ответ дляДа Щас же
ну да, ну да. 24 часа в сутки с ребенком - и нельзя потратить на свои нужды за месяц 1300 грн. может, мне и трусы не надо было покупать, и так сойдет, все равно в квартире никто не увидит?
бЭйбА• 26 сентября 2021
Ответ дляДа Щас же
А потом он ушел к другой, так как она с гулькой на голове его не привлекала 👍 не уважаю таких мужиков, котлряец женщин так опускают
Жерица ночи• 26 сентября 2021
Одно дело нет денег - взяла психанула сделала ногти и брови..
другое дело - нет денег - и последнюю заначку просто профукала... Еды бы лучше на неделю семье купили...
После 18
• 26 сентября 2021
Ответ дляЖерица ночи
на каком счету?
депозит в золоте вроде бы. признался, а потом пожалел. еще признался, что у него есть дорогая машина бу, доставшаяся по наследству от друга, но он, мол, не может ее продать.