Красота неземная• 26 сентября 2021
А есть тут в Киеве такие,у кого у мужей зарплата 10 тыс грн?
Почему? Что мужья говорят? Почему не ищут новую работу? Глупые? ленивые? альфонсы? боягузы? безинициативные? больные?
Хочу услышать именно жен таких мужей
Кому там слова не давали• 26 сентября 2021
Ну а какие это могут быть мужчины ? Знаю парня -инвалида, так ито он получает 20000, а то что вы описываете - недомужчины и лентяи
Онанимный пользыватель• 26 сентября 2021
Мой муж больше, конечно, получает, но развиваться, все равно, не хочет. Он очень умный и не ленивый, но у него нет амбиций. Вообще.
Леннон_Жив!• 26 сентября 2021
Получают, на хлебзаводе, работники на заводе ЖБК в Киеве, например. Не лентяи. Просто так их труд оплачивается. И где им работать если такая специальность? По выходным листочки раздавать??
Левый Локоть• 26 сентября 2021
муж юрист в гос.но он декретчик.
я 120-150
занимается детьми . Через год думать будем , надо ли и хочет ли.
Муж идеальный, и он мне позволяет зарабатывать тем, что все на себя взял
я 120-150
осень_осень_харашо• 26 сентября 2021
вы что! мне в одной теме сказали, что от таких не рожают и замуж не выходят) мужикам с зп 10-15 штук независимо от города нельзя размножаться
Показушница• 26 сентября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Сбрасывать их со скалы
Красота неземная
• 26 сентября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
И моего туда же
olena_shch• 26 сентября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
нет нельзя, только если вы зарабатываете очень и очень хорошо. дети есть что будут? жить где? лечиться и отдыхать, учиться?
Звезда в шоке• 26 сентября 2021
Задрыпаный нищеброд,таким нельзя даже знакомится)а бабы,кто живёт с такими неудачниками просто закомплексованные или реально неликвид тоже.Есть одна такая знакомая,он не работает,типа нигде не берут,46 лет,а она тянет всю семью с ночными сменами ,потом звонит ему и спрашивает,какое пирожное купитьему к чаю....
olena_shch• 26 сентября 2021
как говорят, женщина первого ребенка рожает по глупости (те по любви), а второго от достойного мужчины (это не те, кто приносит десяточку))).
Распутница• 26 сентября 2021
Ой, вот в теме про дом, у мужа Автора зп в Киеве 10 тыщ грн. Она написала, что он глупый, без образования и больной ))))
Улучшанский-Ухудшанский• 26 сентября 2021
Есть профессии и специальности, за которые много не заплатят
Распутница• 26 сентября 2021
Ответ дляolena_shch
А есть такие, которые четверо в однушке от любимки рожают.
Свезло так свезло• 26 сентября 2021
Ответ дляolena_shch
При зарплате мужа 10-15 тыс женщина тоже работает) На ею заработанное и учатся/лечатся/отдыхают тоже.
Свезло так свезло• 26 сентября 2021
Могу ответить с позиции бывшей жены.
Много лет работали наравне, зарабатывали примерно одинаково. То он больше, то я. А потом я сменила профессию (потому что старая перестала приносить доход). Около года зарабатывала намного меньше, совпало удачно с началом школы у ребенка, туда тоже время и силы пошли.
Через год уже вышла на уровень зарплаты мужа и пошла дальше.
И 3-4 года было так: моя зарплата растет, его - почти пропорционально падает(
Расслабился, обленился, поплыл по течению . Зачем стараться, если я уже стараюсь...
Расстались не из-за денег как таковых. А именно из-за такой вот эгоистичной его позиции. Она со временем не только зарабатывании денег стала проявляться.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 сентября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну каждый судит по своему уровню, 10000 для троих, (вы же не будете писать что мама в роддоме уже может работать) это реально очень мало, и если мужику хочется размножиться то нужно напрячь не только орган для размножения, и город тут не причём, ни в каком городе нет бесплатных продуктов, лекарств и одежды.
Каменная Фрося• 26 сентября 2021
мой муж зарабатывает 10-15 тыс грн. зависит от премии. Это шахта. На других работах в нашем городе платят меньше. Чтобы больше зарабатывать нужно было высшее образование получать и работать начальниками. А так маэмо те що маэмо
Брынза• 26 сентября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Могу ответить с позиции бывшей жены.
Интересует вот что.
Какие выводы делают мужчины, что осознают, есть ли изменения?
Брынза• 26 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Знаете Доброполье?
Там тоже шахты, мой брат переехал туда на второй год ДНР.
Почему не уезжаете?
Свезло так свезло• 26 сентября 2021
Ответ дляБрынза
Интересует вот что.
А мне уже и не интересно, сделает ли он выводы. Мы с ним слишком взрослые, чтобы тратить время на это. За прошедшие три проблемных года я озвучивала проблему, и не раз. Так что времени сделать выводы и что-то поменять было предостаточно.
Каменная Фрося• 26 сентября 2021
Ответ дляБрынза
Знаете Доброполье?
Почему не уезжаете?
потому что нет образование. Кем ему там работать? И сможем ли в большом городе купить квартиру? У нас тут две свои квартиры, машина, дача. Денег хватает. Хочется конечно больше. Вся надежда только на меня. У меня ЗП 9-12 тыс, есть шанс стать начальницей отделения, образование и показатели на работе позвоняют.
Красота неземная
• 26 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
это не Киев?
ХикориДикори• 26 сентября 2021
Муж примерно столько зарабатывает. Урезали зарплату последний год, так как стало меньше заказов. Производство. Не Киев, но миллионник. Менять не на что, производство падает повсеместно, тут хоть не задерживают. Был бы молодым, можно было бы на заработки ехать, но увы, 55+.
Ответ дляосень_осень_харашо
И правильно сказали. Что он с такой зарплатой может дать своей семье , а особенно жене в декрете ?
Ответ дляСвезло так свезло
Вы странная ? Нафига тогда там мужик ей сдался если свои прямые функции не способен выполнять ? А потом такие мамаши как вы воспитывают поколение доморощенных ни на что не способных чмошников
Свезло так свезло• 26 сентября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Может, я и странная, а вы хамка) И плохо понимаете прочитанное.