Смурфетта• 26 сентября 2021
Какой общий доход вашей семьи? Именно Киев!
Результат:
вже голосів:
43 (21.61%)
39 (19.6%)
свыше 100 000
35 (17.59%)
29 (14.57%)
18 (9.05%)
18 мнеУЖЕ• 26 сентября 2021
Ответ длятогдалия
Шото дороговато для пицци-кино 5000, мы в пятницу втроём на Дюну в Батерфляй ходили в 3Д расходы 330 грн билеты +40 грн дитю попкорн. Сет ролов в суши вок 300-400 грн
Ну вы же понимаете, что вы пошли за такую стоимость, кто-то пошел в Imax,
Вы дитю попкорн, кто-то - каждому взял,
Вы в суши-вок за 300 грн, кто-то в Евразию - на 1000-1500 и тд?
Вы в кино - за 300, кто-то в оперу за 3000 и так далее?
К чему это?
Вы дитю попкорн, кто-то - каждому взял,
К чему это?
18 мнеУЖЕ• 26 сентября 2021
Ответ дляБрынза
Нет,ну вот реально нам на месяц надо
5 кг мяса 200×5 = 1000
4 кг рыбы 125×4 = 600
5 кг творога 5×100 = 500 + 250 гр на молоко и кефир
Хлеб -150
Фрукты(их много) - 1000 грн(покупаем на опте на Трое,цены дешевле в 2-3 раза,чем у чурки под домом)
+ масло подсолнечное,крупы,овощи мамины.
На всё 4000,ну может 4300,не больше.Сыр твёрдый покупаем у знакомой,сама делает по 150 грн/кг.
5 кг мяса 200×5 = 1000
4 кг рыбы 125×4 = 600
Хлеб -150
У вас и ник в тему, не все живут за счет родителей и оптового на трое,
Мне чтобы на Трою добраться, нужно полдня и сколько бензина? ))
У каждого своя ситуация
Твердая валюта• 26 сентября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Я в Вайкики только один лифчик себе купила и осталась довольна, особенно ценой в 74 грн :)
А, ещё детская верхняя одежда (куртки). Все остальное у них одноразовое, что детское, что на взрослых. Ну что только дома ходить. Не понимаю дифирамбов в их сторону
Ну,не знаю. Я года 4 покупаю вещи в вайкики, то из всего сносилась -только белая футболка. Мужу правда кроссовки там взяли, то буквально за месяц убились, хоть и стояли 800 грн. Остальное хорошо носится
18 мнеУЖЕ• 26 сентября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Вы сильно выделываетесь)
У нас доход больше вашего,но спокойно купила кроссы из вайкики за 350 грн и ношу.Мне все равно на бренды, главное удобство и внешний вид. А за 7 тыс, как вы тратите на ботинки- я лучше полечу на отдых или поменяю в $. Живите по средствам
Так может людей все устраивает. Вас устраивает внешний вид кроссовок за 350 грн, кого-то - за 3000 грн, а Брюльтику нужно, чтобы обувь 300 баксов стоила.
Брынза• 26 сентября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
У каждого своя ситуация
Овощи- это за счёт родителей?Мы не едим вёдрами.И таки да,на Трою ехать 15 минут,это плюс.
Брынза• 26 сентября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
У каждого своя ситуация
И таки да,наша мама не умеет махать копытами под подъездом и собирать сплетни,поэтому ей те 4 сотки только в радость.
Но жаба,она такая
18 мнеУЖЕ• 26 сентября 2021
Ответ дляБрынза
Но жаба,она такая
Да какая жаба о чем вы))
Головная• 26 сентября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
нажала что попало, лишь бы посмотреть. где тыц?
+
тогдалия• 26 сентября 2021
Ответ дляКротоТо
Сеты по 700грн и это из недорогих, дорогие по 1400грн
Из не дорогих откуда, из Тануки? Народ, ну серьёзно, при зарплате в штуку евро гонять понты на ролах и шмотками
прикол конечно.
тогдалия• 26 сентября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы дитю попкорн, кто-то - каждому взял,
К чему это?
Вы дитю попкорн, кто-то - каждому взял,
К чему это?
А вы понимаете о чем вообще разговор, Это все к доходу в 32000 грн на двоих, и расходам в 7000 на ботинки, в оперу можно и в Вену по 200 евро за билет, только доход нужно иметь соответственно, не?
ЗЫ суши в Евразии г полное, за 1400 уже лучше во Флагман
18 мнеУЖЕ• 26 сентября 2021
Ответ длятогдалия
У автора вроде не 32000, евразию к примеру привела, вам не все равно кто куда ходит?
тогдалия• 26 сентября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы отвечая мне, вообще вникали с кем и о чем я веду речь? Или вам все равно главное что то написать?
Королева красоты• 26 сентября 2021
Ответ дляБрынза
Нет,ну вот реально нам на месяц надо
5 кг мяса 200×5 = 1000
4 кг рыбы 125×4 = 600
Хлеб -150
5 кг мяса 200×5 = 1000
4 кг рыбы 125×4 = 600
Хлеб -150
’масло подсолнечное, крупы, овощи мамины.’ Для полноты картины стоило б их тоже перевести в денежную единицу.
Яйца тоже мамыны? Приправы, специи, соусы? Сладкое не покупаете?
Мороженое летом тоже нет? Алкоголь?
У меня ещё меньше будет затрат на еду, если я напишу что я покупаю, ибо львиную долю продуктов питания передает мама.
А так я тоже мало трачу на еду ()
Мороженое летом тоже нет? Алкоголь?
А так я тоже мало трачу на еду ()
Твердая валюта• 26 сентября 2021
Ответ дляБрынза
Нет,ну вот реально нам на месяц надо
5 кг мяса 200×5 = 1000
4 кг рыбы 125×4 = 600
Хлеб -150
5 кг мяса 200×5 = 1000
4 кг рыбы 125×4 = 600
Хлеб -150
Вы же понимаете, что не все могут одним и тем же питаться постоянно?
А если пиццу захочется сделать/заказать? Пасту с морепродуктами, роллы? А тот же торт,йогурт,шоколад купить и тд? Конечно,если готовить одни каши с супами,салат и мясо/рыбу чередовать то может и можно в 4 тыс уложиться. Но иногда ведь и вкусненького хочется,не по списку! Не говоря уже, что бывает времени нет и покупается готовая еда или быстрые перекусы. Если доставка еды,то это ещё дороже.
А вообще-я лучше буду искать возможность больше зарабатывать, что бы меньше тратить времени на готовку и не экономить на еде.
Пасти Ла• 26 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Упоротые еще не дошли сегодня))) но да, все зависит как есть. Тут как показывают обеды/ужины из 3 блюд, то и 20 не хватит на такую обжираловку. У меня 3-4 раза в день и обычно одно блюдо + десерт. У вас также. И фигуры, и кошельки в порядке:)
ну вот вам упоротых подвезли. Я на себя одну малоедящуу с весом 50 кг. Одним блюдом 2 раза в день + максимум перекус десертом или фруктами. Выходит 3000 в месц. Уменьшить могу на 350 гривен - это баловство в виде 0.7Эгермайстера или 2 бутылок вина в зависимости от сезона. Иногда алкоголь может и не весь уйти только половина. И рыбу я беру в Ашане, а не Эгерсунде. И икру не ем, иногда печень трески - вот ее люблю, но ем редко - т.к. жирная.
АдеКВАтная• 26 сентября 2021
40 на двоих, квартира своя.
На жизнь хватает, а отложить, сделать ремонт, отдохнуть - нет.
В шоколаде• 27 сентября 2021
Ответ дляПасти Ла
Ну 3000×4= 12000. Все вписывается