Эскиз бесконечности• 26 сентября 2021
У кого сыновья ходят на карате, другой спорт?
Им это нравится? Или как нашли свой вид спорта? Не могу понять куда отдать ребёнка.. он не знает куда ему хочется. Пробовали джиуджитсу- тренер был никакой, мотивации не было, ушли. Футбол на улице не нравится, в зале не могу найти в нашем районе. Бассейн- вечные отиты. Куда ваши мальчики ходят? 8 лет сыну.
ГугелП@лАмался• 26 сентября 2021
У всех футбол в зале только в зимний период, а так они на улице.
Я не спрашивала, отдала и все.
Мааарковная• 26 сентября 2021
Оцените его физику обьективно, мой на дзюдо ходит, но он изначально сильный и на мишку похож, карате ему сильно не зашло
Эскиз бесконечности
• 26 сентября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Я не спрашивала, отдала и все.
У нас на улице был до снега, а снега не было половину зимы, было безумно холодно на улице в том году, сын мерзляк и было ужасно некомфортно, +покупать лишний зимний комплект спорт одежды.. ну такое. Футбол отпал.
Леплю из пластилина• 26 сентября 2021
У меня ребёнок занимался дзюдо с 4 лет до 9 первые пару лет нравилось потом просто ходил для галочки , пошёл на футбол 2 месяца походил не понравилось , в этом году пошёл на греблю ( байдарки , каное) очень понравилось бежит туда с удовольствие
Эскиз бесконечности
• 26 сентября 2021
Ответ дляМааарковная
Худой и поджарый. Он хочет бегать
я пока не могу представить как, впереди зима, хоть бери и в спортзал с ним иди... или покупать беговую дорожку.
Ку ка ку ка ку• 26 сентября 2021
Мы сами с мужем решили и отдали. Мы диктаторы
.
А в 8 лет уже надо поторопится, очень близко время-никуда не хочу..
Тут исходя из характера сына нужно решить, если он индивидуалист то в командных видах спорта будет сложно..
Но вы смотрю настроены создать сыну максимально комфортные условия, а в спорте так не бывает
. А в 8 лет уже надо поторопится, очень близко время-никуда не хочу..
Эскиз бесконечности
• 26 сентября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
А зимой они как занимаются? Тоже на воде?
Море_море_я_скучаю• 26 сентября 2021
Куда только не ходил. Понравился бадминтон и греко-Римская борьба. Летит на тренировки с удовольствием
МойНеТакой• 26 сентября 2021
Много куда ходил) с 6 на карате, футбол. С 10 на хип-хоп , в 13 на байдарки, сейчас 14 - баскетбол , причём сам научился, играет наравне со взрослыми дядьками)
Эскиз бесконечности
• 26 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
.
Нет, мы не тираны) муж говори надо на боевой вид спорта, но объективно сын никакой не боевой пацан))) и не плотное телосложение, худой, пресс хороший, ноги длинные.
emerald_88• 26 сентября 2021
Ходит на каратэ третий год, но с удовольствием сидел бы дома в интернете
Мааарковная• 26 сентября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Они хотят чтобы у них получалось, а получается когда физика подходящая
Мааарковная• 26 сентября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну тогда реально прыгун и бегун, не всем нужен силовой спорт. Может велик (велоспорт).
НичеНипанимаю• 26 сентября 2021
Мой отходил на карате 5 лет, вот на днях бросил. Мне жалко, но реально вижу что не его это, он боится. Боится бить и получать боится, а после того как на рейтинговых боях старшему парню при нем случайно выбили челюсть, скорая, носилки...вообще боится. На тренировку, на соревнования идти вечно до рвоты переживает, потом радуется конечно, особенно когда что то выиграл, но радости гораздо меньше чем страха и переживаний.
Ку ка ку ка ку• 26 сентября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
У вас хорошие данные для лёгкой атлетики и спортивной гимнастики.
Лучше всего конечно, что бы папа тоже любил вид спорта который советует, а то сыновьям бокс, а сами в детстве на макраме
.
Мои футболисты, ну реально оба увлечённые.
Удачи. Пробуйте, выбирайте. Спорт пацанов очень нужен.
. Мои футболисты, ну реально оба увлечённые.
НичеНипанимаю• 26 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
.
Про папу в точку))) наш ругается, что сын карате бросил, мол слабак, а сам в школе ходил на баян))
Подмигашка• 26 сентября 2021
В 5 отдали на Кравмагу, заставляем, каждый раз не хочет идти, когда летом не было тренировок даже скучал
Стильная штучка• 26 сентября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ноги длинные для карате хорошо
Пусть попробует
Стильная штучка• 26 сентября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Ого, а как же капа
Парень без капы был?
Сколько лет? до 11 вроде все в шлемах и жилетах дерутся
Парень без капы был?
НичеНипанимаю• 26 сентября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Ого, а как же капа
Парень без капы был?
С капой, с боку наверное удар был, не знаю. Наши дерутся без шлемов и жилетов, шото кан, только накладки на руки и ноги, футы.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 сентября 2021
Мой хочет везде... задолбалась возить если честно...каждый день какие-то занятия. Даже сейчас сижу в машине жду его с занятия...
Стильная штучка• 26 сентября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Это странно, надо в шлемах и жилетах
Футы смягчают удар
к.Буланова• 26 сентября 2021
Наш с 6 до 7 лет переходил на секций 50 наверное. От шахмат до кикбоксинга. Бабушки за голову хватались, что всё не то, а в итоге всё ок сложилось. Остановился на большом теннисе и танцах (бальных). Теперь 5 раз в неделю большой теннис, 2 - танцы. Теннис можно было 3 раза, но сам попросился дополнительно в другую ещё группу. Но и там , и там тренер из серии любимых, плюс на танцах девочка ещё хорошая, с которой подружились. Она постарше, но маленькая ростом просто. Учит, объясняет ему...
Ну и на выходных велик, пинг-понг, но там такое, 20 минут нормально поиграл и баловаться начинает, на турники лезть, под теннисный стол прятаться, детство ещё по полной играет
к.Буланова• 26 сентября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Ого, а как же капа
Парень без капы был?
С капой тоже травмы очень серьёзные, я ходила в детстве, на соревнованиях девочке зубы выбили, хоть в капе была. Вот после тех соревнований я оттуда и ушла, перепугались. Но нос сломать успели до того, на тренировке, теперь я с характерным носиком. Оно не мешает, на общей внешности не очень отразилось, и запахи хорошо слышу, но мама говорит, в детстве был совсем хорошенький носик.
И да, мы тоже без шлемов были, как помню. Но это больше 20 лет прошло, может, что-то поменялось
Эскиз бесконечности
• 26 сентября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
И мой на баян ходил

НичеНипанимаю• 26 сентября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Это странно, надо в шлемах и жилетах
Футы смягчают удар
Это не странно, это такие правила, такой вид карате. У мальчиков защита - накладки на кисть, на голени, футы, капа и разовая раковина. У девочек вместо паховой раковины накладки на грудь
Леплю из пластилина• 26 сентября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сентябрь октябрь на воду выходят , а когда холодно совсем в зале общая физическая подготовка , футбол , когда снег на лыжах выезжают
220В• 26 сентября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Худой и поджарый. Он хочет бегать
Як про мого. Худий і бігати хоче. Минулого року ходив на карате, цього року відмовився, але через те, що карате випадає на прогулянку. Зараз ходить на плавання.
Хоче бігати... поряд ніякої легкої атлетики не викладається. Воджу на ролердром критий на вихідних.