Снежнакомка• 26 сентября 2021

Представляете сколько нужно вишен для АТБ, чтобы весь год во всю сеть делать

Столько булочек с вишней?
Где они её хранят и откуда столько берут??
Пффф 100%• 26 сентября 2021
Ответ дляПищалка
Вы знаете сколько там ещё добавок,помимо мака?
вот это то у меня и сидит в голове. Кода то читала как порошенко поднял бизнес на черном перце разбавляя его пылью - это мне дает покоя)

БЦАшка• 26 сентября 2021
Ответ дляПффф 100%
У нас целый слуга народа поднял бизнес на шутках о Порошенко, и ничо))
Пффф 100%• 26 сентября 2021
Ответ дляБЦАшка
я о составе перца и мака в пачечках))
Викасикрет• 26 сентября 2021
Ответ дляБЦАшка
Бабуся такий сушила, витрушували мак на газету, сушили для куті і на пиріжки)
Ми чомусь знищували, хоча, дійсно, він корисний.
БЦАшка• 26 сентября 2021
Ответ дляПффф 100%
я о составе перца и мака в пачечках))
Кто его знает, что там. Но если честно, я стремаюсь покупать приправы ’Розумний вибір’, чет мне стремно, какая там корица за 4 гривны)
ТихоЯ• 26 сентября 2021
Ответ дляБЦАшка
Из старых галош?
*изо рта выпадает кусок пирожка с вишней*
БЦАшка• 26 сентября 2021
Ответ дляТихоЯ
Смешно, да? А я вот пластик ем, на обед еще были жареные пластиковые баклажаны из АТБ с майонезом из АТБ и чесноком из АТБ. Все из пластика!
Сосулька• 26 сентября 2021
Ответ дляБЦАшка
Из старых галош?
Из пирожков с вишней, которые уже кто то ел до вас
БЦАшка• 26 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
А что еще там в составе?

Сосулька• 26 сентября 2021
Ответ дляБЦАшка
А что еще там в составе?
Ароматизатор вишня, мука и пластилин. Без ГМО
Я тут с краю постою• 26 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
Вы подобрались к истине, они перерабатывают вторсырьё и делают из них вишни
Вишни делают из нефти.