Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 сентября 2021

По следам закрытой темы "Трудно очень"!

Ого поворот.
Автор сразу закрыла тему, когда пользователи выставили информацию что дом куплен по купле продажи. Видимо там много ещё скрытых секретов!
Только теперь поняла что больше никому помогать не буду, не хочу чувствовать себя лохом и использованной! Ведь я поверила автору и неоднократно перечислила ей деньги.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
И это ещё Директор Пляжа не дошла до темы поправив здоровое после вчерашнего)
Она ещё до кондиции не дошла ..
УраганнаЯ• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Так поднимали же данные, что нет никакого родного брата, а есть сестра Яна?
там, где Людмила прописана была, действительно прописаны только родители и сестра. Но хто ж его знает, может брат прописан где-то в другом месте. Хотя умом я понимаю, что история с изнасилованием такая же выдумка как слепота и другие жалостливые реплики в каждом посту
Неновая почта• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Верно завтра поедут посмотрят, если информация подтвердится и будет понятно что ребёнка нужно изымать, на следующий день приедут родственники и заберут.
Ви впевнені, що маєте право розпоряджатись чужою долею?
Завтра ви можете опинись в аналогічній ситуації і віднімати дитину будуть вже у вас.
Язвочка• 26 сентября 2021
Ответ дляАшотакоя
Так доказательства из группы и фото будут??? Почему вы не показываете правду?
Потому что одна бабка сказала, другая добавила и понеслась. Нет ни фото, ни доказательств никаких, если бы были, то уже давно бы все скинули. А то вот подождите завтра, вот послезавтра, то едут, то не едут, то машина по пути сломалась и в болоте застряла. У автора этой тему такая вот минута славы суперразоблачительницы и спасительницы Мира!
МисисПропер• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
Жаль,что она будет под другим Анонимом и мы ее можем не узнать
Булькаю• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Все может быть. А на чем ваша уверенность основывается?
В селе невозможно жить самому по себе, она не забитая, с образованием, легкая на переезд, и у такой нет подруг?
НетЕщеНаверное• 26 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
Да, так и есть
Откуда инфа?
ГейСюда• 26 сентября 2021
Подумайте даже логически, человек спокойно пишет о том, что нет дров что бы топить уже сейчас, нет ничего, даже постельного, но при этом отказывается от работы и жилья, которое ей тут предлагали. На следующий день пишет что сдала в магазин крупы и сахар, что бы отдать долг. Но есть ли долг? Возможно человек просто продал лишние крупы, которые выслали в мат помощь, а возможно и не только их. Второй момент, психологический. У человека, когда безвыходная ситуация он не будет писать о том, что как то найдёт дрова, ноутбук для работы в интернете, ремонт как то сделает. Говорит об этом достаточно спокойно. То есть строит уже планы. Человек, у которого ничего нет, не будет строить планы, иногда фантастические. Он будет думать как ему поесть и накормить ребёнка тут и сейчас, в данный момент. Он не будет отвечать на вопрос ’что вы будете делать дальше, если не найдёте работу в селе’ - ’как нибудь протянем’.
Третий момент, почему человек даёт только номер дочери а свой не светит. Хотя мы видели в отражении на фото, (расписание в школе) что у неё достаточно хороший второй мобильный телефон. То есть однозначно есть и свой номер.
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
А было фото?
було фото розкладу з екрана телефону, екран побитий. ще спочатку думали, що то вікна в школі побиті.
і на тому екрані відображення телефона яким робили фото.
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляНеновая почта
Це вже точно брехня.
Про депозити не може ніхто знати.
Якщо банківський працівник, тим більше, оприлюднити інформацію=підставити себе і залишитись без роботи..
У меня складывается впечатление, что нас просто разрабатывает группа троллей. Героиня и разоблачители заодно))). Темы растут как на дрожжах.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляМисисПропер
Девочки,ну хватит уже

Выложите уже Хоть какую-то информацию,а то здесь ТРЭШ пошёл
Вам мало? Есть брат Яна, богатый муж киприот, который брат Яна, злые соседи Людмилы, которые ей помогают спасибоим, есть дом за коммуналку купленный за 6 000, ну и и.д.
Язвочка• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
Она не может, нервы лечит алкоголем и в планке стоит, чтоб не дай бог не поправиться.
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляМисисПропер
Увы. Но теперь я буду опасливо смотреть на всеx кто из Полтавы.
Вдруг это сама директор пляжа
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это Людмила написала, что треснутый.
нет, там было фото с фото
она не щелкнула расписание
когда увеличили фотку, то обнаружилось, что она своим смартфоном сфотографировала с другого треснутого телефона расписание
зачем она это сделала? никто не понял
Ластоноша• 26 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Женщина купила убитое жилье. Денег на всю выплату не хватило,кое-что осталось на ремонт но и тут не повезло- кинули ремонтники. Остались голые стены да подраные диваны и пустой кошелек. У нее есть больной ребенок, плохое здоровье,отсутствие работы и никого из близких кто бы помог. Есть возможность - помогите ( ради кармы или ещё чего то там), нет возможности - не суйте палки в колеса. Если Людмила мошенница - ей вернётся в тройном размере,а с тех кто помогал - неубудет. Не думаю что люди тут последнее отдают. Тем более что она не просит ничего сверхестественного, кастрюлю да одеяло. Не вижу смысла в 150 теме перемывания костей.
Мне нечего отправить ей,к сожалению. Размеры другие и нет лишней домашней утвари,но сотню гривен бы скинула для ребенка, если бы карточка ее была.
Я уверена на 100% что она не мошенница. Интуиция подсказывает.
Если она скидывала карточку кому-то то скиньте мне, я что-то туда сброшу.
Карточка есть, вам дать?))))
Булькаю• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Люда и компания)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляМисисПропер
Узнаем легко!

По воплям: телегу давай давай ссыкло.

Это ее пароль.
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляМисисПропер
Если будет в форме, то узнаем по стилю)
МисисПропер• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Та это я уже поняла давно.
Добавлю:есть ещё и клетчастые сумки,забитые долларами и несущиеся на депозит
Неновая почта• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
И ничего. У человека две недвижимости во владении. Одну так точно можно сдавать.
А ви впевнені, що вона має доступ до тієї квартири?
ГейСюда• 26 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
мне кажется там и расстройства психического никакого нет. просто косит под больную. Почему то на вопросы - что надо - она четко отвечала. А на другие вопросы - свою отсебятину про котиков и одеяла
Бессвязная речь, либо специально либо намеренно уводит от вопроса по сути
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляМисисПропер
Там неповторимый узнаваемый стиль общения))), человека не отягощенного интеллектом и воспитанием
Первоклашка Я• 26 сентября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Есть тут просто одна мадам, Лера зовут, гребла все все все, за ней никто никогда не успевал. И тут и на кашалоте одновременно. Ее Лена зовут
Не. На Кашалоте не была очень давно.
Но тут я могла что-то попросить, но только то, что действительно, мне б понадобилось и обязательно подошло.
Я это описывала. Когда была тема ’отдам бесплатно ’, я хотела попросить, на что было масса негатива. От участников темы, как будто я к ним в карман лезу.
Но все ж Вы меня путаете с другим человеком.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
нет, там было фото с фото
она не щелкнула расписание
зачем она это сделала? никто не понял

Я не могу с нее... Чего. Этого не помню, наверное я спать ушла.
МисисПропер• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Вдруг это сама директор пляжа
Так я уже за сегодня в нескольких темах здесь,спросила у подозрительных Советчиц:*Вы-директор Пляжа*,но......безответно
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Вдруг это сама директор пляжа
Ограничу круг ваших опасений - до размера L можно не бояться)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляМисисПропер
Может стыдно?
Кусачая Я• 26 сентября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
девочки помогайте себе и своим детям.
на клумбе/кашалоте забанили уже одну систематичную попрошайку, как она просила и какие песни жалобные пела..
ой, помогла и за свой счёт и обувь и вещи отправила. оказалась, живет эта … замечательно, деньги и вещи с обувью регулярно получает со всей страны, свой большой дом, благополучная семья, муж, все ок.
после этого случая, все, я закрыла тему и поставила точку. помогать можем тем кого знаем, кто рядом. все остальное на 99% мошенники и аферисты.
блин..я на клумбе одной два мешка отправила. еще и перед НГ положила конфет, новые книги. и она не отписаладаже после, ниспасибо ние. ноя не обиделась,мало ли думаю.. в вдруг то та? и Людмиле чуть не бросилась собирать,но что-то меня останавливает..
МисисПропер• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Узнаем легко!

По воплям: телегу давай давай ссыкло.

Это ее пароль.
О.....это я не вспомнила бы, спасибо
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
Ну, если правда, что они только переехали, то за столь короткое время Людмила могла приобрести только знакомых. Ей, русскоговорящей и образованной женщине сложно будет подружиться с местными жителями. Гусь свинье не товарищ