Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 сентября 2021
По следам закрытой темы "Трудно очень"!
Ого поворот.
Автор сразу закрыла тему, когда пользователи выставили информацию что дом куплен по купле продажи. Видимо там много ещё скрытых секретов!
Только теперь поняла что больше никому помогать не буду, не хочу чувствовать себя лохом и использованной! Ведь я поверила автору и неоднократно перечислила ей деньги.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Простите пожалуйста, ткнула не туда. С кондуктором трамвая спутала вас. Приношу извинения.
Капуста Маша• 26 сентября 2021
мне кажется там и расстройства психического никакого нет. просто косит под больную. Почему то на вопросы - что надо - она четко отвечала. А на другие вопросы - свою отсебятину про котиков и одеяла
Булькаю• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ещё раз!)) вы никак не можете допустить, что дядька знает и рассказал ровно то что есть - ни больше, ни меньше?
Вы хотите сказать, что у Людмилы история короче, чем у мухи однодневки?
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
это родной брат или то шиза у Людмилы прогрессировала и пошли рассказы про изнасилование?
Так поднимали же данные, что нет никакого родного брата, а есть сестра Яна?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Пол сменила?
Не ну а чо... Шоб уже совсем полный абзац был..
Грибной_Дождик• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Его видно в отражении стекла было.
Я тоже на это обратила внимание в самой первой теме.
Ашотакоя• 26 сентября 2021
Ответ дляМисисПропер
Вот честно,не верю
Автору нужен был повод обидеться.
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Знаете, я закрыла счёт в банке тк испорчен Инн а сейчас приват требует проверку и Инн. Руки не дойдут съездить домой и восстановить. Тк в декрете по сути мне и не нужна карта. Перечислила по айбоксу, чеки выкинула, и?!
Ожидаемо)))
Бла бла, меценатша)
Шопингмонстр• 26 сентября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
)
Вы уже второй человек, меня Леной называет.
Я чем-то похожа на Лену?
Есть тут просто одна мадам, Лера зовут, гребла все все все, за ней никто никогда не успевал. И тут и на кашалоте одновременно. Ее Лена зовут
МисисПропер• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это Людмила написала, что треснутый.
Нет,там фото было
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Жаль скринов нет. Может ещё чо разглядели. Мужа киприота
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляМисисПропер
Нет,там фото было
Значит я пропустила.
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
В том селе - да
Ашотакоя• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Так доказательства из группы и фото будут??? Почему вы не показываете правду?
МисисПропер• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
В окне школы на фоне рассписания?
вкрации• 26 сентября 2021
Какое-то тухлое разоблачение. С вчерашнего вечера как по нотам:
1) разогрев - узнали все, но ничего не скажу, но там Такое
2) прощупывание почвы - Общаемся в теме, делаем кучу допущений, потом вспоминаем что обещали на понедельник доказательства ииии..
3) лёгкие вбросы в этой теме с целью посмотреть на реакцию и плавный съезд с доказательств и поезки.. Жду вторую часть.
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Пол сменила?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляМисисПропер
В окне школы на фоне рассписания?
Ну а почему нет.
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2021
Ответ дляВилами по воде
А хто пам´ятає, коли була створена її тема про переїзд? Коли вона тільки збиралась переїжджати, ще там щось про ручну кладь в назві було.
про переїзд не знаю і в історії не можу знайти.
2 тема з фотками житла 13.09
Неновая почта• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Если депозиты есть, то человек вводит в заблуждение других и является проф. Попрошайкой
Це вже точно брехня.
Про депозити не може ніхто знати.
Якщо банківський працівник, тим більше, оприлюднити інформацію=підставити себе і залишитись без роботи..
Про депозити не може ніхто знати.
Булькаю• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
В том селе - да
А я уверена, что и подруги у нее в том селе есть.
МисисПропер• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Пол сменила?
Блин,я уже ржу
Это капец

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляНеновая почта
Це вже точно брехня.
Про депозити не може ніхто знати.
Тут такой армагедец, что я уже ничему не удивлюсь.
Грибной_Дождик• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Зачем мне было скринить? Я просто тему читала тогда со всеми. Обратила внимание, что в фото отражается телефон с последних моделей, такой с закосом под последний айфон, с большими камерами, но это не айфон был, андроид.
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
Все может быть. А на чем ваша уверенность основывается?
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляНеновая почта
Це вже точно брехня.
Про депозити не може ніхто знати.
Пришли и все испортили))
Щас девочки что-то придумают. Типа видели как несла клетчатые сумки доверху набитые деньгами в банк.
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
И это ещё Директор Пляжа не дошла до темы поправив здоровое после вчерашнего)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Я увидела качество фоток. Ещё на своего китайца глянула - фотки трохи размытые не четкие. А у нее самые первые отличные были. Потом уже да, размытые. Но явно на два телефона сделаны.
МисисПропер• 26 сентября 2021
Девочки,ну хватит уже
Выложите уже Хоть какую-то информацию,а то здесь ТРЭШ пошёл