Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 сентября 2021

По следам закрытой темы "Трудно очень"!

Ого поворот.
Автор сразу закрыла тему, когда пользователи выставили информацию что дом куплен по купле продажи. Видимо там много ещё скрытых секретов!
Только теперь поняла что больше никому помогать не буду, не хочу чувствовать себя лохом и использованной! Ведь я поверила автору и неоднократно перечислила ей деньги.
ГейСюда• 26 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
А если нет? Никто правды не знает. Раньше на Советчице анонимам не помогали так сразу. Требовали открыться, предоставить документы, справки, если болезнь и т д. И то умудрялись некоторые обманывать советчиц. А сейчас разводят групповой срач, потому что работают несколько человек, то есть у просящей есть поддержка по любому.
И правильно делали. Тут же особа говори что не хочет рассказывать ничего но даёт карту, отправляйте деньги.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну оттуда пошло ’сделайте фото с рукой иначе мы не верим этим фото’
Ясно. Короче трындец. С какой стороны на тему Люды не посмотри.
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Брата то нет вообще. Есть сестра
Вы там все древо перебрали? Мож брат нагуляный. Поройтесь в этом направлении еще
Зупка_цем• 26 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
давит на жалость со всех сторон, чтобы найти аудиторию сочувствующих той или иной проблеме..
- русские, не любят
-больная ( букет всевозможных болезеней перечеслияется и каждый раз добавляется новый диагноз)
-ребенок больной
- голодают
- котят подобрали ( для зоозащитников)
- голова села - сволочь. волонтеры - козлы
- кинули рабочие
и тд и тп
+ изнасилование и плохие родители. Только темы секс меньшинств не было, а так - все возможные триггеры
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
и так было поянтно,она ни разу не упоминала о нем. а когда ляпнула -и на нее надавили ( что у вас же сестра вроде) - бытро придумала про насилие
Ааа, ’у меня нет больше брата’...
Аноним с кешбеком• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
Какое-то тухлое разоблачение. С вчерашнего вечера как по нотам:
1) разогрев - узнали все, но ничего не скажу, но там Такое
2) прощупывание почвы - Общаемся в теме, делаем кучу допущений, потом вспоминаем что обещали на понедельник доказательства ииии..
3) лёгкие вбросы в этой теме с целью посмотреть на реакцию и плавный съезд с доказательств и поезки.. Жду вторую часть.
А третью серию ’Помогите кто чем может’ не ждёте?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Брат нагуляный от мужа киприота Людмилы. Так пойдет?
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ну, если правда, что они только переехали, то за столь короткое время Людмила могла приобрести только знакомых. Ей, русскоговорящей и образованной женщине сложно будет подружиться с местными жителями. Гусь свинье не товарищ
як ви тонко обісрали жителів того села
Неновая почта• 26 сентября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
страницу ее сестры из ВК могу подкинуть, я ее нашла еще с первой темы, но думала чего лезть, писать. Может через нее можно что-то узнать, как-то ребенку помочь, это не жизнь с матерью с псих заболеванием
А звідки ви взяли, що в Людмили психічне захворювання?
І чому ви так довіряєте її сестрі?
Антонина матушка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Наследивших следаков?
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
И так можно. Уже не удивлюсь. Мне вчера главный разоблачитель приписал сына Диму. До сих пор ищу.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
як ви тонко обісрали жителів того села
Они там вообще в акуе. Их Людмила поливала, теперь советчицы. Сделали доброе дело, блин
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Так мы этого брата можем назвать Димой. Вот и нашелся Дима.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Не, не ждём. Точно не будет. А если будет, то не скоро.
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ой, действительно. Скоро жители села сюда придут с угрозами подать в суд на нас)
ГейСюда• 26 сентября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Главное заметьте, как дозировано она выдаёт информацию. Бросили на деньги рабочие, ничего не сделали, глава сель рады не хочет помогать в ремонте (хотя дом её), сосед не даёт картошку, брат изнасиловал, сказала про между прочим, когда уже сами Советчицы начали писать об этом, то есть давать зацепки, и тд
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну хоть одной загадкой меньше) Дима назначен.
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вот откуда вы узнали?
брат одружився і взяв прізвище дружини) нє ну а чо
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну я бы не торопилась. Может Людмила и есть на самом деле Дима. Я бы не удивилась.
Светка-пипетка• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Она действительно поздирала обои и выкинула мебель.
Но вы ведь не видели весь дом а только малкюую часть, которую было удобно и выгодно показать.
А Вы видели ? Где фото ??
Просим, просим
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Мы уже решили что он сменил пол.
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
Равно как и группа разоблачителей в этой теме тонко и дозировано даёт инфо, уходя от нелепых вопросов ’кто дал доступ к банковским счетам’
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
А Вы видели ? Где фото ??
Просим, просим
Мы сейчас Ксению попросим чо нидь нарыть.
Зупка_цем• 26 сентября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Скиньте ссылку на тему ее сестре. Может она прояснит ситуацию.
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
я думаю брат так задолбался всем доказывать что он Люду не насиловал, что единственным выходом было - стать сестрой Яной
Кусачая Я• 26 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
було фото розкладу з екрана телефону, екран побитий. ще спочатку думали, що то вікна в школі побиті.
і на тому екрані відображення телефона яким робили фото.
блин фото на первой странице? не могу зайти на первую никак, на все остальные еще можно зайти
https://webcache.googleusercontent.com/search?q=ca...
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Вы серьезно? Тут завсегдатаи всех тем ногу сломят. А вы новичку такой стресс подсовываете
Кусачая Я• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
я на клумбе только про хомяка в посылке помню, про попрошаек не помню)
то была свинка
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
ще з тим братом зачепило, що пишу з телефона дочки, бо мій розбитий, не хочу щоби вона дізналася про нього. палєво таке.... дочка ж могла усе це прочитати!