Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 сентября 2021

По следам закрытой темы "Трудно очень"!

Ого поворот.
Автор сразу закрыла тему, когда пользователи выставили информацию что дом куплен по купле продажи. Видимо там много ещё скрытых секретов!
Только теперь поняла что больше никому помогать не буду, не хочу чувствовать себя лохом и использованной! Ведь я поверила автору и неоднократно перечислила ей деньги.
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
)
Вы уже второй человек, меня Леной называет.
Я чем-то похожа на Лену?
та викапана Лєнка я теж це бачу
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Первую тему видели?

Девочки, кто заскринил фото Людмилы?
Что первую тему? Я прошу именно скрины автора, что неединоразо она лично отправляла люде деньги. Автор же утверждает это.
Хотелось бы подтвердить хоть это. И так много бла бла от автора этой темы
МисисПропер• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Что за бред. Тогда я вообще ничего писать не буду, ок?
А Люда поимела всех конкретно.
Вот честно,не верю
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Ну совсем что-то непонятное, не могу сложить пазл

Вы знаете, больше всего меня возмутило, что Людмила якобы поблагодарила только образно.
Не дай Бог я нуждалась бы, то я в этом случае поблагодарила бы КАЖДУЮ !
К примеру девочки, всем огромное спасибо, а лично от дочки :
1. Черненко Наталье ( фото присланного ) ;
2. Волошиной Екатерине ( фото присланного ) ;
.....
Ну и так далее ...
Так же и с переводами на карту и на счёт мобильного..
Мне кажется это было бы достойно с её стороны и больше бы людей ей доверяли со стороны как минимум..

А она, вот какая-то закрытая судя по переписке была.
Да, не дай Бог я была в такой ситуации, я бы прыгала от счастья, что меня услышали небезразличные люди..
Абсолютно чужие..
Вы правда уверены, что ваши благотворители хотели бы огласки их данных и фото отправленных посылок? Особенно в такой атмосфере, которая сложилась здесь вокруг этой темы и самой Людмилы?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
А было фото?
Было. Она сказала, что сидит в школе и ловит инет там. Девочки попросили док - во. Она сфоткала расписание. В стекле отлично видно корпус немаленького ТФ и фотки у нее были неплохие дома. Ей сразу и сказали, что камера хорошая, значит и телефон ничего.
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляМисисПропер
Подождите,так что , уже завтра к ней никто не едет?
А то реально кто-то ехал бы))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляВилами по воде
А хто пам´ятає, коли була створена її тема про переїзд? Коли вона тільки збиралась переїжджати, ще там щось про ручну кладь в назві було.
Пароварка брать собиралась.
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я думаю что Ксения не вигадала.
Так вы же написали ’Ксения выгадала про маршрутку’
Нашо?
Шопингмонстр• 26 сентября 2021
Ответ дляМама Карло
А зачем она тогда в школе просила парту и стул?
Это болезнь, псих расстройство
ГейСюда• 26 сентября 2021
Там даже отец есть, который помогает
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
Там даже отец есть, который помогает
Киприот?))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Аааа, а я думала вы скрины фото просите с телефоном.
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
які пруфи? теми знесли адміни на прохання самої Людмили. це вона написала вяора.
Скрины, что автор лично не один раз отправляла деньги Людмиле. Это просто. Сделать скрины своих переводов. Оставить последние 4 цифры
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Нашо?
Я, где?
автор Наращиваю_Интелект_Дорого • 26 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
Там даже отец есть, который помогает
Да, верно. Есть, который не общается но ежемесячно на ребёнка перечисляет деньги в размере 4000грн.
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
Так пишут же, что в селе ВСЕ все про всех знают, значит и дядька тоже должен знать. Он же житель села)
Ещё раз!)) вы никак не можете допустить, что дядька знает и рассказал ровно то что есть - ни больше, ни меньше?
Ответ длявкрации
Киприот?))
Нет не он.
Булькаю• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Нашо?
В селе про одного и того же человека одни могут петь дифирамбы, а другие так обгадить, что никому и не снилось, все зависит от отношений)
ГейСюда• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
Киприот?))
По поводу национальности не подскажу. Но то что есть счет в банке, это информация правдивая.
МисисПропер• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
Попрошу, не всех, а только толстых!
Да,но для нее толстые начинаются с 55+
Первоклашка Я• 26 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
та викапана Лєнка я теж це бачу

А что с Ленками не так, тоже что и с Людками

я не Лена, к счастью, а может и к сожалению
МисисПропер• 26 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
А было фото?
Да,там был треснутый телефон
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
У Людмилы или у него?
ГейСюда• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да, так и есть
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
А нашо Ксения выгадувала? Шоб шо?
думаю і не вигадала. потрібно було взяти у лапки те слово.
УраганнаЯ• 26 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
Там даже отец есть, который помогает
это родной брат или то шиза у Людмилы прогрессировала и пошли рассказы про изнасилование?
Мама Карло• 26 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
Людмила оказалась не нуждающийся? Дочка её я так поняла тоже в шоколаде, никого спасать не надо?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляМисисПропер
Да,там был треснутый телефон
Это Людмила написала, что треснутый.
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я, где?
Простите пожалуйста, ткнула не туда. С кондуктором трамвая спутала вас. Приношу извинения.
Ответ дляЗамороженная селедка
Знаете, я закрыла счёт в банке тк испорчен Инн а сейчас приват требует проверку и Инн. Руки не дойдут съездить домой и восстановить. Тк в декрете по сути мне и не нужна карта. Перечислила по айбоксу, чеки выкинула, и?!