Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 сентября 2021

По следам закрытой темы "Трудно очень"!

Ого поворот.
Автор сразу закрыла тему, когда пользователи выставили информацию что дом куплен по купле продажи. Видимо там много ещё скрытых секретов!
Только теперь поняла что больше никому помогать не буду, не хочу чувствовать себя лохом и использованной! Ведь я поверила автору и неоднократно перечислила ей деньги.
Мюллерная• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я обьеденилась в вайбере в одну группу, которую создали советницы. С достоверных источников мы уже знаем что у Людмилы есть квартира, дом.
И несколько депозитов в банках, один из них долларовый и нехилая такая сумма. Мне достаточно. Девушки решили что в Вт сделают тему без анонима и выложат всю информацию.
Група Маси или ее подружек? Как на анонимном форуме можно еще и так быстро обьедениться в группы в вайбере? Опять вам не йметься? Мало того позору было?
Мама Карло• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
И что? Я в фб часто помогаю, там тем много создают, очень много и ничего. Почему если люди в трудной ситуации стыдно попросить облегчить им этот период? Это ведь добровольное дело
Ещё раз пишу. Для этого здесь есть отдельный раздел, там и просят кто нуждается и помогают по желанию.
Жабры жабы• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Омерзение вызывает только эта ваша попрашайка Людмила. Таких как она нужно стерелизовать и принудительно лечить, ребёнка изъять!!!
Скрин будет где вы скидывали ей лично неоднократно деньги?
VitalinaB• 26 сентября 2021
Ответ дляАшотакоя
Ну писать анонимно даёт разрешения не вы и не попрошайка. И кстати писала она сама анонимно. Так что, тут не в тему высер про анонимность. Забанили, значит за дело.
Что такое ’высер про анонимность’?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Автор, фото и видео в студию.
АфродитаПетровна• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А я бы, таких, как Вы….
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну хз. А туалет я этот узнаю. Даже если его финской плиткой обложили
По плитке видно роскошный ремонт, который был оставлен.
Или Людмила посуетилась, хорошую плиточку сбила, притащила эту с помойки для аутентичности фото?
автор Наращиваю_Интелект_Дорого • 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Автор вы писали про фото видео?
Да, завтра без анонимов будет создана тема и всё подробно со свидетелями и их контактами изложено, плюс фото-видео.
Кусачая Я• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Значит микромнсульт, попала в больницу одеяла не взяла, все правда, все остальное врут.
Вы за нее сейчас придумаете- она это возьмет на карандаш
ГейСюда• 26 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Нет. Не было документов.
Озвученный диагноз ребенка - инсулинорезистентность.
Ясно. Спасибо
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Никаких упоминаний об инсульте в них не было.
Скажите, что вы помните, что там было
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
Ну что там страшный туалет факт. А красивого нет! Автор обещала и не дала. Пора жаловаться.
Кусачая Я• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Супер женщина прямо, у неё ни одного здорового органа, а жива))
АфродитаПетровна• 26 сентября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Да Вы что? Какие скрины???
У Автора было землетрясение, торнадо, пожар и цунами
Все сгорело, пепел развеяло ветром

Нет доков
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Если не будет - нажадуемся на вас.
ХуАнита• 26 сентября 2021
Ответ дляГлавный котик
От Киева 180 км
Граница киевской и черкасской областей
Просто в шоке сколько домов отличных стоит, все кирпичные, с садами, с большими участками, газ в доме, а только газ завести стоит сейчас вроде 100тыс, а тут за все 30 тыс
Если подходит местность, то напишу подробнее, там и дешевле есть
Да, интересно
Єдина Країна• 26 сентября 2021
Ответ дляБагиня
Да неправда, ванна точно покрашена.
А теперь покажите мне то место, где видны следы покраски. Вы видели когда нибудь крашеные вручную ванны? Я видела и это не покраска.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
фото
Кровоизлияние было. В глаз а не мозг.
Кусачая Я• 26 сентября 2021
легкие, горло, глаза ( и у ребенка), слепота, почки, кровотечение, ноги, головкружения
но главное с психикой все норм.. как она написала - у меня по этой части нет диагнозов
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Акрил. Чо не так?
Єдина Країна• 26 сентября 2021
Ответ дляМисисПропер
Я вот тоже смотрела на нее и думала ЧЕМ можно так здорово почистить
Кислотным средством.
к.Буланова• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
По краю плитки краска видна.
Тоже думала, что помыта, но присмотрелась, реально покрашена.
Ещё и пятно краски под краном
Багиня• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Да вон же белые капли на полу, ванна гладкая и блестит. Старую поцарапанную ванну невозможно так отмыть ничем, ржавчина въедается в царапины и шероховатости навсегда.
АфродитаПетровна• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Крашеная , сразу в глаза бросается
Капли краски кругом
На бортике кусочек краски
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
Она и без меня горазда.
Кусачая Я• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
а есть прежнее фото. краска все же наляпана на полу
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Кислотным средством.
Там эмаль повреждена была.
АфродитаПетровна• 26 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
Так полностью убитая эмаль
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Таким как вы нужно самовыпилиться.
Жабры жабы• 26 сентября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Да Вы что? Какие скрины???
Все сгорело, пепел развеяло ветром

Нет доков
Жаль, в интернете люди не несут ответственность за свои действия.