Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 сентября 2021

По следам закрытой темы "Трудно очень"!

Ого поворот.
Автор сразу закрыла тему, когда пользователи выставили информацию что дом куплен по купле продажи. Видимо там много ещё скрытых секретов!
Только теперь поняла что больше никому помогать не буду, не хочу чувствовать себя лохом и использованной! Ведь я поверила автору и неоднократно перечислила ей деньги.
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
ну если будучи полностью ослепшей дом за 175 штук купить подумала, а одеяло призти не подумала ага
Почему все упорно игнорируют версию, что она собиралась одеяла купить на месте, но не сложилось (неожиданная больница, обман ремонтников)?

Вот прям так быть не могло? Нужно было обязательно тянуть за собой или на себе, или впереди себя свои старые одеяла?
Главный котик• 26 сентября 2021
Ответ дляХуАнита
В коком селе? Мне просто нужен дом, ищу что-то для себя. Не подскажите?
От Киева 180 км
Граница киевской и черкасской областей
Просто в шоке сколько домов отличных стоит, все кирпичные, с садами, с большими участками, газ в доме, а только газ завести стоит сейчас вроде 100тыс, а тут за все 30 тыс
Если подходит местность, то напишу подробнее, там и дешевле есть
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляВилами по воде
Перевіряють, як інакше? Я це до того, що багато людей готові допомогти. І цій Людмилі у селі також допомогли б і ковдрою, і подушкою, якщо дійсно потреба така є. А вона жаліється, що їй ніхто не допомагає. Значить не така вона і потребуюча.
Тут нескладухи. Она написала что не помогают а выяснилось что помогают.
Пишу_граммотно!• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
Директор Пляжа, я вас узнала.
Поправили здоровье, подтянули колготки и в бой?)
Фиговый из вас Шерлок. И это неудивительно
Кусачая Я• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ну не подумала почтой отправить. Может такое быть?
Собиралась на месте купить, не сложилось.

Ну блин, какие-то версии разоблачающие у вас не серьезные просто.
она здесь писала и со всеми советовалась. так что не надо про забыла. Вы читали ее первую ’подготовительную тему’
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
А ещё она сказала, что ванну покрасила и она сейчас сохнет, даже фото предоставила. На фото просто вымытая ванна, это видно невооружённым глазом, никакой покраски нет. Вот зачем врать даже в таких мелочах?
А мне покрашена и пол наконец то почти вымыт
автор Наращиваю_Интелект_Дорого • 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Да и сравнивая присланные продавцом фото - это одна и та же ванная. Просто Людмила её засрала, а потом помыла.
Админко• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я обьеденилась в вайбере в одну группу, которую создали советницы. С достоверных источников мы уже знаем что у Людмилы есть квартира, дом.
И несколько депозитов в банках, один из них долларовый и нехилая такая сумма. Мне достаточно. Девушки решили что в Вт сделают тему без анонима и выложат всю информацию.
Меня всегда восхищает, что местные девчонки откуда-то берут информацию. Я так не могу.
Кусачая Я• 26 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
Смешно даже читать, даже нет медицинских подтверждений, если бы это было правдой, Людмила первым делом показала бы выписки. А так, только на словах.
ни одной справки не показала . вот реально, почему? если уж пошел такой ажиотаж
VitalinaB• 26 сентября 2021
Ответ дляАшотакоя
Так за шо попрошайку забанили? Писала тут анонимно и получила бан за правду?
В открытую спросите,она напишет Вам за что. Под анонимом легче конечно,но нужно чем-то жертвовать если любопытно
Ашотакоя• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А откуда мы знаем что её действительно забанили?
Вы с темы не съезжайте, объясните , почему вы уже энное количество страниц не можете показать нам фото, которые якобы у вас есть.

А про бан, писала та мадам, которой я задала вопрос.
Єдина Країна• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян

Посему Вы упрямо игнорируете почту?
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Она показала выписки. Только про инсульт там ничего не было.
А вы помните о чем там в выписках было? Я нет, честно

У нее скорее всего был микроинсульт.
По тем симптомам, что она описывает похоже. Вполне мог на нервной почве произойти
Пишу_граммотно!• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
о ванной вот меня смутило
если туалета нет и она собиралась рыть септик, но ее кинули на деньги, то куда же стекает вода из дома
в доме же есть вода? но нет септика? или есть ванная комната, но нет в доме воды?
не сходится как-то
Она ведро подставляет, в дырку для слива. Придумает что то, ей не привыкать
Багиня• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Да неправда, ванна точно покрашена.
Кусачая Я• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
потому что в первой теме было просто головокружение. инсульт и слепота напали на героиню во второй серии
в третьей еще были почки и кровотечение
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляМама Карло
Знаете сколько наберется тогда таких просильщиков? Вы даже не представляете. Я нигде не копаюсь, мне не к чему, двоякое отношение к этой теме да и всё, читаю так как вчера видела пост.
И что? Я в фб часто помогаю, там тем много создают, очень много и ничего. Почему если люди в трудной ситуации стыдно попросить облегчить им этот период? Это ведь добровольное дело
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян

У нее скорее всего был микроинсульт.
Значит микромнсульт, попала в больницу одеяла не взяла, все правда, все остальное врут.
Ответ дляКусачая Я
в третьей еще были почки и кровотечение
Супер женщина прямо, у неё ни одного здорового органа, а жива))
АфродитаПетровна• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Так засрать за пару месяцев и роты солдат не хватит

Фото до- в студию!
Єдина Країна• 26 сентября 2021
Ответ дляБагиня
Да неправда, ванна точно покрашена.
Сейчас найду то фото.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляБагиня
Да неправда, ванна точно покрашена.
И мне покрашена.
Ашотакоя• 26 сентября 2021
Ответ дляVitalinaB
Ну писать анонимно даёт разрешения не вы и не попрошайка. И кстати писала она сама анонимно. Так что, тут не в тему высер про анонимность. Забанили, значит за дело.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Автор вы писали про фото видео?
АфродитаПетровна• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вы ещё здоровы?
Так это не навсегда
Copy-Paste• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян

У нее скорее всего был микроинсульт.
Было что-то о миокарде, больше ничего.
МисисПропер• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
И мне покрашена.
Я вот тоже смотрела на нее и думала ЧЕМ можно так здорово почистить
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Да нет. Она в первой теме уже после стационара больницы была. Озвучивались кровоизлияния, пошатывание и головокружение, и чем-то там в глазах у нее двоилось или мигало))
Ответ дляЖабры жабы
Вы врете, скиньте скрин где вы перечислили ей неоднократно деньги.
Вы тот нездоровый человек, которому поперек горла стали продукты и одеяла. И в каждой теме об этой женщине, пытаетесь выставить ее мошенницей, цепляясь к любой мелочи, выспрашивая у нее информацию, чтоб она вам всю подноготную о себе рассказала. Потому что вам надо ковыряться в чужом горе и грязном белье, смаковать подробности человеческого горя, под прикрытием расскажите о себе, нам надо о вас все знать(где жили, кто родители, чей ребенок, где отец, где деньги, чем дышите, чем в туалет ходите и тд.) И тогда ‘добродушные’ советчицы, может быть поверят, что там реально нуждающаяся. Вы и вам подобные просто омерзительны.
Омерзение вызывает только эта ваша попрашайка Людмила. Таких как она нужно стерелизовать и принудительно лечить, ребёнка изъять!!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна

Фото до- в студию!
Я уже готова идти к админам, если не будет фото и видео.