Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 сентября 2021

По следам закрытой темы "Трудно очень"!

Ого поворот.
Автор сразу закрыла тему, когда пользователи выставили информацию что дом куплен по купле продажи. Видимо там много ещё скрытых секретов!
Только теперь поняла что больше никому помогать не буду, не хочу чувствовать себя лохом и использованной! Ведь я поверила автору и неоднократно перечислила ей деньги.
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
она здесь писала и со всеми советовалась. так что не надо про забыла. Вы читали ее первую ’подготовительную тему’
Первую читала по диагонали.
В основной она написала, что что-то пошло не по плану и они вынуждены были сорваться неожиданно и уехать. Но она не хочет об этом говорить. А потом форс мажор - больница и это выбило ее из коллеи.
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да и сравнивая присланные продавцом фото - это одна и та же ванная. Просто Людмила её засрала, а потом помыла.
Не стесняйтесь, выложите фото или вам их показали только издалека и уже удалили?
автор Наращиваю_Интелект_Дорого • 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
Завтра будет тема, попросили никакую информацию до завтра не выставлять по фотографиям
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
Блин, не мог у понять,чего сейчас не выложить фото? Реально такое впечатление что давят эту самую Людмилу.
к.Буланова• 26 сентября 2021
Читаю и не могу понять: нафига тратить своё время на эту Людмилу?
Ещё и группу создавать? Это все из за нескольких посылок, которые ей отправили? Причём не те, кто ее сейчас типа на чистую воду выводит.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Причина?
Єдина Країна• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Акрил. Чо не так?
Всё не так. Невозможно вручную так покрасить ванну. Только реставрация, которую самостоятельно не сделать. И что это за черные точки мусора в сохнущей ванне? Они всыхают в краску?
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
А ещё она сказала, что ванну покрасила и она сейчас сохнет, даже фото предоставила. На фото просто вымытая ванна, это видно невооружённым глазом, никакой покраски нет. Вот зачем врать даже в таких мелочах?
мне визуально показалось, что покрытие ванной отреставрировано
но самостоятельно это сделать нельзя, нужно мастера вызывать
АфродитаПетровна• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Та Вы шо???

Усе так сирьозно???
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
А теперь покажите мне то место, где видны следы покраски. Вы видели когда нибудь крашеные вручную ванны? Я видела и это не покраска.
Да на фото краска. Даже пол заляпан.
Или вы представляете, что сейчас кистью малярной красят?

Уже не знают к чему придолбаться
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляк.Буланова
Мне кажется там кто то что то не поделил.
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
ни одной справки не показала . вот реально, почему? если уж пошел такой ажиотаж
Да нет там ажиотажа. Какую-то выписку из больницы Людмила показала в подтверждение, что она в той больнице лежала.
Ее здоровье и предполагаемый инсульт обсуждался исключительно советчицами и только в разрезе возможной работы. В целом не принципиально же был у нее инсульт или выглядит она как после инсульта. Человек в таком состоянии на овощебазе работать или малину собирать, картошку копать не сильно может
АфродитаПетровна• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Качество покраски очень хромает
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Омерзение вызывает только эта ваша попрашайка Людмила. Таких как она нужно стерелизовать и принудительно лечить, ребёнка изъять!!!
Ооооооо, стерелизовать, принудительно лечить. Расстрелять слово забыли. Санитары расы, блин.
Вечер перестаёт быть томным, директор и компания вероятно уже сообразили на рабочую группу.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Может и был мастер. Там же депозит...
No problems• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Наверное, она покрасила слив
Copy-Paste• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Скажите, что вы помните, что там было
Это было то ли описание ЭКГ, то ли заключение кардиолога. Диагноза там не было. И уж тем более диагноза ’инсульт’. Была описана какая-то аномалия миокарда, я даже гуглила, она не смертельная).
Аквис• 26 сентября 2021
Девушки, у всех психологов даётся совет: не стесняйтесь просить помощи в трудной ситуации. Не знают психологи про Советчицу видать).
Человек попросил, открылся. И вот результат. После этих тем хоть бы не заболела она ещё больше и не скатилась в эмоциональную яму, не каждый такую помойку выдержит. Помогли на чайную ложку, зато обгадили на три ведра.
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я уже готова идти к админам, если не будет фото и видео.
Конечно не будет)) через время будет следующий вброс, который вайберные разоблачители состряпают рабочей группой.
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Найдете этот пост или вам на слово поверить?
ви ж люді вірите і мені можете)

Директор: Мамчур Юлія Миколаївна https://te.isuo.org/schools/view/id/18206
а про паличку слова колишнього вчителя, що звільнився і після постачав продукти у школу.його знайшла дівчина, що сама йому телефонувала, телефон з сайту прозоро чи щось таке.
АфродитаПетровна• 26 сентября 2021
Ответ дляАквис
Те , кто гадит, не помогали
Вот такая арифметика
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
Короче, мне лично надоело. Не вижу причин вываливать фото завтра. Если с утра нет, иду к админам и пусть банят за клевету участников разоблачения.
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да, завтра без анонимов будет создана тема и всё подробно со свидетелями и их контактами изложено, плюс фото-видео.
Конечно - конечно)))
Copy-Paste• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Акрил. Чо не так?
Похоже. Не думаю, что удалось бы отмыть до такой белизны. Там бы грязь вместе с эмалью отшкрябалась.
Секретница• 26 сентября 2021
Ответ дляГлавный котик
У нас в селе многие покупают дом а деньги еще отдают на протяжении года+
Хотя дома в среднем по 30 тыс грн с газом
Не знаю только как оформляют это документально
Так что именно это для меня это не стало бы фактом о мошенничестве
А вообще не в теме, читала пару страниц только
Где это так дёшево?
Смурфик• 26 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
легкие, горло, глаза ( и у ребенка), слепота, почки, кровотечение, ноги, головкружения
но главное с психикой все норм.. как она написала - у меня по этой части нет диагнозов
Так здоровых мало, есть недообследованные.
Я вчера в тему заглянула. Вот там лютый треш стоял. У женщины истерика была, строчила посты, ругалась в каждом жирухами, кричала про жир, выставила фото и заявила, что на нее собесединики самоудовлетворяются.
А вы говорите...Людмила да Людмила нездорова)
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Посему Вы упрямо игнорируете почту?
Вы из Одессы, вопросом на вопрос отвечаете?

Элементарно. Игнорирую, потому что есть еще одна версия про покупку одеял на месте. Она имеет место быть на фоне того, что уехала Людмила быстрее, чем планировала
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
100% у моей мамы делал спец реставрацию ванной. Сделал хуже, чем людмила
МисисПропер• 26 сентября 2021
Ответ дляк.Буланова
До меня ЭТО тоже не доходит
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Кромка рядом с плиткой слева и капли на полу.